Preis der Firma Rosen - Putz und Stuck GmbH Ehrenpreis der Frau Gabi Flach-Pleitner Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl.M** - Trense

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Inga Holdt-Mencke
C: Margarete Sauer
M: Klaus Dieter Scheid
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:30:00 Christoph Kleimeyer 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 
157   Famous 35 
W / Rhld / Db / 2012 / Fürst Piccolo / Don Bedo I  / B: Distell-Schubert,Diana  / Z: ZG Hungenberg,Willi u.Silvia
...............
2 14:36:30 Renee Faatz 
GER / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V. 
371   Sweet Lana PL 
S / Rhld / F / 2012 / Sir Heinrich / Weltmeyer  / B: Leitner,Paul-Gerhard  / Z: Leitner,Paul-Gerhard
...............
3 14:43:00 Jaqueline Schurf 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V 
091   Dating AT NRW 
H / DR / Palom / 2012 / Dimension AT / Genesis B  / B: Schurf,Adolf-Theo  / Z: Börger,Annette
...............
4 14:49:30 Lars Viereck 
GER / RV Rheinische Höhen e.V. 
100   Del Ponte 2 
W / Old / R / 2011 / Dante Weltino / Pik Noir  / B: Egge,Bettina  / Z: Hartwich,Monika
...............
5 14:56:00 Simone Göbel 
GER / Sportpferdezentrum Köln e.V. 
121   Diva Spezial 
S / Westf / Schwb / 2012 / Dr.Doolittle / Dream On  / B: Göbel,Simone  / Z: Hadeler,Katharina
...............
6 15:02:30 Ramona Müller 
GER / RSG Burghof 1977 
138   Dr. Mo 2 
W / Hann / Schwb / 2012 / Destano / Waterford  / B: Eickenberg,Anne  / Z: Vorwerk,Raimund
...............
7 15:09:00 Anke Unger 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V 
152   Fabergee D 
W / Hann / Df / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Wolkenstein II  / B: Hill,Aloys  / Z: Döscher,Jörn
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
8 15:30:30 Natalie Wolf 
GER / RV Oranjehof e.V. 
248   Laicado 
W / Rhld / R / 2010 / Lord Loxley I / Rubin-Royal  / B: Wolf,Natalie  / Z: Fengler,Armin
...............
9 15:37:00 Sebastian Marx 
GER / ReitSC Bergisches Land 
291   Poison Zoe 
S / Trak. / B / 2010 / Ballzauber / Polarjaeger  / B: Marx,Sebastian  / Z: Keilholz,Andy
...............
10 15:43:30 Tanja Ludwig 
GER / PF Salgert e.V. 
340   Shimano Ultegra 
W / Rhld / B / 2010 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I  / B: Ludwig,Tanja  / Z: Egge,Bettina
...............
11 15:50:00 Katharina Rehm 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
384   Vita 26 
S / Rhld / F / 2012 / Vitalis / Lord Loxley I  / B: Rehm,Katharina  / Z: Hermanns,Leo
...............
12 15:56:30 Christoph Kleimeyer 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 
292   Quality Gold 
W / Hann / F / 2012 / Quaterhall / Wolkenstein II  / B: Kurschus,Christina  / Z: Brinkmann,Henning
...............
13 16:03:00 Renee Faatz 
GER / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V. 
385   Vito Vitalis J. 
W / Westf / F / 2012 / Vitalis / Glücksklee  / B: Faatz,Hetty  / Z: Junker,Karl-Friedrich
...............