Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Komb.Prüfung Pferde Einspänner Kl.M

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Straeten
Franz-Werner Fleischhauer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lea Schmelzer 
GER / KFG Hohenlohe-Franken 
 
0019
Gespann-Nr. [107]:
Baika 5 (S / DR / Db / 2007) 
...............
2 Ciara Schubert 
GER / RV Reilingen e.V. 
 
0102
Gespann-Nr. [112]:
Energy 19 (W / Holst / B / 2006) 
...............
3 Patrick Schulte 
GER / FSG Westfalen e.V. 
 
0276
Gespann-Nr. [114]:
Scarlet 137 (S / KWPN / Schwb / 2010) 
...............
4 Miriam Sievers 
GER / RFV Lutzhorn e.V. 
 
0332
Gespann-Nr. [119]:
Zamba 13 (W / KWPN / B / 2004) 
...............
5 Tom Stottmeister 
GER / RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V. 
 
0067
Gespann-Nr. [121]:
Crazy 62 (S / DSP / Df / 2010) 
...............
6 Fokko Straßner 
GER / RG Schillerslage e.V. 
 
0290
Gespann-Nr. [122]:
Stradivari 30 (S / Hann / R / 2009) 
...............
7 Marie Tischer 
GER / RFV Neu-Isenburg e.V. 
 
0094
Gespann-Nr. [126]:
Dreamgirl 18 (S / Westf / B / 2006) 
...............
8 Anne Unzeitig 
GER / PSV PZA Beilstein e.V. 
 
0055
Gespann-Nr. [129]:
Charmeur 434 (W / KWPN / F / 2007) 
...............
9 Hanna Beermann 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
 
0098
Gespann-Nr. [006]:
Earl 69 (W / STSW / R / 2010) 
...............
10 Enid Beimgraben 
GER / FV Gespannfahrer Steinburg 
 
0111
Gespann-Nr. [007]:
Fidelia 164 (S / Hafl. / F / 2004) 
...............
11 Paula Billmann 
GER / Fahrverein St. Medardus Zülpich e.V 
 
0066
Gespann-Nr. [011]:
Cracker Jack 17 (W / Tinker / RSche / 2005) 
...............
12 Michelle-Sophie Bloßfeld 
GER / RFV Gestüt Bretmühle 
 
0153
Gespann-Nr. [012]:
Interflug 4 (S / Old / Schwb / 2005) 
...............
13 Anna Katharina Brechtken 
GER / Eisenbahner SV Wuppertal West e.V. 
 
0146
Gespann-Nr. [017]:
Hazel's Carat (W / Wel.D / R / 2001) 
...............
14 Franziska Domeier 
GER / RFV Hattorf e. V. 
 
0115
Gespann-Nr. [027]:
Fitzelfum (W / Hann / B / 2001) 
...............
15 Ann-Christin Freese 
GER / RFV Blowatz e.V. 
 
0237
Gespann-Nr. [037]:
Novell 19 (S / STSW / B / 2004) 
...............
16 Lisa Geringk 
GER / RFV Zeiskam e.V. 
 
0254
Gespann-Nr. [039]:
Randeck Carino (H / Wel.D / B / 2008) 
...............
17 Kiara Günther 
GER / RFV Estetal e.V. 
 
0143
Gespann-Nr. [048]:
Halifax 80 (S / Hann / Schi / 2001) 
...............
18 Annika Haag 
GER / TSG Gestüt Homberger 
 
0071
Gespann-Nr. [049]:
Daddy Cool 51 (W / DR / Schi / 2008) 
...............
19 Lara Hahlbohm 
GER / RFV Dannenberg 
 
0209
Gespann-Nr. [050]:
Midnight 49 (W / DR / F / 2004) 
...............
20 Jonas Kleinmann 
GER / RFV Legelshurst e.V. 
 
0139
Gespann-Nr. [061]:
Grazia P (S / STSW / B / 2003) 
...............
21 Bianca Kühn 
GER / FRV Driftsethe u.U. 
 
0073
Gespann-Nr. [064]:
Daisy K (S / Hann / B / 2006) 
...............
22 Andreas Lannig 
GER / RFV Remlingen e.V. 
 
0076
Gespann-Nr. [066]:
Dante 123 (W / Grpf.o.R / Db / 2011) 
...............
23 Dominik Lübbecke 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V. 
 
0142
Gespann-Nr. [070]:
Haley 6 (S / Hann / R / 2005) 
...............
24 Frederike Markett 
GER / RFV St.Georg Haldern 1926 
 
0158
Gespann-Nr. [071]:
Jesko 13 (W / DR / 2000) 
...............
25 Marcella Meinecke 
GER / RV Eicklingen 
 
0036
Gespann-Nr. [073]:
Borneo 34 (H / Hann / Df / 2006) 
...............
26 Daniel Müller 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
 
0120
Gespann-Nr. [080]:
For Fire (W / Westf / B / 2009) 
...............
27 Melissa Parge 
GER / Fahrsport-Gruppe Elbe-Geest 
 
0016
Gespann-Nr. [092]:
As Samoah (W / Hann / B / 2003) 
...............