DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis von F.C. Peppler, Bremen Ehrenpreis von H. Osmers, Oyten RLP 0-5 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22/1 Springprüfung Kl.A* (E+150 Euro,ZP)

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Carola Bula
Ingrid Schöne
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Leonie Lohmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
184   Con Cornet 
W / Old / R / 2007 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Acorado I 
...............
2 Lea Abramowsky 
GER / RC Hagen-Grinden 
074   Bright Eyes 10 
W / DR / Df / 2012 / Black Ombre / unbekannt 
...............
3 Sandra Camphausen 
GER / Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 
408   Gerhard 10 
W / Hann / Df / 2003 / Grand Cru / Dynamo 
...............
4 Korina Meyer 
GER / RFV Visselhövede u.U. e.V. 
419   Gracia Patricia 16 
S / DSP / Db / 2013 / Orestus / Dambach 
...............
5 Lena Kröger 
GER / RC Hof Becker e.V. 
465   Lady Bird Park 
S / ISH / B / 2010 / Quality (IRL) / N-Aldato 
...............
6 Carolin Röhrich 
GER / Bremer RSV e.V. 
549   Mojito 12 
W / Hann / B / 2010 / Mighty Magic / Graf Grannus 
...............
7 Jane Wienecke 
GER / Etelser RG 
471   Landstreicherin 3 
S / Hann / B / 2012 / Landstreicher / Friedenstraum 
...............
8 Marina Franke 
GER / RV Tarmstedt 
491   Lightning Linnea 
S / Hann / R / 2012 / Levistano / Graf Sponeck 
...............
9 Jule Caroline Sieling 
GER / Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 
503   Little Sputnik 3 
W / FSchi / 2008 / Don Basilio 
...............
10 Michaela Scarpantonii 
ITA / RFSG Visselhövede e.V. 
578   Oak Grove's For Country 
S / Hann / F / 2008 / For Pleasure / Watzmann 
...............
11 Julia Leismann 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
585   Paris 101 
H / Hann / Schwb / 2008 / Perigueux / For Joy 
...............
12 Stella Werner 
GER / Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
601   Qi Gong 3 
W / Old / B / 2008 / Quintender / Walldorf I 
...............
13 Gabriele Brussock-Lohmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
634   Ratina HD 
S / Westf / B / 1998 / Rosenduft / Faschingsprinz 
...............
14 Cora Precht 
GER / RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 
656   Rote Zora 4 
S / Hann / F / 2002 / Rotspon / Ravallo 
...............
15 Janina Pahnke 
GER / RC Hagen-Grinden 
726   Sunglow 
W / Old / F / 2008 / Sungold / Landor S 
...............
16 Madita Schulz 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V. 
749   Vanilla Sky P 
S / Hann / B / 2014 / Valentino / Argentan I 
...............
17 Sabine Oehlrich 
GER / RC Hagen-Grinden 
044   Barclay 21 
S / KWPN / Schi / 2006 / Corland (DK: Corlando) / Flemmingh 
...............
18 Lisa Celine Ohmer 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
063   Bibesco Frivol 
W / SF / B / 2011 / Quelfrivol Desmielles / Jeroboab 
...............
19 Susanne Schwarze 
GER / Verein für Vielseitigkeitsreiterei 
160   Chili-Pepper 3 
W / Holst / Schi / 2013 / Cassini I / Sunset Boulevard xx 
...............
20 Nora Thiele 
GER / Hanseatischer Reitclub e.V. 
163   Chocolate Time 
H / Trak. / BSche / 2006 / Summertime / El Paso 
...............
21 Sarah Haefeker 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V. 
190   Cooper 147 
W / DR / F / 2006 / Constantin / Wladimir 
...............
22 Anna Sophie Münster 
GER / Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 
201   Cosy 10 
W / Meckl. / B / 2010 / Cosineval / Calino Tarnko 
...............
23 Elisa Meyer 
GER / RV Wagenfeld e. V. 
229   Dantano E 
W / Westf / F / 2013 / Dankeschön / Brentano II 
...............
24 Mia Haftendorn 
GER / Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
302   Donny Depp 
W / Hann / F / 2006 / Dean Martin / Gibraleon 
...............
26 Lena Marie Stolz 
GER / RFV Kloster Heiligenrode e. V. 
312   Dylano 25 
W / F / 2007  
...............
27 Jessica Schurig 
GER / RG Klein Hollen e. V. 
314   Edward Lewis 2 
W / Hann / R / 2004 / Earl / Ginsberg 
...............
28 Svenja Seebeck 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V. 
321   Ella 135 
S / Hann / R / 2012 / Earl / Lavauzelle AA 
...............
29 Leonie Mahnken 
GER / RV Zeven 
069   Boateng 7 
H / Hann / B / 2012 / Bonaventura / Escudo I 
...............
30 Leonie Lohmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
463   Lacandor W 
W / Hann / B / 2012 / Lordanos / Espri 
...............
31 Celina Weis 
GER / RV Zeven 
768   Vivaldi 106 
W / Pony o.R / B / 2007 / Van Gogh  
...............
32 Franziska Bröcker 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
178   Clyde 72 
W / Wel.B / 1999 / Conrado / Mahrdorf Trabant 
...............
33 Johanna Reiche 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
843   Cyriac's Scarface 
H / DR / B / 2009 / Cyriac WE / Schabernack 
...............
34 Fabienne Sanders 
GER / Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 
261   Devil may care 
W / DR / B / 2005 / Desperado K / Black Boy 
...............
35 Lea Abramowsky 
GER / RC Hagen-Grinden 
536   Machu Picchu 
W / DR / F / 2011 / Mont de Fayoum / Cyriac WE 
...............