Ehrenpreise gespendet von Eskage-Eskaming Schierholz GmbH & Kiebitz Markt Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Mannschaftsspring-WB

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Cornelia Becker
Klaus Hupfeld
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  06 RuFV Mittelstormarn   
1 Maren Vens 
GER / RFV Mittelstormarn e.V. 
131   Marcello TB 
W / Westf / B / 2007 / Mighty Magic / Doncaster 
...............
  06 RuFV Mittelstormarn   
2 Dominique-Denise Meyer 
GER / RFV Mittelstormarn e.V. 
174   Sieglinde 19 
S / Hess / Db / 2004 / Sir Condus / Ritual 
...............
  06 RuFV Mittelstormarn   
3 Vivian Nadine Thies 
GER / RFV Mittelstormarn e.V. 
209   Katinka 
S / -n.gefunde / 2000  
...............
  08 ROH Happy Hippos   
4 Antonia Meyer 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
205   Lisa 
S / -n.gefunde / HELLB / 2000  
...............
  08 ROH Happy Hippos   
5 Julia Maruhn 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
221   Nour 
S / Dunke / 2009  
...............
  08 ROH Happy Hippos   
6 Emily Reifferscheidt 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
081   Follow Me 46 
S / Grpf.o.R / B / 2008 / Ivan n.g. / Sendbote 
...............
  08 ROH Happy Hippos   
7 Pia Barkemeyer 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
215   Salsa v. Schönemoor 
S / -n.gefunde / 2012  
...............
  01 RFV In der Ohe Nord e.V.   
8 Katja Schümann 
GER / RFV In der Ohe Nord e.V. 
058   Don Diego 84 
W / R / 2003 / Arkus 
...............
  01 RFV In der Ohe Nord e.V.   
9 Despina Gerotzke 
GER / RFV In der Ohe Nord e.V. 
054   Diretta 2 
S / Hann / Schwb / 2009 / Dirano / Advocat 
...............
  01 RFV In der Ohe Nord e.V.   
10 Hannah Sophia Timmann 
GER / RFV In der Ohe Nord e.V. 
034   Comdiva 
S / Hann / Db / 2010 / Comte / Drosselklang I 
...............
  01 RFV In der Ohe Nord e.V.   
11 Manuel Kröger 
GER / RFV In der Ohe Nord e.V. 
112   Lara Croft 27 
S / OS / B / 2004 / Lordanos / Fernando 
...............
  02 Der Havighorster Chaoshaufen   
12 Lea Fischer 
GER / RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e 
178   Sophie 41 
S / B / 1999  
...............
  02 Der Havighorster Chaoshaufen   
13 Carlotta Schydlowski 
GER /  
208   Katinka 
S / -n.gefunde / 1995  
...............
  02 Der Havighorster Chaoshaufen   
14 Michell Krause 
GER / Havighorster RVV e.V. 
220   Winni 
S / Holst / 2006  
...............
  02 Der Havighorster Chaoshaufen   
15 Rieke Schöning 
GER / Havighorster RVV e.V. 
203   Caliente 7 
W / -n.gefunde / 2002  
...............
  07 ROH-Diamanten   
16 Jana Alissa Landich 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
017   C'est ma petite Ratina E 
S / Oe.Wb / DbSch / 2010 / Canto / Rabiat Z 
...............
  07 ROH-Diamanten   
17 Nina Schreck 
RV Oststeinbek-Havighorst 
206   Donna 
S / Holst / 2001  
...............
  07 ROH-Diamanten   
18 Gina Sander 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
214   Ridebo 
W / 2008  
...............
  07 ROH-Diamanten   
19 Kathleen Kryschak 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
225   Donna Wetta 
S / Hannover / Braun / 2003  
...............
  04 Kirchw„rder 2   
20 Hannah Charlotte Paul 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
047   Danka P 
S / Hann / Db / 2009 / Damsey / Garibaldi II 
...............
  04 Kirchw„rder 2   
21 Marie Stubbe 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
193   Valero 9 
W / DR / F / 2000 / Vivaldi / Till The Champ 
...............
  04 Kirchw„rder 2   
22 Sarah Liebaug 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
119   Liebelle 3 
S / NF / B / 2009 / Nathan / Saffier 
...............
  04 Kirchw„rder 2   
23 Emily Gülec 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
063   El Cid 75 
W / DR / B / 2004 / Nibelungenheld II / Bolero 
...............
  03 Kirchw„rder 1   
24 Jennifer Verwohl 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
194   Veneziana W 
S / Hann / Schi / 2007 / Toronto / For Pleasure 
...............
  03 Kirchw„rder 1   
25 Christina Bock 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
183   Tamina 121 
S / Hann / F / 2007 / Toronto / Singular Joter I 
...............
  03 Kirchw„rder 1   
26 Jana Kaufmann 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
210   Led Zeppelin 3 
W / Holst / 2002  
...............
  03 Kirchw„rder 1   
27 Sina Heidtmann Dr. 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
124   Little Foxy 2 
W / DR / F / 2007 / Le Matsjo (ex Veenstra's Matsj / Seven Mountain Natan 
...............
  05 ROH Airlines   
28 Antonia Beitz 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
056   Diva Divali S 
S / Holst / Schi / 2011 / Cosido / Coriano 
...............
  05 ROH Airlines   
29 Lena Wassermann 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
041   CTS Sasou 
S / DR / Db / 2011 / Holsteins Gentleman / Magnum 
...............
  05 ROH Airlines   
30 Franziska Sack 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
011   Basty 2 
W / Fjord / HlbFa / 2000 / Bjorlo / Virring Brian 
...............
  05 ROH Airlines   
31 Madeleine Schmidt 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst 
007   Atlantico 16 
W / Hann / F / 2010 / Alabaster / Woronesch 
...............