Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Springpferdeprüfung Kl A** geschossene Prüfung

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jürgen zur Nieden
Mechthild Geßmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1.Parcoursbesichtigung zu Pferde   
1 Jeanette Mertens 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
033   Arpeggi 
W / Westf / Schi / 2010 / Arpeggio / Lancer III 
...............
2 Ramona Kremer 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
265   Conners Girl 
S / Westf / Schi / 2008 / Zacharov (Capello's Boy) / Sao Paulo 
...............
3 Dirk-Heiner Strobel 
GER / RV von Bredow Keppeln 
759   Rahmannshof Barnaby 
H / Westf / Schwb / 2009 / Bamiro / Skippy II 
...............
4 Stephanie Peveling 
GER / RV Rhede e. V. 
079   Call me Charlie 
W / Westf / B / 2009 / Carrick / Dimension 
...............
5 Matea Vrdoljak 
CRO / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
109   Carenzo 4 
W / Old / F / 2009 / Califax / Quidam's Rubin 
...............
6 Marina Tübing 
GER / RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e 
151   Cathleen 38 
S / Westf / B / 2009 / Carell / Pit I 
...............
7 Diana Heidenreich 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
195   Chester 278 
W / Westf / Schi / 2009 / Capilano / Cordalme Z 
...............
8 Laura Keppelhoff 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
202   Chicago 154 
H / Westf / F / 2010 / Camax L / Risk Me xx 
...............
9 Sonja Gach 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
215   Chocolate G 
S / Westf / Schi / 2009 / Castellini / Capriool (BEL) 
...............
10 Lea Böckenhoff 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
246   Colbert¿s Cherie 
S / Westf / Schi / 2009 / Colbert GTI / Stakkato Gold 
...............
11 Jeanette Mertens 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
962   Fredrike 
S / KWPN / Db / 2010 / Ukato  
...............
12 Katrin Klümper 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
289   Coronas Cupcake 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Lamerto H 
...............
13 Lena Hülscher 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
458   Fortino 30 
W / Westf / B / 2008 / Fürst Piccolo / Diamo 
...............
14 Theresa von Gottberg 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
479   Giggolo il Piccolo Principe 
W / DR / 2008 / German Dancer / Derby B 
...............
15 Diana Kraps 
GER / RV Voerde e.V. 
499   High Fly 12 
S / Westf / B / 2010 / Hip Hop / Cornet Obolensky (ex: Windows 
...............
  2.Parcoursbesichtigung zu Pferde   
16 Nadine Viltuznik 
GER / RV Voerde e.V. 
538   La Push 2 
S / Westf / F / 2009 / Leonetti / Guido 
...............
17 Christine Osterholt 
GER / ZRFV Coesfeld/Lette e. V. 
573   Le Caro 
W / OS / B / 2009 / Leon / Pablo 
...............
18 Daniela Meinberg 
GER / RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V. 
582   Lemon Tree 48 
S / Old / B / 2009 / Ludwig von Bayern / Larome 
...............
19 Lena Ottink 
GER / RV Vreden e.V. 
747   Quiness 3 
S / Westf / Db / 2009 / Quinta Real / Akribori 
...............
20 Ramona Kremer 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
091   Canone TN 
S / Westf / Schi / 2009 / Cornado I / Lissabon 
...............
21 Dirk-Heiner Strobel 
GER / RV von Bredow Keppeln 
767   Rahmannshof Dela 
S / BWP / B / 2009 / Deauville van T&L (ex De la Vi / Clinton 
...............
22 Jeanette Mertens 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
599   Liberty Lux 
W / Westf / F / 2009 / Lupicor / Dunhill H 
...............