Preis der Oldenburgischen Landesbank AG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Dress.Fahrpf.Kl.S - Vierspänner -

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Elimar Thunert
C: Dr. Klaus Christ
B: Manfred Weilage
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 11:50:00 Markus Bartels 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
 
095
099
185
216
Gespann-Nr. [002]:
Galant 321 (W / Of/AOl / Schwb / 2003) 
Gilbert 74 (H / SchW / R / 2001) 
Ringo Star 29 (W / Westf / B / 2002) 
Tamiro 23 (W / Of/AOl / Schwb / 2003) 
...............
2 12:00:00 Georg Knell 
GER / RFC Hausen 1975 e.V. 
 
104
118
131
157
Gespann-Nr. [022]:
Granit 302 (W / Orlow / Schi / 1996) 
Kadet 9 (W / Orlow / Schi / 2000) 
Lebed 2 (W / n.b. / RSchi / 2004) 
Maxim 82 (W / n.b. / Schi / 1997) 
...............
3 12:10:00 Jens Pieper 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
 
052
080
101
117
Gespann-Nr. [030]:
Dondolo 158 (H / Old / B / 2006) 
Fanal 158 (H / Old / B / 2008) 
Gismo 200 (W / Westf / B / 1997) 
Jule 310 (S / Grpf.o.R / Db / 2006) 
...............
4 12:20:00 Ludwig Weinmayr 
GER / Pffrd. Leitzachtal e.V.Sitz Hundham 
 
092
192
219
228
Gespann-Nr. [039]:
Frieda 172 (S / Bay / Db / 2005) 
Rossario 2 (W / Bay / Db / 2000) 
Tibaldi 3 (W / KWPN / Db / 2000) 
Vagabund 120 (W / STSW / B / 2003) 
...............
5 12:30:00 Robert Blender 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
 
014
141
152
170
Gespann-Nr. [004]:
Camaro 93 (H / Holst / Db / 2002) 
Lobo 50 (W / Ung. / Schwb / 1998) 
Maciek 4 (H / Pol. / R / 2004) 
Pegasus 471 (W / DSP / R / 2003) 
...............
6 12:40:00 Titus de Wolff 
GER / RuFV Filsum u. Umgeb. e.V. 
 
009
126
153
166
Gespann-Nr. [042]:
Black Jack 166 (W / Fries / R / 2000) 
La-Paz-M (W / NL / F / 1993) 
Magic teus (W / NL / F / 1994) 
Niels 3 (W / NL / F / 1995) 
...............
7 12:50:00 Max Dangel 
GER / RUFC Thüle e.V. 
 
023
055
057
260
Gespann-Nr. [013]:
Catootje 3 (S / KWPN / Db / 2007) 
Doortje 4 (H / KWPN / B / 2008) 
Dorette 192 (S / AESRpf / BrGra / 2008) 
Baron 331 (W / KWPN / B / 2006) 
...............
8 13:00:00 Hans-Peter Goldnick 
GER / FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V. 
 
111
112
113
114
Gespann-Nr. [018]:
Hornbrookers Cappo (H / Holst / B / 2000) 
Hornbrookers Las Vegas (W / Holst / B / 2004) 
Hornbrooker's Leopold (H / DSP / Db / 2005) 
Hornbrooker's Pepito (H / DSP / B / 2004) 
...............
9 13:10:00 Ramona Otto 
GER / FSG Marbach 
 
089
176
189
217
Gespann-Nr. [029]:
Forensic (W / Gron / B / 2004) 
Promyk 2 (W / Pol. / B / 2006) 
Rolling Stone 29 (W / KWPN / B / 1998) 
Tampa 3 (W / KWPN / B / 2005) 
...............
10 13:20:00 Martin Brümmer 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
 
222
237
239
259
Gespann-Nr. [007]:
Tom 338 (H / Grpf.o.R / R / 2007) 
Wisse (H / Fries / R / 2007) 
Yk Dark Ynte (H / Grpf.o.R / R / 2001) 
Jim 78 (W / Grpf.o.R / R / 2008) 
...............
11 13:30:00 Rainer Duen 
GER / 1. Fahr- und RV Nettelstedt e. V. 
 
034
090
161
167
Gespann-Nr. [015]:
Codex Chrono Day Date (W / W / Db / 2008) 
Fortis Frisson Art Edition (W / Old / Db / 2008) 
Monroe 13 (S / Old / Df / 2000) 
Nomos 7 (W / W / Db / 2007) 
...............
12 13:40:00 Andreas Greimann 
GER / RFV Okel u.U. e.V. 
 
035
039
128
175
Gespann-Nr. [019]:
Colerius (W / SchW / B / 2000) 
Crazy Jambo (W / Sachs / Hlb / 1998) 
Larino 98 (W / Old / Db / 2002) 
Pommerole (W / OS / B / 2004) 
...............
13 13:50:00 Franz Schnider 
SUI /  
 
240
241
243
244
Gespann-Nr. [044]:
Maick 2 (W / W / R / 2007) 
Revana 7 (S / Hann / Db / 2007) 
Fausi 2 (S / W / Db / 2000) 
Fabiene 15 (S / W / Schwb / 2003) 
...............