DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Pony's - 80cm Barema A - Ideale Tijd - 238.3

Startliste: 162 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Tristan Melotte 
Woutershof 
001   Rianthe van Prinsenveld 
BWP / Bruin / Orchids Romario II  
...............
2 Febe Abeels 
Woutershof 
002   Rebel Dj  
BWP / Bruin / Calimero  
...............
3 Dag Ceuppens 
Ruitersclub Tallaerthof vzw 
003   Tabasco  
Bruin  
...............
4 Julie Schepens 
Heidebos 
004   Joly's Grace Kelly  
BWP / Bruin / 826-038-nfs210055  
...............
5 Michiel Van Steenlandt 
Leest 
005   Q 8 "P"  
Diogenes Kay 215  
...............
7 Elise Van Regenmortel 
Broechem 
007   Nemo  
...............
8 Julie Lenaerts 
Koningshooikt 
008   Lou-Heera  
Darraheen Fionn  
...............
9 Saar Keisse 
Bassevelde 
009   Carlos  
...............
10 Kirsten Francken 
HCK 
010   Bella 
Schimmel  
...............
11 Witse Geysen 
Wuustwezel 
011   Tous Vents Optimus  
Goliath Van De Groenweg  
...............
12 Jitske De Hertogh 
Grimbergen 
012   Tesla Van Het Klavertje  
Ulk D'Ete 08109383C  
...............
13 Flore Geerits 
Bocholt 
013   Kaatje  
...............
14 Marthe Desomviele 
Bassevelde 
014   Dakota Van De Kristinahoeve  
Vino H  
...............
15 Zita De Wilde 
Bassevelde 
015   L'Eros Van Het Eikerhof  
Lamento Iii 95.2106  
...............
16 Kato De Meyst 
Moerzeke 
016   Biebosschen Equus Raspoetin  
...............
17 Julie De Maeseneer 
Pepingen 
017   Suzanne  
...............
18 Tiany Adriaensen 
Westerlo 
018   Den Bramel'S Feiko  
Rotherwood State Occasion  
...............
19 Febe Vansweevelt 
Sint Joris Alken 
019   Bijou  
Zwart / Large rivers cleopas 17419  
...............
20 Marie Reygaerts 
Badyhoeve 
020   Sulaatik's Pacaya  
Bruin / sulaatik's peter Pan  
...............
21 Lila De Geest 
Barrage R.C. (De) 
021   Lovely  
Schimmel  
...............
22 Soraya De Craemer 
Javaro VOF 
022   Beauty 
Zwart  
...............
23 Margaux Hellebuyck 
Sint - Jan - Baptist - ruiters Ouwegem vzw 
023   Donna  
Schimmel  
...............
24 Helena Sarens 
De Grenshoeve 
024   Manor s Top Jet M  
Vos / Beaucandon brendan  
...............
25 Kyra Billens 
Hippisch Centrum Tollembeek 
025   Trees  
Bruin  
...............
26 Pia De Neys 
Verbrande Brug 
026   Orchid's Araca  
Bruin / Kantje's Carlando  
...............
27 Aurore Dandois 
Bleukhoeve R.C. (De) 
027   Pepper van de Zuidhoek  
Bruin  
...............
28 Ylias Aydin 
Stal DS VZW 
028   Mellaer's Louisiana Red Star  
Vos / Silverlea Simply Red  
...............
29 Lieze Roesems 
Mivaro 
029   Irma  
NRPS / Bruin / Unknown  
...............
30 Jules Stevens 
Toverberg VZW, Wimpelhof 
030   Anais  
Vos  
...............
31 Anneline Monsieur 
Stal Joly 
031   Joly's Eagle  
Bruin / PRIORY PRICKLE  
...............
32 Julie De Haes 
VD De Mustang, BVBA 
032   Quido VD Bisschop  
BWP / Bruin / Kantje's Ronaldo  
...............
