Osterwick, Dressur-und Springturnier vom 14.-16.07.2017

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis d. Autohauses Hallekamp, Rosendahl Preis d. Fa. SB Steiner, Rosendahl

14 Springprüfung Kl.L geschlossen

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Sandra Kröger 
GER / ZRFV Legden e.V. 
337   La Lolita K 
S / Westf / B / 2003 / Lexus / Power  / B: Kröger,Karl-Heinz  / Z: Kröger,Karl-Heinz
...............
2 Edgar Hornhues 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
369   Lord Eddi 2 
H / Hann / B / 2009 / Lord Pezi / Cordalme Z  / B: Hornhues,Tania  / Z: Hölscher,Hermann
...............
3 Nadine Volmer 
GER / ZRFV Legden e.V. 
447   Querida Des Brieres 
S / SF / B / 2004 / Diamant de Semilly / Narcos II  / B: Wolf,Cedric 
...............
4 Mona Seggebruch 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
459   Quintino D 
W / Westf / B / 2011 / Quipeggio / Sandro Hit  / B: Harking,Andre  / Z: Dües,Stefan
...............
5 Anna Bates 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
014   All I Want 3 
W / Dt.Pf / B / 2005 / American Pie / Lucky A  / B: Bates,Anna  / Z: Schulze Wierling,Martin
...............
6 Nina Niehoff 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
025   Ariooka 
S / KWPN / B / 2005 / Tenerife VDL / Amulet  / B: Schulze-Tenberge,Paul  / Z: Kroeze,J.
...............
7 Friederike Stauvermann 
GER / RFV Darfeld e.V. 
055   Cadisha 3 
S / Hann / R / 2008 / Curator / Rotspon  / B: Stauvermann,Friederike  / Z: Grosse Glanemann,Klaus
...............
8 Astrid Wichmann 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
063   Calippo 41 
H / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Williams  / B: Wichmann,Astrid  / Z: Wichmann,Astrid
...............
9 Hans-Jürgen Brüning 
GER / ZRFV Coesfeld/Lette e. V. 
093   Caroll 6 
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Dinard L  / B: Brüning,Anja  / Z: Wöhrmann,Werner
...............
10 Sarah Enning 
GER / RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
109   Cassiopaya 11 
S / Westf / F / 2010 / Carrick / Upan la Jarthe AA  / B: Enning,Sarah  / Z: Enning,Sarah
...............
11 Thomas Kröger 
GER / ZRFV Legden e.V. 
125   Cendina 
S / Old / B / 2009 / Chekandino / Lutz  / B: Kröger,Thomas  / Z: Burke,Clemens
...............
12 Frauke Lohmann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
154   Classic Dancer L 
H / Hann / Schwb / 2008 / Conteur / Amani  / B: Lohmann,Frauke  / Z: Wiese-Lohmann,Christiane
...............
13 Victoria Bertholdt 
GER / RV Osterwick e.V. 
163   Clueso 7 
W / Holst / Db / 2008 / Conteur / Bouquet (Baltimore) AA  / B: Bertholdt,Victoria  / Z: Pauckert,Kristina
...............
14 Ben Spreuwenberg 
NED / ZRFV Altenberge e. V. 
166   Cobolensky 3 
W / KWPN / Schi / 2007 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cavalier (Mister)  / B: Spreuwenberg,Ben  / Z: Oetelaar,M.C.G.
...............
15 Petra Pöpping 
GER / RV Nottuln e.V. 
190   Constanze 56 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Lancer III  / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co  / Z: Tillkorn,Christoph
...............
16 Lena Ottink 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
209   Cornado's Little Princess 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornado II / Port Said  / B: Ottink,Lena  / Z: Buning,Antonius
...............
17 Katharina Niehues 
GER / Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen 
213   Cortina 206 
S / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Gralshüter  / B: Gabi u.Heinz Jürgens GbR,  / Z: Gabi u.Heinz Jürgens GbR,
...............
18 Meike Nienkötter 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
230   Cup of Hope 
W / Hann / Schi / 2006 / Calido I / Wendekreis  / B: Nienkötter,Meike  / Z: Rosenberg,Ingo
...............
19 Raphaela Bertels 
GER / RFV Darfeld e.V. 
251   Dirty Harry 42 
H / Westf / F / 2002 / Dinard L / Rosenkavalier  / B: Bertels,Raphaela  / Z: Lobbe,Herbert
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.