DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
BCA Competition Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 CSI**, Medium Tour, 140 cm

Startliste: 42 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Annika Pihl
Niels Meincke
Vivi Grav
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kasper H. Hansen 
DEN /  
075   Cantando Lyngriis 
H / HOLST / DBAY / 2001 / CASSINI I / Zarewitsch 
...............
2 Annelies Vorsselmans 
BEL /  
395   Eurocommerce Colorado 
W / BWP / BAY / 2003 / Darco / Voltaire  / Z: Feijen Mathieu
...............
3 Siri Martine Bakken 
NOR /  
303   Talent 
W / KWPN / bay / 2000 / Chico / Harcos 
...............
4 Annika Gustafsson 
SWE /  
338   Undine 
S / SWB / chest / 2001 / Jeopardy / Nimmenrdor 
...............
5 Karina Skou Truelsen 
DEN /  
224   Caput 
W / DWB / bay / 2000 / Casir Ask / A'Khan Z 
...............
6 Jörgen Larsson 
SWE /  
344   Lucky Point HE 1121 
H / S.WBL / DBAY / 2001 / Leuthen I / Pilot  / Z: Forström, Family
...............
7 Sofie Roll Erichsen 
NOR /  
312   Troubadour 
W / KWPN / grey / 2000  
...............
8 Wim Schröder 
NED / Ländl.ZRFV Gronau e.V. 
286   Winterberg B 
W / bay / 2003 / Kojak / Stalon 
...............
9 Jaime Guerra Piedra 
MEX /  
273   Watch Me IV 
H / KWPN / CHEST / 2003 / Kojak / Kroongraaf  / Z: G J. van de Vegt, Dalfsen (Nl)
...............
10 Sören Knudsen 
DEN /  
112   Harry K 
H / DWB / bay / 2004 / Equest Carnute / Robin Z II 
...............
11 Torben Frandsen 
DEN /  
399   Antares 
W / DK / GREY / 2001 / Andiamo / Coronado 
...............
12 Uwe Schmitz 
GER /  
263   Quartz des bergeries 
H / BWP / chest / 2000 / Kannan / Oberon Du Moulin 
...............
13 Margrethe Hartmann 
NOR /  
316   Laeticia 9 
S / BRAND / bay / 2001 / Levisto / Restorator 
...............
14 Sören von Rönne 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V. 
260   Rahmannshof's High Valley 
W / BWP / bay / 1998 / Darco / Camus  / Z: Lenaerts,August
...............
15 Cornelia Kasin 
NOR /  
318   Lowhills Black Magic 
W / black / 1998  
...............
16 Lars N Pedersen 
DEN /  
173   Contendra 
S / bay / 2003 / Contendro / Raphael 
...............
17 Agathe Vacher 
FRA /  
239   Vino Tinto 
W / BWP / bay / 1998 / Heartbreaker  
...............
18 Evi Penzlin 
GER /  
252   Sasu 
W / HOLST / grey / 1999 / Calido I / Alasca 
...............
19 Chris Frazer 
GBR /  
241   One Way 3 
S / HOLST / bay / 2001 / Caretino / Lord 
...............
20 Camilla Ernst 
DEN /  
053   Chicago Lyngriis 
W / HOLST / bay / 2002 / Carano / Zarewitsch 
...............
21 Jesper Brunander 
DEN /  
380   Tadonia 
S / BWP / BAY / 1996 / Leader / Grandeur  / Z: Vets Rene
...............
22 Sjaak Sleiderink 
NED /  
295   BMC Angel Rose 
S / grey / 2000 / Goliath / Onbekend 
...............
23 Kristian Skovrider 
DEN /  
207   T 
H / KWPN / GREY / 2000 / Cavalier / Glennridge 
...............
24 Ida Svensson 
SWE /  
360   Wontreaux 
W / KWPN / bay / 2003 / Hinault / Calvados 
...............
26 Felicia Hultberg 
SWE /  
341   Winston 
W / KWPN / BAY / 2003 / Emilion / Uniek 
...............
27 Mette F. Henriksen 
DEN /  
082   Champ-Champion 
H / HOLST / bay / 1998 / Corrado I / Landgraf I 
...............
28 Jannike West 
SWE /  
369   Converter II 1191 
H / OLD / DBAY / 2003 / Contender / Silvio I  / Z: Gestuet, Lewitz
...............
29 Eleonor Bellander 
SWE /  
335   Diamond 
W / Swedish Wa / BAY / 2000 / Robin Z / Felix  / Z: Chanette Bellander
...............
30 Caroline Müller 
GER / RV Oldenburger Münsterland e.V. 
249   l'Esprit 
H / KWPN / BAY / 2003 / Lupicor / Landgraaf 
...............
31 Nadja Kristoffersen 
DEN /  
119   Cartaro 
W / HOLST / chest / 1995 / Carthago / Cor de la Bryere 
...............
32 Sofia Kroon 
SWE /  
343   Uri 
W / KWPN / bay / 2001 / Lester / Ferro 
...............
33 Christian Rossing Lonberg 
DEN /  
191   Baquito 
H / WESTF / chest / 2002 / Baloubet du Rouet  
...............
34 Emelie Nordström 
SWE /  
350   Spit Fire Equus 
S / SWB / chest / 1996 / Zeppelin / Rastell 
...............
35 Sören Nørgaard Pedersen 
DEN /  
164   Ussuri 13 
S / HOLST / 2004 / Casall / Riverman 
...............
36 Cecilie Tofte 
DEN /  
222   Udessa 
H / KWPN / bay / 2001 / Concorde / G.Ramiro Z 
...............
37 Sofie Bøgelund 
DEN /  
032   Skovbakkegaards Cisi 
S / DK / BAY / 2002 / Cape Town S / Lordship 
...............
38 Frank Schuttert 
NED /  
289   Colorado 
S / KWPN / GREY / 2003 / Celano / Wellington 
...............
39 Kasper H. Hansen 
DEN /  
076   Eskador-Star 
W / HANN / BLACK / 2000 / Escudo II / Ramiro´s Son 
...............
40 Annelies Vorsselmans 
BEL /  
396   Eurocommerce Philadelphia 
W / KWPN / BAY / 2003 / Kojak / Armstrong  / Z: W H M. Wildenbeest, Zevenaar (Nl)
...............
41 Siri Martine Bakken 
NOR /  
304   Upwood 
W / KWPN / bay / 2001 / Goodtimes / Concorde 
...............
42 Annika Gustafsson 
SWE /  
336   Cool Hill 
H / SWB / bay / 1999 / So What / Clover Hill 
...............
43 Karina Skou Truelsen 
DEN /  
226   Quite Quick 
W / DWB / dbay / 2003 / Quite Easy / A'Khan Z  / Z: Rudbæk, Andreas
...............