Ehrenpreis des Friseursalons H.T.U. Schröder, Ennigerloh-Westkirchen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Dressurreiter-WB Hufschlagfiguren

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wolfgang Egbers
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Finja Weiler 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
1130   Frankenbach Nanne 
S / 2004   / B: Theo Brocks 
...............
3 Charlotte Winkelkötter 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
317   Dancing Gianna 
S / DR / F / 2004 / Deinhard B / Oosteinds Ricky  / B: Winkelkötter,Werner  / Z: Börger,Annette
...............
  2. Abteilung   
4 Linus Farwick 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
684   Linterna 
S / Old / Df / 2008 / Laudabilis / Bonheur  / B: In den Birken,Elisa  / Z: Farwick,Thomas
...............
5 Katja Janine Hablick 
GER / RFV Halle e. V. 
752   Orlanda 35 
S / B / 2005   / B: Hablick,Katja Janine 
...............
6 Kristin Gausemeier 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
1129   Schnitte 4 
S / 2007  
...............
7 Leni Pöppelbaum 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
996   Sydney 165 
S / Westf / Db / 2001 / Sir Schölling / Prinz Muthagen  / B: ZG Pöppelbaum, Natascha u.Jürgen,  / Z: Beerhues,Gerhard
...............
  3. Abteilung   
8 Mona Kobrink 
GER / RV Oelde e.V. 
072   Baychello 
W / DR / B / 1999 / Bayus / Don Carlos  / B: Kobrink,Regina  / Z: Franke,Stephan
...............
9 Stephanie Moritz 
GER / RFV Dolberg e.V. 
1089   Bonnibee 
S / KWPN / Braun / 2006   / B: Stephanie Moritz 
...............
10 Eva Deinert 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
1093   Copacabana 34 
S / Hann / Db / 2006 / Contendro I / Servus  / B: Wessendarp,Claudia  / Z: Burfeindt,Dr. Dieter
...............
  4. Abteilung   
11 Josefine Breuker 
GER / RFV Vornholz e.V. 
1077   Finchen 
W / 1996  
...............
12 Jule Kremer 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
635   Kim 355 
S / Pony o.R / F / 2006   / B: Deiters,Jutta 
...............
13 Nele Jungnitz 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
1084   Merlin 
W / Fuchs / 2002   / B: Jungnitz 
...............
14 Lena Schürmann 
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
1109   Mrs. Mimi Brown 
S / BRAUN / 2001   / B: Leveiohann, Marco 
...............
  5. Abteilung   
15 Lucy Elisa Landermann 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
1013   Trouble on Bord 
S / DR / F / 2007 / Top Zento / Nantano  / B: Nienkemper,Bernd  / Z: Nienkemper,Bernhard
...............
16 Merle Stegemann 
RFV Vornholz e.V. 
1110   Viva la Vida 
S / BRAUN / 2008   / B: Holböke, Ludwig 
...............
17 Lisanne Kelker 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
1082   Willow 
W / 2004  
...............
  6. Abteilung   
18 Mia Levejohann 
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
1109   Mrs. Mimi Brown 
S / BRAUN / 2001   / B: Leveiohann, Marco 
...............
19 Jolica Weckheuer 
RV Oelde e.V. 
082   Belle Amie 65 
S / DR / B / 2011 / Nemax / Brillant  / B: Weckheuer,Nina  / Z: Hasenfuß,Petra
...............
20 Maja Möhl 
GER / RV Ahlen e.V. 
392   Dos Barrios 
W / DR / Db / 2006 / Dacapo / Llanarth Most Triton 20328  / B: Möhl,Stephanie  / Z: Korte,Karen
...............