33 Lotte Van Den Putte 
Stal Joly 
033   Joly's Gentleman  
BWP / Bruin  
...............
34 Alexander Monsieur 
Stal Joly 
034   Bora PCM  
Schimmel / ONBEKEND  
...............
35 Stien Bultinck 
Ranch Aalter R.C. 
035   Fiji  
Bruin  
...............
36 Alicia Couvreur 
Zadel R.C. (Het) 
036   Minstrel  
ISH / Isabelle / Westside Mirah  
...............
37 Tristan Melotte 
Woutershof 
037   VPS Day Dream  
AES / Vos / Gavanie  
...............
39 Dag Ceuppens 
Ruitersclub Tallaerthof vzw 
039   Jekilja  
H / BWP / Zwart  
...............
40 Julie Schepens 
Heidebos 
040   Whodunit  
BWP / Bruin / Shining Starr Aristo 176  
...............
42 Lars Van Rossem 
Wambeek 
042   Jefke Van'T Zijp  
...............
43 Elise Van Regenmortel 
Broechem 
043   Kileander V.D.Sparappelhoeve  
Ten Ankers Bileander 19088  
...............
44 Julie Lenaerts 
Koningshooikt 
044   Julie  
...............
45 Saar Keisse 
Bassevelde 
045   Shadow  
...............
46 Witse Geysen 
Wuustwezel 
046   Boomer  
Den Bramel'S Baye  
...............
47 Kirsten Francken 
HCK 
047   Mariena  
Bruin / Nieuwmoeds Patrick  
...............
48 Jitske De Hertogh 
Grimbergen 
048   Unique Van Het Klavertje  
Quint Van De Groenheuvel  
...............
49 Flore Geerits 
Bocholt 
049   Albrecht'S Hoeve Rian  
...............
50 Marthe Desomviele 
Bassevelde 
050   Rio  
Dexter Leam Pondi 91404161A  
...............
51 Zita De Wilde 
Bassevelde 
051   Tekila  
...............
52 Kato De Meyst 
Moerzeke 
052   Fox Domino  
...............
53 Julie De Maeseneer 
Pepingen 
053   Winnie  
...............
54 Marie Van Steenlandt 
Leest 
054   Darko  
ALBI'S QUANDO  
...............
55 Tess Botte 
Erpe Mere 
055   Orchid'S Quincy  
Kantje'S Carlando  
...............
56 Hanne Boudonck 
Bassevelde 
056   H'Nahib Van De Pitzenburghoeve  
Nahib  
...............
57 Laura De Maeseneer 
Pepingen 
057   Blacky  
Castenrayseweg'S Mister Larson  
...............
58 Laure Cools 
Horsemac 
058   Lomitas D  
WESTF / Bruin / Laudatio  
...............
60 Jitske Van den Eynde 
De Grenshoeve 
060   Echington  
B.W.P. / Bruin / Bertus 23618  
...............
61 Kyra Jannes 
Dagen Van Het Paard 
061   Galico  
B.W.P. / Schimmel / Emmickhoven's diego 971372  
...............
62 Marie-Lou Swinnen 
Hippische Club Dressuur en Jumping 
062   Joly's Boris  
Bruin / Ralph  
...............
63 Niels De Schutter 
Leest 
063   Red Indian  
...............
64 Kato De Vos 
Moerzeke 
064   Berenschot Liz  
Coelenhage'S Patser  
...............
65 Vinz De Weerdt 
Koningshooikt 
065   Jemaica Van De Bruulhoeve 
Cadet  
...............
66 Mathieu Goudezeune 
Berkenheide Ponyrijschool, Manege 
066   Sissih  
Vos / V.D. Hasdrubal  
...............
68 Ophélie Deronne 
C.E. La Frisonnerie 
068   Mie Katoen 
CBC-BCP / Isabelle / Unknown  
...............
69 Ilke De Saeger 
Manege Mami 
069   Identy  
Bruin  
...............
