Preis Warnecke /LVM Keitlnghaus & Willbrandt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32 Geländefahrprüfung Pony Zweispänner Kl.A

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 07:45:00 Lena Feil 
GER / RFV Blumenhagen e. V. 
 
0279
0307
Gespann-Nr. [033]:
Schloß Altenhausen Pinus (W / Wel.A / B / 2003) 
Trevor 5 (W / Db / 2002) 
...............
2 07:48:00 Max Ditsch 
GER / RFV St. Martinus Nettersheim e.V. 
 
0144
0315
Gespann-Nr. [026]:
Hans 245 (W / Pony o.R / F / 2009) 
Vialley daluca (S / Shet / F / 2004) 
...............
3 07:51:00 Malte Reinhardt 
GER / RFV Groß Altenstädten e.V. 
 
0052
0321
Gespann-Nr. [098]:
Chanel 392 (S / Pony o.R / Schwb / 2005) 
Waldrik van bunswaard (H / Shet / R / 2005) 
...............
4 07:54:00 Nikolaus Möllmann 
GER / Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 
 
0035
0173
Gespann-Nr. [077]:
Bony 12 (S / Pony o.R / Db / 2002) 
Kleid (W / Pony o.R / Db / 2003) 
...............
5 07:57:00 Helena Reinecke 
GER / Kutscherclub e.V. 
 
0060
0244
Gespann-Nr. [096]:
Cinderella 699 (S / Pony o.R / DfhLH / 2005) 
Pauline 422 (S / Pony o.R / FhLH / 2002) 
...............
6 08:00:00 Ferdinand Grams 
GER / RFTV Krumke e.V. 
 
0119
0137
Gespann-Nr. [043]:
Floristan 6 (W / Shet / B / 1999) 
Gompper's Indianer (W / Shet / RSche / 2006) 
...............
7 08:03:00 Johanna Biermann 
GER / Fahrverein St. Medardus Zülpich e.V 
 
0081
0303
Gespann-Nr. [009]:
Deborah 77 (S / DR / R / 2000) 
Toffee 6 (S / DR / Db / 2000) 
...............
8 08:06:00 Alfred von Gescher 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
 
0200
0220
Gespann-Nr. [041]:
Max 3818 (W / Schwb / 2010) 
Moritz 2697 (W / Schwb / 2010) 
...............
9 08:09:00 Konrad Gerweler 
GER / RUFV Merzen 
 
0238
0302
Gespann-Nr. [040]:
Olliver v.d Wierde (W / Shet / F / 1999) 
Tjeu v.Reijensbroeck (W / Shet / B / 2003) 
...............
10 08:12:00 Iljana Altersberger 
GER / Viernheimer Kutschengilde e.V. 
 
0130
0233
Gespann-Nr. [001]:
Gila 51 (S / Wel.B / F / 2005) 
Newry (W / Wel.B / Palom / 2008) 
...............
11 08:15:00 Marie Nordhues 
GER / RFV Vornholz e.V. 
 
0182
0207
Gespann-Nr. [088]:
Lisa 1278 (S / Shet / FSche / 2009) 
Merlin 1020 (W / BSche / 2001) 
...............
12 08:18:00 Lilly Ruf 
GER / PSF Hürsterhof 
 
0042
0062
Gespann-Nr. [102]:
Calimero 702 (W / Wel.B / B / 2010) 
Conny 132 (W / Wel.B / Df / 1996) 
...............
13 08:21:00 Amelie Müller 
GER / RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V. 
 
0091
0229
Gespann-Nr. [079]:
Dr. Doolittle 45 (W / Wel.B / Df / 2010) 
Nemo 377 (W / Grpf.o.R / Schi / 2007) 
...............
14 08:24:00 Lea Schröder 
GER / Pony-Club Hohenfels-Bolzum 
 
0023
0217
Gespann-Nr. [111]:
Bayala vom Buchenhof (S / DR / Df / 2012) 
Moorkieker Choisya (S / Wel.B / F / 2012) 
...............