Preis der Sparkasse Münsterland Ost und der Sparkasse Beckum-Wadersloh Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Elfriede Schulze Havixbeck
C: Michael Settertobulte
M: Stefan Steinkemper
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 15:07:00 Vanessa Höpper 
GER / RV Albersloh e.V. 
612   Sambucca 20 
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Roman Nature  / B: Höpper,Vanessa  / Z: Wohlhorn,Frank
...............
3 15:14:00 Nina Verina Braun 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
637   Solitaire V 
S / Rhld / Db / 2005 / Sir Donnerhall I / Donnerschlag  / B: Braun,Sabine  / Z: Emunds,Beate
...............
4 15:21:00 Tanja Alfers 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
678   Windhoek 16 
W / Hann / Df / 2003 / White Star / Natiello xx  / B: Alfers,Tanja  / Z: Zerbe,Ilse
...............
5 15:28:00 Franzisk Pellengahr-Gröblinghoff 
GER / RV Oelde e.V. 
056   Bonus 22 
H / Westf / F / 2004 / Belissimo M / Carte d'Or  / B: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus  / Z: Pellengahr-Gröblinghoff,Hubertus
...............
6 15:35:00 Lara Louisa Braun 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
258   Cyrano le beau 
W / Westf / Df / 2003 / Charming / Florestan I  / B: Horstmann,Dr. Wilfried  / Z: Borgmann,Norbert
...............
7 15:42:00 Annika Bloem 
GER / RV Albersloh e.V. 
324   Elbing 14 
W / Trak. / F / 2008 / Kostolany / Summertime  / B: Pförtner-Tertilt,Sabine  / Z: Kossow,Rainer
...............
8 15:49:00 Enrica Zumnorde-Mertens Dr. 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
355   Florenciana 5 
S / Westf / R / 2009 / Florencio I / Pik Labionics  / B: ZG Korte,  / Z: ZG Korte,
...............
9 15:56:00 Miriam Schlüchter 
AUT / RFV Drensteinfurt e.V. 
356   Florencino 
W / Old / B / 2005 / Florencio I / Regazzoni  / B: Schlüchter,Miriam  / Z: Petershagen,Ida
...............
10 16:03:00 Andrea Vogt 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
370   Forrest Gump WH 
W / Westf / F / 2008 / Fürst Piccolo / Pilot  / B: Vogt,Andrea  / Z: Hoppe,Werner
...............
11 16:10:00 Klara Anneliese Spieker 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
399   Hadrian - Go 
W / Trak. / F / 2005 / Bellini Go / Verdenas  / B: Eckhardt,Udo  / Z: Gorlo,Gisela
...............
12 16:17:00 Hedwig Laumeier 
GER / RFV Vornholz e.V. 
550   Prinz Poldi 18 
W / Westf / B / 2006 / Polytraum / Gonfaron  / B: Laumeier,Hermann  / Z: Laumeier,Hermann
...............