DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Stilspringprüfung Kl E

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jürgen zur Nieden
Paul Holtgräve
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jasmin Lehmbruck 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
340   Dora 192 
S / DR / F / 2005 / Domingo / Amour 
...............
2 Arne Siebelt 
GER / RV Rhede e.V. 
448   Joly's Dixie 
W / NF / B / 2006 / Joly's Romeo / Kantje's Norman 
...............
3 Svenja Kumpf 
GER / RV Velen e.V. 
301   da Vinci 224 
H / Old / R / 2010 / Desperados / Don Frederico 
...............
4 Lisa Eller 
GER / Ländl.RFV St.Georg Marl e.V. 
337   Donna Boriosa 
S / Westf / B / 2010 / Davignon I / Mon Cher 
...............
5 Melissa Lütfrink 
GER / RV Rhede e.V. 
369   Fanny 593 
S / n.b. / B / 1995  
...............
6 Justin Ritte 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
379   Figo 52 
H / n.b. / B / 1999 / Fürstengold 
...............
7 Pauline Naumann 
GER / RV Gladbeck e.V. 
425   Grafito 2 
H / Rhld / Db / 1998 / Grosso Z / Don Giovanni xx 
...............
8 Ida Kottig 
GER / RZFV Epe e.V. 
506   Lisa 1219 
S / Wel.K / F / 2000 / Hamrik's Martell / Bokkesprong Czardas 
...............
9 Anika Lacher 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
538   Lucky punch 9 
W / EHafl / 2008 / Nevio / Napoleon 
...............
10 Laura Ann Pierdziwol 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
780   Marie 105 
S / B / 2003  
...............
11 Sofie Wiechers 
GER / ZRFV Borken e.V. 
591   Pat Parego 
W / DR / Db / 2001 / Playboy / Conquistador 
...............
12 Alina Sparwel 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
782   Phil 39 
W / DR / Df / 2004 / Potter / Mentos 
...............
13 Hannah Storcks 
GER / RV Velen e.V. 
620   Quarido 
W / Old / B / 2006 / Quattro B / Reichsgraf 
...............
14 Rike Kölking 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
621   Quastino 
W / Old / B / 2008 / Quintender / Lapis Lazuli 
...............
15 Vivien Kumpf 
GER / RV Velen e.V. 
673   Ruby-may 
S / Hann / R / 2009 / Sarkozy / Rubinstein I 
...............
16 Franziska Böing 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
677   Salomo 14 
W / Welsh / F / 1994 / Jacobspeel's Rocky  
...............
17 Alina Röse 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
706   Sissy 359 
S / NIPo / F / 1996 / Jurenco Nieuwmoed / Ismael ox 
...............
18 Lara Brumann 
GER / RV Velen e.V. 
709   Smile and Go 
W / Westf / B / 2002 / Show Star / Ex Libris 
...............
19 Sarah Wentholt 
GER / PSG Hof Osterholt-Oeding e.V. 
778   Tamayka 
S / Braun / 2000 / Kennedy  
...............
20 Julina Groß Weege 
GER / ZRFV Borken e.V. 
747   Vivaro 4 
H / DR / FFalb / 2009 / Vincent / Dornik B 
...............
21 Vanessa Elskamp 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
063   Black Jack 205 
W / Pony o.R / R / 2007  
...............
22 Julia Rademacher 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
070   Cadeau de Coeur 3 
W / DR / B / 2007 / Carlson / Bayus 
...............
23 Pia Linneweber 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
132   Cash Snowy 
W / Pony o.R / Schi / 2005  
...............
24 Merle Schürhoff 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
150   Cassila 2 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Bouquet (Baltimore) AA 
...............
25 Janina Sänger 
GER / RV Rhede e.V. 
205   Chicky Micky 4 
H / Old / R / 2009 / Check In / Picard 
...............
26 Lars Heßling 
GER / RV Rhede e.V. 
300   Da Capo 124 
W / DR / Schi / 1999 / Hondsrug Don Gregory / Bazar 
...............
27 Jasmin Lehmbruck 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
557   Mellimaras Jo Jo 
S / DR / B / 2003 / Bugatti / Maritim I 
...............
28 Arne Siebelt 
GER / RV Rhede e.V. 
564   Mon Petit Max 
W / DR / F / 2006 / Maverick / Condor ox 
...............