DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis von Der Fliesenleger - Michael Dörgeloh und Fa. Matthäi - Bauunternehmen Ehrenpreis von der Fa. Casco Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Rainer Ahlers
Mins-Lüder Minssen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stefan Trentelmann 
GER / Jader RC e.V. 
370   Scendoria 
S / Hann / F / 2009 / Scendix / Dorian  / B: Trentelmann,Stefan  / Z: Trentelmann,Stefan
...............
2 Sarina Schmidt 
GER / RV Leichttrab Wildeshausen 
384   Sinfonie 185 
S / Old / Db / 2008 / Souveraen / Lesoto  / B: Schmidt,Sarina  / Z: Brenner,Svenja
...............
3 Sarah Marks 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
424   Wie Wanda 
S / Old / B / 2010 / Check In / Wandervogel I  / B: Oorlog,Johann  / Z: Janke,Susanne
...............
4 Eric Kabernagel 
GER / Jader RC e.V. 
012   Atago 2 
W / Old / B / 2003 / Atego / Landfrieden  / B: Kabernagel,Eric  / Z: Kabernagel,Eric
...............
5 Mandy Würdemann 
GER / RV Ganderkesee 
041   Caddy 73 
W / OS / B / 2012 / Cador / Lordanos  / B: Würdemann,Mandy  / Z: Brüggehagen,Alfons
...............
6 Janne Christina Brandt 
GER / Nordenhamer RC e.V. 
045   Candy Contagia 
S / Hann / Df / 2010 / Contagio / Garant  / B: Schramm GbR,  / Z: Ottens,Hans-Jörn
...............
7 Eske Rowehl 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
057   Carry Sue 
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Shine On  / B: Rowehl,Christian  / Z: Bührmann,Horst
...............
8 Bettina Vogt 
GER / Jader RC e.V. 
082   Coco Chanel 167 
S / Old / Schi / 2007 / Casco / Corleone  / B: Vogt,Bettina  / Z: Schulte,Mecki
...............
9 Marte Trentelmann 
GER / Jader RC e.V. 
094   Cor de Chayenne 
S / Old / R / 2001 / Curacao I / Sidney  / B: Trentelmann,Stefan  / Z: Pagenstert,Gottfried
...............
10 Lena Schünemann 
GER / Jader RC e.V. 
236   Indira 163 
S / Hann / Db / 2008 / Iberio / Silvio I  / B: König,Wilke  / Z: König,Wilke
...............
11 Lara Kohlwey 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
269   Levitto 
W / Old / Schi / 2011 / Levisonn / Quattro B  / B: Kohlwey,Lara  / Z: Brüggehagen,Alfons
...............
12 Hiske Harms-Herrmann 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 
283   Ludevik H 
W / OS / Db / 2012 / Ludwigs As / Casiro I  / B: Harms-Herrmann,Hiske  / Z: Ohsmer,Friedbert
...............
13 Sophie Engels 
GER / RV Ganderkesee 
433   Quetchua 
S / Old / B / 2006 / Quality / Ramino  / B: Bielefeld,Niklas  / Z: Bielefeld,Erich
...............