Preis der Firma Zaun Kreisel GmbH & Fliesenverlegung Klöpping Schlange Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/1 Springprüfung Kl.M** RLP 0-3600

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Gerda Stoll
Gernot Berendes
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christopher Sladowski 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V. 
264   Imany 2 
W / DSP / B / 2012 / I'm Special de Muze / Caletto III  / B: Schadock,Heike  / Z: ZG Schadock,Volkmar u.Heike
...............
2 Maik Schlingheider 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
263   I'm Infinity 
W / OS / Schi / 2008 / Incolor / Catano  / B: ZG Edler u.Heger,  / Z: Schlüsselburg,Horst
...............
3 Achim Ostermeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
281   Langali 
S / OS / B / 2009 / Lordanos / Acord II  / B: Timmermann,Dr. Joachim  / Z: Timmermann,Dr. Joachim
...............
4 Sandra Gerlach 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
310   Ludowika 10 
S / Westf / F / 2011 / Ludwigs As / Gracioso  / B: Behrens,Stefan  / Z: Behrens,Stefan
...............
5 Ines Wolters 
GER / TG Bad Zwischenahn 
441   Quadron 
W / Old / F / 2010 / Quattro B / Connection  / B: Wolters,Ines  / Z: Harms,Carsten
...............
6 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
005   Allegro 427 
W / Westf / B / 2010 / Acordplus / Perrier S  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
7 Lara Tölle 
GER / RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V. 
290   Ledario Dream 
H / Holst / Db / 2005 / Lasino / Ahorn Z  / B: Tölle,Lara  / Z: Michaelsen,Erich
...............
8 Marcel Patrick Schniederkötter 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
338   Palermo 253 
W / Westf / Schwb / 2001 / Paramo K / Goofalik xx  / B: Schniederkötter,Eheleute  / Z: Kegel,Doris
...............
9 Maik Johannleweling 
GER / RV Verl e.V. 
339   Palimera 3 
S / Hann / B / 2009 / Perigueux / Glueckspilz  / B: Eckardt,Dirk  / Z: Eckardt,Dietmar
...............
10 Maik Bessmann 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
375   Quinby S 
S / Holst / Schi / 2007 / Quidam de Revel / Silbersee  / B: Mai,Nils  / Z: Stein,Sabine
...............
11 Lisa Mahlmann 
GER / RFV Steinheim e.V. 
384   Rijenna 2 
S / Westf / B / 2006 / Rüter / Kostolany  / B: Mahlmann,Lisa  / Z: ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank
...............
12 Katharina Rohn 
GER / RG Kreiensen-Rittierode e.V. 
443   Sally Brown 6 
S / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Graf Grannus  / B: Isenberg,Louisa  / Z: Scheele,Dr. Norbert
...............
13 Romina Drechsler 
GER / RV Wennigsen 
389   Sea Witch 
S / SSH / Df / 2006 / Sea Wolf / Goldloewe  / B: Drechsler,Romina 
...............
14 Christopher Sladowski 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V. 
438   Christopher Moltisanti 
W / Old / Schi / 2010 / Corlensky G I / Latus I  / B: Steinkuhl,Till  / Z: Steinkuhl,Sabine
...............
16 Paul Bergen 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
415   Sundance 87 
S / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Balou du Rouet  / B: Bergen,Paul  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
...............
17 Reimund Peitz 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
037   Burschi 20 
H / Hann / B / 2007 / Baroncelli / Espri  / B: Peitz,Reimund  / Z: Buck,Jörg
...............
18 Christin Stoll 
GER / RFV Büren e.V. 
063   Caprice 484 
S / Old / Db / 2008 / Contendro I / Landjuweel St Hubert (BEL)  / B: Schneider,Markus  / Z: Schneider,Markus
...............
19 Frank-Dieter Beineke 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
066   Capuano 
W / Holst / Schi / 2004 / Claudio / Carolus I  / B: Beineke,Frank-Dieter  / Z: Krützmann,Wilhelm
...............
20 Katharina Albersmeier 
GER / RV St. Georg Diemeltal e. V. 
140   Clinaro 2 
W / Hann / B / 2009 / Clinton I / Dinard L  / B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,  / Z: Albersmeier,Hubertus
...............
21 Cassandra Cöhring 
GER / RFV Lemgo e.V. 
152   Comic Blue 
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz  / B: Wüstenbecker,Astrid  / Z: Martens,Andre
...............
22 Simone Berndt 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
183   Cornell 20 
W / Westf / B / 2010 / Cornado I / Pluspunkt  / B: Peitzmeyer,Stefan  / Z: Peitzmeier,Stefan
...............
23 Adnan Al Alawi 
BRN / RV Isselhorst-Holtkamp e.V. 
200   Dacil 
W / Meckl. / B / 2008 / D'Olympic / Love Soprem  / B: Göwe,Arno  / Z: Göwe,Arno
...............
24 Maik Schlingheider 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
372   Quienna Colestina 
S / DSP / BkaSc / 2011 / Colestus / Quidam de Revel  / B: ZG Bugdol u. Hildebrand-Bugdol,  / Z: ZG Bugdol u. Hildebrand-Bugdol,
...............
25 Achim Ostermeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
043   Calao 2 
W / Holst / B / 2008 / Calato / Carvallo BB  / B: Stahlmann,Horst  / Z: Blöcker,Karin
...............
27 Ines Wolters 
GER / TG Bad Zwischenahn 
440   Spirit of Ecstasy 2 
S / Hann / B / 2009 / Stalypso / Grand Cru  / B: Arens,Martina  / Z: Arens,Martina
...............
28 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
011   Arcansas 5 
W / Westf / F / 2006 / Acordplus / Gloucester  / B: Rellensmann,Tim  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
29 Christopher Sladowski 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V. 
450   Easy Boy 23 
W / KWPN / Schi / 2009 / Canturano I / Indorado  / B: Milkau,Axel  / Z: Olthof,A.F.J.
...............