DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Autohauses Steinhagen, Lichtenau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Springpferdeprüfung Kl.L - geschlossen

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Katja Bentler
Gerda Stoll
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Janine Biermann 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
567   Prestige K 
S / Westf / Db / 2011 / Piko's Son / R³ter 
...............
2 Günter Möhring 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
671   Släter M 
W / Hann / F / 2010 / Sly del la Magnifica / Lungau 
...............
3 Jennifer Maubach 
GER / RFV Cherusker e.V. 
700   Valencia M 
S / Hann / Schi / 2011 / Vulkano / Askanier 
...............
4 Martina Kirchhoff 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
592   Quintera 43 
S / Hann / B / 2010 / Quintender / Salito 
...............
5 Denise Zerbe 
GER / RFV Cherusker e.V. 
020   Amica Tertia 
S / Westf / F / 2010 / Askaban / Polydor 
...............
6 Marcel Ernst 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
064   BRS Criegerin des Lichts 
S / Westf / Schi / 2010 / Congress / Bariton 
...............
7 Franziska Peitzmeier 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
085   Candy B 2 
S / Meckl. / Schi / 2011 / Ce-Matin / Adeptus 
...............
8 Hannah Brachmann 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
089   Cantus F 
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Argent 
...............
9 Christiane Brackhane 
GER / RV Helleforth e.V. 
106   Carlson 120 
W / Holst / BkaSc / 2009 / Cassin / Lavall II 
...............
10 Yvonne Simon 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
126   Cassiopeia's Dream 
S / Westf / Schi / 2010 / Cornado II / Collin L 
...............
11 Sabine Will 
GER / RFV Cherusker e.V. 
138   Causa's Corazón v.d.R 
W / Westf / Db / 2011 / Causa Confido v.d.R. / Laurenz 
...............
12 Jens Niederschulte 
GER / RV Verl e.V. 
156   Champ la Côte d'Azur E 
H / OS / Db / 2010 / Carenzo / Carprilli 
...............
  Pause - 2 Parcoursbesichtigung   
13 Maike Albersmeier 
GER / Warsteiner RV e.V. 
170   Chiara D.H. 
S / Westf / Schi / 2010 / Cassini Royal / Lord Caletto 
...............
14 Charlotte Oesterhoff 
GER / RV Rüthen e. V. 
237   Conti O 
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Acord I 
...............
15 Simone Berndt 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
247   Cornell 20 
W / Westf / B / 2010 / Cornado I / Pluspunkt 
...............
16 Thomas Lüke 
GER / RV Steinheim e.V. 
266   Cro L 
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Lacros 
...............
17 Emily Kläsener 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
274   Curt 26 
W / Westf / B / 2011 / Cordynox / Co-Pilot 
...............
18 Angela Teuber-Rosemeier 
GER / RFV Cherusker e.V. 
345   FaceTime 
S / Westf / B / 2010 / Filius Bedo / Feuerglanz 
...............
19 Nele Hohmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
477   Loewe 19 
W / Westf / B / 2010 / Lordanos / Rapallo 
...............
20 Günter Möhring 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
335   Escada M 
S / Hann / F / 2010 / Earl / Weltmeyer 
...............
21 Jennifer Maubach 
GER / RFV Cherusker e.V. 
233   Contento M 
W / Hann / Db / 2010 / Contendro I / Acord II 
...............
22 Katrin Fuest 
GER / RFV Paderborn e.V. 
479   Lombardi 25 
W / Westf / Db / 2009 / Lohengrin / Sandro Song 
...............