Preis der In Familia Jugendhilfe Ehrenpreis des Reitstall Rohde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springprfg.Kl.L m.St.

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Constanze Ott
Sina-Christin Joesten
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Leonie Maart 
GER / RFV Mildstedt u.U. 
167   Ufehlia 
S / Holst / B / 2004 / Caretino / Casino Boy xx  / B: Maart,Harm Marten  / Z: Wischmann,Enno
...............
2 Tyra Gottschalk 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
024   Campino G 3 
W / Holst / Schi / 2012 / Cassini Gold / Corofino I  / B: Gottschalk, Familie,  / Z: Gottschalk,Erhard
...............
3 Beate Tetens 
GER / RFV Eiderstedt e.V. 
055   Clarissa 163 
S / Holst / Db / 2011 / Clarimo / Caretino  / B: Tetens,Beate  / Z: Tetens,Beate
...............
4 Wiebke Köhne 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V. 
169   United Queen 
S / Holst / B / 2004 / Classido / Cascavelle  / B: Kilian,Gunda  / Z: Kilian,Gunda
...............
5 Alina Kühl 
GER / RTC Ditmarsia e.V. 
172   Vicky the fancy 
S / Holst / Db / 2005 / Cristo / Mago xx  / B: Kühl,Alina  / Z: Siegert,Willi
...............
6 Klara-Sophie Labandowsky 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
007   Amicello 33 
W / Holst / B / 2006 / Askano / Sympatico  / B: Lang,Simone  / Z: Mortensen,Thies
...............
8 Kirsten Struve 
GER / PSV Am Pool Weddingstedt eV 
022   Calinka's Chelsea 
S / Dt.Pf / B / 2008 / Corde Lamour / Lauries Crusador xx  / B: Struve,Kirsten  / Z: Mokricka,Stephanie
...............
9 Nele Hennings 
GER / TSG Westerdeich e.V 
062   Con Naldo 
W / Holst / B / 2006 / Con Air / Feenspross xx  / B: Hennings,Nele  / Z: Petersen,Jörg
...............
10 Lena Witt 
GER / RV Breitenburg e.V. 
067   Cormintino 
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Corofino II  / B: Witt,Lena  / Z: Blum,Wilhelm
...............
11 Alea Merz 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
071   Cristrose 
S / Holst / B / 2010 / Larimar / Acord II  / B: Merz,Dr. Peter  / Z: Krey,Harm
...............
12 Anneke Bahnsen 
GER / RFV Altusried e.V. 
073   Cutie VA 
H / Holst / Schi / 2008 / Cassini I / Caretino  / B: Bahnsen,Anneke  / Z: von Allwörden,Manfred
...............
13 Janne Dallmeier 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
081   Dinero 24 
W / Holst / Schi / 2011 / Diarado / Contender  / B: Dallmeier,Elga  / Z: Christen,Uwe
...............
15 Saidy-Lee Wehking 
GER / Ostermooringer RFV e.V. 
124   Lunatic 37 
W / Holst / Db / 2010 / Larimar / Lucky Lionell  / B: Wehking,Claudia  / Z: Carstensen,Harald
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
16 Tyra Gottschalk 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
026   Cappuccino to go 
W / Holst / Schi / 2012 / Cassini Gold / Corofino I  / B: Gottschalk, Familie,  / Z: Gottschalk,Erhard
...............
17 Beate Tetens 
GER / RFV Eiderstedt e.V. 
092   Escada VI 
S / Holst / B / 2012 / Casquetto / Caretino  / B: Tetens,Beate  / Z: Tetens,Beate
...............