DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der LVM Vertrauensleute im Kreis Warendorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Elfriede Schulze Havixbeck
Julia Müller-Schwermann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Niklas Happe 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
485   Londonderry's Sweetheart 
M / Hann / F / 2009 / Londonderry / Pik Noir  / B: Happe,Niklas  / Z: Berntzen,Rudolf
...............
2 Lucia Burlage 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
289   Del mondo da capo 
S / Hann / Df / 2013 / Dimaggio / Weltmeyer  / B: Burlage,Maren  / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
...............
3 Carolin Cordes 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
456   Lakoste 
G / OS / F / 2013 / Los Angeles / Up to date  / B: Cordes,Carolin  / Z: Mews,Klaus
...............
4 Hannah Dartmann 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
656   Sweet Mary 3 
M / Hann / Schwb / 2011 / Sandro Hit / Fürst Heinrich  / B: Dartmann,Winfried  / Z: Tito,Friedhelm
...............
5 Johanna-Sophie Bertling 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
675   Veivels little Queen 
M / DR / R / 2011 / Veivel R / Diplomat  / B: Börnemann,Josef  / Z: Börnemann,Josef
...............
6 Miriam Linneweber 
GER / Beckumer RV e.V.1925 
004   Abomey 
G / R / 2004   / B: Linneweber,Olaf  / Z: Züchter nicht bekannt,
...............
7 Jana Wigge 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
060   Bocelli 37 
G / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Dancing Dynamite  / B: Wigge,Sabine u.Robert  / Z: ZG Martin Dodt u.Martina Brakhage,
...............
8 Charlotte Merz 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
708   Damenwahl IB 
M / Westf / B / 2007 / Damon Hill / Feuerfunke xx  / B: Merz,Maximilian  / Z: Eping,Karl
...............
9 Vivien Borgmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
285   De Sjiem 3 
G / DR / Schi / 2012 / Dornik B / Volltreffer  / B: Theymann,Ulrich  / Z: Melchheier,Dr. Andrea
...............
10 Niklas Happe 
GER / RFV St.Georg Wadersloh e.V. 
590   Real Diamond's Universe 
S / Hann / Schwb / 2012 / Real Diamond / Pik Noir  / B: Happe,Niklas  / Z: Berntzen,Rudolf
...............
11 Maya Westhus 
GER / RFV Vornholz e.V. 
301   Djuke 19 
G / DR / B / 2009 / Der feine Lord AT / Ballentines  / B: Nosthoff,Kim  / Z: ZG Niermann u.Ruwe,
...............
13 Anne Averbeck 
GER / RFV Vornholz e.V. 
307   Don Allegro 8 
G / DR / B / 2013 / Dreidimensional AT / D'Artagnon  / B: Averbeck,Anne u. Marie  / Z: Sternschulte,Antonius
...............
14 Berenike Strotkamp 
GER / RV Geisterholz e.V. 
394   Fridolin 395 
G / Westf / Db / 2013 / First Selection / Wonderland  / B: Cappenberg,Alfons  / Z: Gutschank,Sabine
...............
15 Larissa Heine 
GER / RV Albersloh e.V. 
427   Hot Star 
G / Westf / Db / 2011 / Hot Spot / Show Star  / B: Heine,Beate  / Z: Finke,Alfons
...............
16 Merit Hülsmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
429   Hy Harley 
G / Hann / Schi / 2003 / Hofrat / Karon  / B: Vosskötter,Theresa  / Z: Dehne,Christel
...............
17 Lotta Plaas 
GER / RFV Warendorf e.V. 
716   Nacro's Dancer 
G / DR / Palom / 2008 / Nacromancer in the dark / Scampolo  / B: Braune,Elisa  / Z: Geffken,Birgit
...............
18 Lucia Burlage 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
397   Fürst Francisko 
S / Hann / Schwb / 2009 / Fürst Nymphenburg I / Matcho AA  / B: Burlage,Lucia  / Z: Fischer,Meike
...............