Preis der Firma KEBRO GmbH & Co.KG, Detmold Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Dressurreiterprüfung Kl.L* 0 - 55 RGL

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Fritz Ostmeyer
Ute Linnemann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lena Kükenhöner 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
456   Ready for Revanche 
W / Old / F / 2006 / Riccio / Wittinger  / B: Kükenhöner,Lena  / Z: ZG Pidgley,Sarah u.Antony
...............
2 Tina Horstkötter 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
460   Red River Rosi 
S / Westf / F / 2013 / Rational / Fleury  / B: Niemeier,Ulrich  / Z: Gerve,Winfried
...............
3 Elena Diekjobst 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
463   Rhodius 
W / Westf / Db / 2010 / Rock Forever I / Rüter  / B: Diekjobst,Elena  / Z: Kühlmann,Rudolf
...............
4 Leni Reitner 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
464   Ribery 18 
W / Westf / F / 2007 / Riccio / World Magic  / B: Flentge,Andrea  / Z: Lange,Helga
...............
5 Linda Görmann 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
468   Richmond Hill 2 
W / Westf / B / 2011 / Riccio / Fürst Piccolo  / B: Görmann,Linda  / Z: Fischer,Bernd
...............
6 Linda Nitsche 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
478   Robin d'or 
W / Hann / F / 2008 / Rob Roy / Davignon I  / B: Nitsche,Linda  / Z: Schmoldt,Hans Wilhelm
...............
7 Sina Zurheide 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
495   Rouvinel 
W / Hann / R / 2006 / Rascalino / Prince Thatch xx  / B: Zurheide,Anja  / Z: Ahrenshop,Jan
...............
8 Ellinor Dräger 
GER / RFV Lemgo e.V. 
499   Royal Rocket 
W / Hann / R / 2011 / Royal Classic / Warkant  / B: Dräger,Ellinor  / Z: Hogrefe,Thorsten
...............
9 Viktoria Lauble 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
540   Sir Leopold 3 
W / Old / Db / 2010 / Sir Donnerhall II / Natiello xx  / B: Lauble,Karin  / Z: Strohm,Margarete
...............
10 Sonja Richter 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
559   Special Sam 
W / Old / Db / 2013 / Shamal xx / Fürst Heinrich  / B: Putro,Kim Christin  / Z: Gestüt unter den Birken GmbH,
...............
11 Anna Meier zu Biesen 
GER / RFV Begatal e.V. 
598   Vitana 8 
S / Westf / Db / 2011 / Vitalis / Lanciano  / B: Ittner,Elke  / Z: de Baey,Herbert
...............
12 Svenja Horstkötter 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
014   Aramis 464 
H / Fries / R / 2002 / Deichgraf / Tobias  / B: Horstkötter,Svenja  / Z: Lilienbecker,Heinrich
...............
13 Bianca Simonsmeier 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
019   Bakito S 
W / Hann / Schi / 2012 / Belstaff / Don Larino  / B: Simonsmeier,Bianca  / Z: Simonsmeier,Regina
...............
14 Alicia Jänecke 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
058   Brooklyn 30 
W / Hann / Df / 2010 / Belissimo M / Londonderry  / B: Jänecke,Alicia  / Z: ZG Schelhas, Annette u. Detlef,
...............
15 Anna Neuhaus 
GER / RV Verl e.V. 
487   Ronja Räubertochter 20 
S / Old / Db / 2007 / Don Laurie I / Florestino  / B: Rehage,Barbara  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
16 Sophie Niemann 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
067   Camelot Romance 
W / Old / F / 2010 / Califax / Genever  / B: Niemann,Sophie  / Z: Hülsmann,Reinhold
...............
17 Lena Rothenburg 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
098   Chicito 
H / KlDRpf / Db / 2005 / Credos / Niveau  / B: Rothenburg,Lena  / Z: Schaffer,Norbert
...............
18 Petra Jackmann 
GER / RFV Cherusker e.V. 
117   Cortina E 2 
S / Westf / Db / 2007 / Continus Grannus / Rockwell  / B: Jackmann,Petra  / Z: Gestüt Eichenhof,
...............
19 Sarah Blase 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
122   Cressida 11 
S / Old / B / 2009 / Cristo / Cor de Brillant  / B: Blase,Dirk  / Z: Grote,Karl
...............
20 Luisa Bietendübel 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
224   Eskando 
W / Westf / F / 2012 / Ehrenstolz / Dimension  / B: Bietendübel,Luisa  / Z: Eheleute Willers-Moritzer,
...............
21 Luise Kitzing 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
266   Fleur Mystique 
S / Westf / F / 2014 / Fürst Piccolo / D'accord  / B: Kitzing,Luise  / Z: Schlüter,Friedrich-Wilhelm
...............
22 Paula Wolters 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
395   Magic Movie 2 
W / Hann / B / 2010 / Mighty Magic / Newcomer  / B: Wolters,Nicole  / Z: ZG Philipps,Leni u.Karl
...............
23 Sarah Pohlmann 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
424   Pablo Pikee 
W / Westf / B / 2005 / Peking / Montmartre  / B: Pohlmann,Sarah  / Z: Buddenberg,Manfred
...............