70 Lauren Van Gele 
Javaro VOF 
070   Thunder  
Bruin / Unknown  
...............
71 Guillaume Evenepoel 
Aequilibrium 
071   Little Star Golden H  
BWP / Vos  
...............
73 Céleste Boelens 
Bassevelde 
073   Bekveld'S Dolf  
Breeton Dai  
...............
74 Ivy De Schrijver 
Bosscherhof 
074   Henry V 
Schimmel / Unknown  
...............
75 Katrijn Bosch 
Genk 
075   Falco Van Der Velden  
...............
76 Olivier Bosch 
Genk 
076   Shelly Leuns Veld's Elegant 
Leuns Veld'S Elegant  
...............
77 Laure De Wilde 
Bassevelde 
077   Korinthe Van Prinseveld 
Orlando  
...............
78 Lena Deneckere 
Moerzeke 
078   Wopke Van Blauwschuur  
...............
79 Hope Depre 
Jumping with Love 
079   Owenriff Lillie  
Schimmel / Unknown  
...............
80 Vreni Van Buggenhout 
Pronkenberg 
080   Kantje's Gibramino H  
NRPS / Vos / Oosterbroek Francois  
...............
82 Floor Andries 
Koningshooikt 
082   Djamila  
Wester Aikema'S Nando 15922  
...............
83 Elias Deneulin 
Izegem 
083   Cindy  
Vitano Npa 980012*95 Stb  
...............
84 Luna D'Haluwin 
Izegem 
084   Jade V/D Pronkenberg  
Quick Star Aristo  
...............
85 Lien Cardeijnaels 
Breugelhoeve 
085   The champ  
Schimmel  
...............
87 Isaura D'Hont 
Moerbeke Waas 
087   Ilona Van Wassenhove  
Carl Van De Liemers 200390  
...............
88 Linde Drieghe 
Eksaarde Doorslaar 
088   Marcoux Van Den Haagakkers 
Principal Dream V D Delthoeve  
...............
89 Auke Dupont 
Izegem 
089   Taline Van Prinseveld 
Konquistador Van Orchid'S  
...............
90 Thibo Franken 
Wuustwezel 
090   De Wheem'S Claudia  
Skellorn Benedict H 20151  
...............
91 Robin Vermeir 
Horse & Friends Event 
091   Grietje vd Mispelare  
Bruin / Vario vd mispelaere 411168698  
...............
92 Bjarne Geysen 
Wuustwezel 
092   Lucky D 
Kantje'S Carlando  
...............
93 Birsen Vercammen 
Stal Joly 
093   Kramikske 
BWP / Bruin / Ten Ankers Jerolianca  
...............
94 Emma Lievens 
Groenendijk Dessel, de Groenendijk 
094   Madam's Miss Mira  
NRPS / Bruin / Kielshoop Honeyhill  
...............
95 Ilona Giets 
Nederokkerzeel 
095   Hantino 
Top-Nantino 413052594  
...............
96 Kimberly Goedons 
Veerle 
096   Daco Van Het Wilshof 
Onbekend  
...............
97 Melanie Govaerts 
Stevoort 
097   Schaffelaar'S Last Dance  
Woodrow Carisbrooke  
...............
98 Emily Heens 
Herselt 
098   Hot Shot 
Hakuna Matata  
...............
99 Louise Van der Spiegel 
Manege Mami 
099   Ignorante V van het Juxschot  
BWP / Bruin  
...............
100 Laura Van Herck 
Kempense Eventing Associatie 
100   Heidebergs'Treasure  
CBC-BCP / Bruin / Nia domo's bolero  
...............
101 Doo Depre 
Jumping with Love 
101   Ringo 
Schimmel  
...............
102 Kato Hinnisdaels 
Stevoort 
102   Joly'S Harley  
...............
103 Runa Ijpelaar 
Itegem 
103   Joly'S Fierro  
Priory Prickle  
...............
