Preis der Raiffeisen Ostmünsterland eG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Stilspringprfg.Kl.L m.St.

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Monika Schnepper
Renate Wassing-Schumann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Eva Ellebracht 
GER / RFV Vornholz e.V. 
534   Pialotta 52 
S / Westf / F / 2004 / Polytraum / Gonfaron  / B: Laumeier,Hermann  / Z: Laumeier,Hermann
...............
2 Kristina Weitkamp 
GER / RFV Warendorf e.V. 
561   Quinn 15 
W / Hess / B / 2006 / Quidam's Rubin / Heraldik xx  / B: Melzer,Hans u. Anne  / Z: ZG Schmidt, Judith u.Sönke,
...............
3 Carolin Franzke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
092   Cap de Villa ST 
W / Westf / Schi / 2010 / Clinton I / Freiherr  / B: Franzke,Carolin  / Z: Schulze-Tenberge,Paul
...............
4 Lars Berkemeier 
GER / RV Albersloh e.V. 
211   Conley 27 
W / Westf / B / 2008 / Clinton II / Collin L  / B: Dieckhoff,Martin  / Z: Dieckhoff,Martin
...............
4 Annika Schnüpke 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
603   Rosalie 212 
S / Westf / Schwb / 2011 / Rubitano / Floresco  / B: Weiligmann,Petra  / Z: Weiligmann,Petra
...............
5 Johanna Knappheide 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
610   Sadonik 3 
W / Westf / F / 2006 / Sonetto / Gloucester  / B: ZG Knappheide,Reinhard u.Elke  / Z: ZG Knappheide,Reinhard u.Elke
...............
5 Thorben Krimpmann 
GER / RV Albersloh e.V. 
283   Dieda 6 
S / Hann / B / 2009 / Diarado / Raphael  / B: Stapel,Sandra  / Z: Kothe,Dietmar
...............
6 Jana Habrock 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
459   Limbo H 
H / Westf / B / 2006 / Lacordos / Fernblick  / B: Habrock,Rolf  / Z: Habrock,Rolf
...............
6 Louisa Wiegard 
GER / RV Geisterholz e.V. 
617   Sandro Star 13 
W / Westf / Db / 2004 / Sterling / Polany  / B: Wiegard,Familie  / Z: Griewel,Jutta
...............
7 Kira Austrup 
GER / RV Oelde e.V. 
631   Sir Charly 7 
W / Westf / F / 2006 / Contini / Sir Shostakovich xx  / B: Austrup,Irmgard  / Z: Kückmann,Karl-Heinz
...............
7 Sarah Kirst 
GER / RFV Vornholz e.V. 
698   Luna 1674 
S / Westf / B / 2008 / Lugato / Rubinstein I  / B: Warnecke,Ingrid  / Z: Jerzmann-Fritzsche,Astrid
...............
8 Thess Jansen 
GER / RFV Warendorf e.V. 
668   Victoria's Secret 3 
S / Westf / F / 2010 / Valentino / Pluspunkt  / B: Meyer-Wilmes,Dr. Ulrike  / Z: Meyer-Wilmes,Dr. Ulrike
...............
9 Sophie Richter 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
007   Alazampana LM 
S / Westf / B / 2011 / a' Lee Spring Power / Zampano xx  / B: City Slickers GbR Manzke/Wenzel,  / Z: Manzke,Linda
...............
12 Farina Fuest 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
109   Carlonso 2 
W / Westf / B / 2011 / Con Polydor / Landstreicher  / B: Hüntrup,Bernhard  / Z: Hüntrup,Bernhard
...............
13 Hannah-Luisa Richter 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
136   Cera R 
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Collin L  / B: Richter,Katrin  / Z: Richter,Katrin
...............
14 Sophia Lilienbecker 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
137   Ces't la vie Olaf 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Akitos xx  / B: Lilienbecker,Sophia  / Z: Manzke,Linda
...............
15 Leonie Nuphaus 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
186   Clays Argentina 
S / Westf / B / 2006 / Clay / Argentinus  / B: Nuphaus,Annette  / Z: Neck,Tobias
...............
16 Eike Riegelmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
208   Concord R 
W / Westf / B / 2009 / Christiano / Ferragamo  / B: Riegelmeier,Hermann  / Z: Riegelmeier,Hermann
...............
19 Franziska Koßmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
309   Donna Viktoria 
S / Westf / Schwb / 2005 / Dresemann / Rosenkavalier  / B: Koßmeier,Barbara  / Z: Kõmper,Franz-Josef
...............
20 Marie Strömer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
336   Farah 232 
S / Westf / B / 2008 / Friedensritter / Davignon I  / B: Oelrich-Verlage,Jutta  / Z: Oelrich-Verlage,Jutta
...............
21 Elena Bick 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
700   Lerry 19 
W / DSP / B / 2007 / Lordanos / Larius  / B: Bick,Elena  / Z: Dietert,Peter
...............
24 Laura Zumbrink 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
485   Makita 9 
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Upan la Jarthe AA  / B: Zumbrink,Laura  / Z: Rosendahl,Josef
...............
25 Johanna Wilm 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
457   Lilli 190 
S / Westf / B / 2005 / Larson / Wiesengrund  / B: Beisenkötter,Angelika  / Z: Beisenkötter,Angelika
...............
26 Jule Weber 
GER / RFV Rinkerode e.V. 
196   Coco GD 
S / Westf / Schi / 2011 / Clinton I / Weinberg  / B: Leismann,Kerstin  / Z: Große-Dütting,Heinrich
...............