Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Dressurprüfung Kl.S*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Carla Symader
C: Ursula Pleines
M: Roswitha Holzhauer
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 17:30:00 Daniela Dittrich 
GER / Reiterbund 1964 Saarlouis 
007   Atzteke 
W / Hann / B / 2008 / Almaz / Flammengold  / B: Kuhn-Dittrich,Doris  / Z: ZG Susanne u.Volker Brodhecker,
...............
2 17:37:00 Anouk Eyschen 
LUX / Club Hippique Beaufort 
231   Stanley 180 
H / Old / Schwb / 2010 / Sir Donnerhall I / Don Gregory  / B: Eyschen,Anouk  / Z: Warnke,Andrea
...............
3 17:44:00 Nicole Grossklos 
GER / DRG Tannenhof e.V 
236   Sweety Newland 
S / Hann / Schwb / 2009 / Soliman de Hus / Grandseigneur  / B: Grossklos,Gerhard R.  / Z: Falconnier,Sophie
...............
4 17:51:00 Uta Gräf 
GER / RFV Weisenheim am Sand e.V. 
209   San Diamond 5 
W / Old / Db / 2011 / Sandro Hit / Rouletto  / B: Timme,Renate  / Z: Isbarn,Dr. Gunther
...............
5 17:58:00 Ivana Brestak 
GER / RFV Dreiländereck e.V 
006   Aragorn 83 
W / Trak. / 2008 / Kaiserkult / Pondor  / B: Brestak,Ivana  / Z: Koster,Norbert
...............
6 18:05:00 Stephan Brandt 
GER / RV Würselen 1925 e.V. 
059   Demi More 
S / LetW / B / 2004 / Donnerbube II / Veimars  / B: Plumer Lettal,Françoise 
...............
7 18:12:00 Laura Michelle Binger 
GER / RG St.Martin Spiesen e.V. 
071   Dolcetta 3 
S / Hann / B / 2001 / Dacaprio / Eisenbarth  / B: Binger,Laura Michelle  / Z: Wricke,Wolfgang
...............
8 18:19:00 Mindaugas Paskevicius 
LTU / DRG Tannenhof e.V 
114   Fille Unique 
S / ZW / B / 2009 / Florencio I / Ragazzo  / B: Grossklos,Ingrid  / Z: Grossklos,Ingrid
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
9 18:36:00 Tina Metasch 
GER / RFV Dreiländereck e.V 
115   Filou 2009 
W / Rhld / F / 2009 / Florenciano / Lamoureux I  / B: Metasch,Tina  / Z: ZG Butkus,
...............
10 18:43:00 Hannah Milena Rother 
GER / RSV Rheinhessen-Mitte e.V 
264   Hot'n Spicy 
S / ZW / DB / 2010 / Hotline / Liebestraum  / B: Koster,Norbert  / Z: Koster,Norbert
...............
11 18:50:00 Fabienne Brill 
GER / RFV Bliesen e.V. 
152   Leonie 189 
S / Bay / B / 2005 / Ringo Starr / Ladero  / B: Brill,Martina  / Z: Dunkel,Karin
...............
12 18:57:00 Carolyn Wittenborn 
GER / RPZV Ketsch 
158   Lovestoned 
W / Westf / F / 2008 / Lugato / Rubin-Royal  / B: Wittenborn,Carolyn  / Z: Mohrahrend zur Lage,Anja
...............
13 19:04:00 Verena Sammer 
GER / PferdeSV Borwiesenhof 
184   Rapallo C.L. 
H / Hann / Schwb / 2007 / Rotspon / Lancier  / B: Colling-Leekens,Kristien  / Z: Koester,Wilfried
...............
14 19:11:00 Uta Gräf 
GER / RFV Weisenheim am Sand e.V. 
019   Belsasar 
W / Old / Df / 2010 / Belissimo M / French Kiss  / B: Wehner,Oliver  / Z: Anneken,Alfons
...............
15 19:18:00 Daniela Dittrich 
GER / Reiterbund 1964 Saarlouis 
098   Fantaghiero 
W / Old / Df / 2007 / Fidertanz / Quo Vadis  / B: Dittrich,Daniela  / Z: Braun,Jana
...............