104 Luna Jacobs 
Bazel 
104   Wisky  
...............
106 Liese Labelle 
Sint-Niklaas 
106   Sunset Gold Ts  
...............
107 Luna Laemont 
Maarkedal 
107   Naomi Van Den Bergenbroek  
...............
108 Roos Lenaerts 
Geetbets 
108   Cyward Serenade  
...............
109 Yelena Maertens 
Koningshooikt 
109   Skywalker Van Het Klavertje 
Rex The Robber 410520908  
...............
110 Noé Mateos 
Stevoort 
110   Prinsenhof'S Black Magic 'O'  
Prinsenhof'S Dreamcatcher C 281  
...............
111 Lise Matton 
Pepingen 
111   Kantje'S Edo 
Orchid'S Romario  
...............
112 Jonas Goethals 
Horse Passion 
112   Diva 
Bruin / Houdini  
...............
113 Mart Mertens 
Geel Larum 
113   Elvira 
Arion Hippios  
...............
114 Nienke Mondelaers 
Herselt 
114   Possie 
...............
115 Mieke Peeters 
Grimbergen 
115   Joly'S Alisha  
Priory Prickle 78  
...............
116 Lobke Penneman 
Kieldrecht 
116   O' Nahib Ter Saleghem  
Nahib 420060985  
...............
117 Charlien Pille 
Eksaarde Doorslaar 
117   Haasendonck'S Wandra  
Valentino  
...............
119 Lotte Reyns 
Vollezele 
119   Naya Van De Brandewijnhoeve  
Shining Starr Aristo 176  
...............
120 Juliette Siffert 
Herent 
120   Twini De L'Aube 07392824W  
Idol De L'Aumont  
...............
121 Marthe Boon 
Lochristi 
121   Gipsie Van De Eester  
...............
122 Thibault De Waele 
Eksaarde Doorslaar 
122   Boy 
...............
123 Robin Vermeir 
Horse & Friends Event 
123   Timi Turbo  
Palomino / Timing  
...............
124 Estelle Van Tricht 
Verbrande Brug 
124   Danouska  
B.W.P. / Bruin / Benneton "v" 24212  
...............
125 Juliette De Wilde 
Groentenjumping 
125   S - Calysse v/d Bolkerhoeve  
BWP / Bruin / Calido-G  
...............
126 Amber Wauters 
Lochristi 
126   Picobello Van De Vogelzang  
Amedijk'S Idool Nrw 57.13%  
...............
127 Karen Spaey 
Herent 
127   Donut  
...............
128 Thibault Thierens 
Moerzeke 
128   Raspody 
...............
129 Julie Vandenbussche 
Verwimp (dressuurstal) 
129   Twylight  
NRPS / Schimmel / Paledo  
...............
130 Niels Vanstraelen 
Horse & Friends Event 
130   Casper  
Vos  
...............
131 Romy Van Beveren 
Leest 
131   Orchid'S Kariandra  
Kantje'S Carlando  
...............
132 Romy Van Beveren 
Leest 
132   Horanne  
...............
133 Febe Van De Zande 
Koningshooikt 
133   Luigi  
...............
134 Limme Van Dessel 
Veerle 
134   Kiliana Van Het Haverveld 
Ten Ankers Bileander 19088  
...............
135 Niels Van Rossem 
Wambeek 
135   Otje S.S. Van De Delthoeve  
Ive Van De Delthoeve  
...............
136 Febe Vanderreydt 
Veerle 
136   Promise Van Het Klavertje  
Vedet Van De Vondelhoeve  
...............
138 Jana Corens 
Overpelt 
138   Hunter Van Het Bloemhof  
...............
139 Arthur De Bruycker 
Bassevelde 
139   Quick Van 'T Eikelhof  
Pionier'S Baltazar 646K 53%  
...............
