DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis vom Yachtmakler Bremen Ehrenpreis von POP Fassadenbearbeitung, Bremen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Dressurprfg. Kl.L* Kandare (E+250 Euro,ZP) WP große Tour KC, L7 auswendig

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jürgen Arhelger
Gisela Hüniken
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maja Flemming 
GER / RV Graf von Schmettow 
328   Eternity S 3 
S / Hann GB / F / 2011 / Estobar NRW / Wolkenstein II 
...............
2 Joschua Dietze 
GER / RC. St. Georg zu Bremen e.V. 
674   Sanddorn 13 
W / Hann / F / 2012 / Spörcken / Donnerhall 
...............
3 Carina Masanek 
GER / RG Klein Hollen e. V. 
429   Hatari 12 
W / Hann / Db / 2006 / Hochadel / Matula 
...............
4 Tanja Schieche 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V. 
662   Royal Revolution 2 
W / DR / F / 2002 / What A Boyx ox / unbekannt 
...............
5 Sarah Warzecha 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
664   Rubina Rock 
S / Hann / B / 2009 / Rock Brasiliano / Dormello 
...............
6 Andrea Lahmeyer 
GER / RFV Diek-Bassum e. V. 
694   Shiraz 26 
H / Hann / Db / 2006 / Sandro Hit / Rohdiamant 
...............
7 Kathrin Ernst 
GER / RV Aller-Weser 
745   Van Gogh 50 
H / Trak. / B / 2005 / Hofrat / Kostolany 
...............
8 Antonia Heise 
GER / Bremer RC e.V. 
756   Verlasco 
H / KWPN / Schi / 2002 / Hamlet / Pion 
...............
9 Femke Marie Fürst 
GER / RC Bremen-Hanse e.V. 
780   Wie hieß er nochmal 
W / Hann / F / 2004 / Wolkentanz I / Westerland 
...............
10 Alina Theres Geißler 
GER / RG Bücken-Wietzen e. V. 
785   Winslett 3 
S / Hann / B / 2004 / Wolkentanz I / Westerland 
...............
11 Nina Reimann 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
024   Armani 294 
W / Hann / Db / 2011 / Alabaster / Wolkenstein II 
...............
13 Franziska Richter 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V. 
219   Dan Disney 
W / Hann / B / 2008 / Dancier / Walt Disney I 
...............
15 Mona Rohlfs 
GER / RG Klein Hollen e. V. 
299   Donna Chiara 5 
S / Westf / Df / 2007 / Donnerball / Don Gregory 
...............
16 Jana Rittner 
GER / RFV Okel u.U. e.V. 
341   Faleesie 
S / Hann / Db / 2008 / First Dance / Prince Thatch xx 
...............
17 Patricia Müller 
GER / RV Aller-Weser 
343   Fame On Me 
S / Hann / B / 2013 / Franziskus / Wolkentanz II 
...............
18 Verena Walnsch 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
349   Faxe 14 
W / Hann / F / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Rotspon 
...............
19 Elske Marei Pilzner 
GER / RFV Nienburg e. V. 
374   Fleur Diamond 2 
S / Old / Schwb / 2010 / Fürst Fugger / Don Rubin 
...............
20 Birte Goeldel 
GER / RFV Berkhof e.V. 
552   Monte Castello 2 
H / DR / Schi / 2004 / Monte Christo / Llanarth Fire Flyer 
...............
21 Tanja Klatte 
GER / RV Aller-Weser 
607   Quaras 
H / Hann / F / 2012 / Quasar de Charry / Rotspon 
...............
22 Lea Meyer 
GER / RV Thedinghäuser Holz e. V. 
638   Real Life 2 
W / Old / Db / 2012 / Royal Doruto / Sandro Hit 
...............
23 Maja Flemming 
GER / RV Graf von Schmettow 
645   Rihanna 67 
S / Hann / R / 2013 / Romanov Blue Hors / De Niro 
...............
24 Joschua Dietze 
GER / RC. St. Georg zu Bremen e.V. 
571   Nobody von der Muehle 
W / DR / Hlb / 2009 / Night-Cup / Nordlicht 
...............
25 Carina Masanek 
GER / RG Klein Hollen e. V. 
117   Caro Ramzes 
H / Holst / 2006 / Cero I / Capitano 
...............