Preis der Fa. HANSA-FLEX, Osnabrück Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

27 Springprfg.Kl.S m.St.*

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wilhelm Schemmink
Theo Lohmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Alexander Duffy 
IRL / RFV Rulle e.V. 
810   Romeos Child 
S / Holst / B / 2003 / Ramiro's Son II / Lancetto  / B: Volkhausen,Ulrich  / Z: Wilde,Peter
...............
2 Balazs Krucso 
HUN / ZRFV Versmold e.V. 
532   KN Ally 
S / Westf / F / 2001 / Arpeggio / Polydor  / B: Nagel,Familie  / Z: Brökelmann,Klaus
...............
3 Larah Fänger-Freynhagen 
GER / RUFV Hollage e.V. 
550   Lambada 193 
S / Westf / B / 2002 / Lancer III / Dorn  / B: Fänger-Freynhagen,Larah  / Z: Toeffling,Gerhard
...............
4 Martin Haunhorst 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
553   Landadel - A 
W / Old / B / 2001 / Landgold / Alcatraz  / B: Intertrio BT Sportpferde,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
5 Rainer Peter 
GER / RuFV Nortrup 
621   Lord Lennox 19 
H / Westf / F / 2002 / Landgold / San Carlos  / B: Peter,Reinhold  / Z: Albers,Josef
...............
6 Eileen Fornfeist 
GER / Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
744   Quentin Tarentino 
W / OS / B / 2005 / Quintender / Carthago  / B: Fornfeist,Marvin  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
7 Harm Lahde 
GER / RV Lienen e.V. 
015   Alberto 45 
W / Dt.Pf / B / 2003 / All Pleasur / Funke  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Hahn,Sascha
...............
8 Marion Ostmeyer 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
818   Roulett 61 
S / Hann / Schwb / 2001 / Rabino / Natiello xx  / B: Ostmeyer,Fritz  / Z: Lücke,Sigrid
...............
9 Stefan Lundin 
SWE / RV Gehrde e.V. 
136   Cara mia 47 
S / Hann / Schwb / 2002 / Charon / Glueckspilz  / B: Hackling,Bernhard  / Z: Amm,Carsten
...............
10 Annika Bergwall 
SWE / RV Oldenburger Muensterland e.V 
1005   Caruso 398 
H / Holst / Schi / 2003 / Calvados 24  / B: Bergwall GmbH  / Z: Petersen, Hans
...............
11 Alexander Duffy 
IRL / RFV Rulle e.V. 
896   Top Gun 83 
W / KWPN / B / 2000 / Caretino / Peter Pan  / B: Bevan,Lynne  / Z: Franssen,R.
...............
12 Julia Aladushkina 
RUS / RUFV Bösel e.V. 
202   Charis 24 
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Chasseur I  / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Gödecker,Heinz-Wilhelm
...............
13 Frederick Troschke 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
207   Charming Boy 38 
H / Holst / B / 2002 / Contendro I / Caletto I  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Keller,Tanja
...............
14 Matthias Janßen 
GER / RFV St.Georg Ankum 
313   Cyraneiky 
S / OS / B / 2003 / Cheenook / Beach Boy  / B: Jösch,Bernd  / Z: Jösch,Bernd
...............
15 Kristin Rieskamp-Goedeking 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
439   Flyhigh Henry 
W / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Salut  / B: Rieskamp-Goedeking,Kristin  / Z: Zuchthof Philipps,
...............
16 Balazs Krucso 
HUN / ZRFV Versmold e.V. 
655   Margareta 3 
S / Ung. / Schi / 2004 / Istafan / Amati  / B: Krucso,Balazs 
...............
17 Larah Fänger-Freynhagen 
GER / RUFV Hollage e.V. 
280   Conti M 
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol  / B: Mues-Menzel,Sigrid  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
...............
18 Martin Haunhorst 
GER / RUFV Hagen St. Martinus 
196   Chaleur 2 
W / Old / Db / 2000 / Clintino / Tin Rocco  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Paulicka,Jane
...............
19 Rainer Peter 
GER / RuFV Nortrup 
182   Cayenne 137 
S / Westf / B / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or  / B: Potthoff,Christian  / Z: Brinkmann,Hubert
...............
20 Eileen Fornfeist 
GER / Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
946   Zürich 2 
W / KWPN / Schi / 2004 / Caspar / Jasper  / B: BG Fornfeist,Familie  / Z: Dam,P. van
...............
21 Harm Lahde 
GER / RV Lienen e.V. 
272   Condor 577 
W / Holst / Schi / 2003 / Conello / Feenspross xx  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Ratjen,Adolf
...............
22 Alexander Duffy 
IRL / RFV Rulle e.V. 
469   Grand Balou 4 
W / Hess / F / 2003 / Balou du Rouet / Grandeur  / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH,  / Z: Fischer,Elke
...............