140 Lara Schodts 
Aerts-Embrechts Stables 
140   Joly s Camara 
Bruin / Polsbury palermo  
...............
141 Fleur Lenaerts 
Geetbets 
141   Donna  
Valentino 81  
...............
142 Phebe Vandermeulen 
Woutershof 
142   Make My Freedom  
Bruin / Burley Phantom  
...............
143 Jeanne Bernard 
C.E. La Cravache Dorée 
143   Harley  
Vos  
...............
144 Xander Lamberts 
Mivaro 
144   Pecket d'Aubrux  
Palomino / Norton de la Boverie  
...............
145 Rhune Bleyen 
Leopoldsburg 
145   Ausone 
...............
146 Saar Brepoels 
Vlijtingen 
146   Bs-Technics June 
Cyklon Texass  
...............
147 Tess Buts 
Koningshooikt 
147   Wengelo'S Sikko  
Coelenhage'S Purioso  
...............
148 Britt Corten 
Herent 
148   Ischa  
Leuns Veld'S Lord  
...............
149 Lander Drieghe 
Eksaarde Doorslaar 
149   Shadow  
...............
150 Kenzo Goedons 
Veerle 
150   Superman S.V. 
Kadans Van De Groenheuvel  
...............
151 Kato Cruysberghs 
Jumping Wijgmaal 
151   Joly's Vicktory  
Vos  
...............
152 Florence Van Herck 
Meer 
152   Prinsenhof'S Carissa "C"  
Young Winsome'S Adrian  
...............
153 Marie Daem 
DW-stables 
153   Oscar Van D'oude Oven 
BWP / Bruin / Calipso Van De Vondelhoeve  
...............
154 Marthe Boon 
Lochristi 
154   Gonzales  
...............
155 Thibault De Waele 
Eksaarde Doorslaar 
155   Bonheur  
Polsbury Pajero  
...............
156 Robin Vermeir 
Horse & Friends Event 
156   Divina  
Schimmel  
...............
157 Estelle Van Tricht 
Verbrande Brug 
157   Mr Trouble  
ISH / Isabelle / Unknown  
...............
158 Juliette De Wilde 
Groentenjumping 
158   Nevlin  
Kwpn / Vos / Leuns veld's elegant 15436 k  
...............
159 Amber Wauters 
Lochristi 
159   Kantje'S Cita 
Kantje'S Ronaldo  
...............
161 Daniel Verdonschot 
Overpelt 
161   Eikenhorst'S Quincy  
Wayland Golden Harry 36/012  
...............
162 Jarne Van Hecke 
Eksaarde Doorslaar 
162   Janneke  
...............
163 Louize Verhoeven 
Westerlo 
163   Spillie 
...............
164 Sem Pieters 
Carpe Diem Ruiterclub 
164   Nike Van De Vinkemolen 
Bruin / Jerome Van De Vondelhoeve  
...............
165 Catho Vliegen 
Bocholt 
165   Spirit  
...............
166 Julie Willaert 
Herent 
166   Querida  
...............
167 Jinte Van Uytvanck 
Eksaarde Doorslaar 
167   Heros 
Voltaire  
...............
168 Julie Monnissen 
Vlijtingen 
168   Kyra  
Berkhofs Sunlight  
...............
169 Seppe Follon 
Herent 
169   Asha V.D. Ponderosahoeve  
Nightfever Ii  
...............
170 Guust Boon 
Lochristi 
170   Berlin Des Iliers 
...............
171 Fanny Ryckeboer 
C.E. The Drags 
171   Loobrhu's Monaghans  
Schimmel  
...............
172 Mitchel Heylen 
Pronkenberg 
172   Ouragan de Bel Air  
Selle Francais / Schimmel / Ulm de Domenjoi  
...............
173 Ninte Lestienne 
Bassevelde 
173   Zeb 
Woldhoeve'S Bart  
...............
175 Pieter-Jan Anthonissen 
 
175   Sissi Optima 
...............