Preis der Ammerländer Versicherung VVaG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18S Vielseitigkeitsprfg. KL.A**

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Eileen Tabeling 
GER / RUFV Hausstette 
019   Carlos 605 
W / Holst / B / 2006 / Clearway / Leandro  / B: Bock,Peter  / Z: Bock,Peter
...............
2 Max Braucksiepe 
GER / RUFV Obenstrohe 
024   Centor 3 
W / KlDRpf / F / 2006 / Camilo / Noble Champion  / B: Braucksiepe,Max  / Z: Braucksiepe,Christian
...............
3 Frederike Müller 
GER / Ammerlaender RC v.06 e.V. 
208   Separate Property 
W / Old / B / 2002 / Sunny-Boy / Leggiero  / B: Müller,Frederike  / Z: Schütte,Jürgen
...............
4 Jacqueline Reiner 
GER / RUFV Obenstrohe 
214   Stoertebeker 17 
W / Pinto / BSche / 2000 / Sando Paso N / Caletto I  / B: Reiner,Jacqueline  / Z: Jacobs,Katrin
...............
5 Giannina Mammone 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 
033   Clair de Lune 5 
S / Hann / B / 2004 / Carabas / Weltmeyer  / B: Mammone,Giannina  / Z: Kok,Georg
...............
6 Lea Oetken 
GER / RV Grüppenbühren e.V. 
164   Mowgli 50 
W / OS / F / 2006 / Lordanos / Tin Rocco  / B: Oetken,Lea  / Z: Seegert,Achim
...............
7 Larissa Horstmann 
GER / RV Ganderkesee 
177   Quadrant 2 
H / Old / B / 2008 / Quality / Ramino  / B: Bielefeld,Erich  / Z: Bielefeld,Erich
...............
8 Miriam Conrad 
GER / RC Friesische Wehde 
197   Rubiniera Royal 
S / Old / R / 2005 / Rembrandt Royal / Welton  / B: Conrad,Miriam  / Z: Ahlers,Johann
...............
9 Mairin Buch 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
148   Lucky Sevens 
W / Hann / B / 2007 / Landsieger I / Wendig  / B: Wilting,Ulrike  / Z: Hinrichs,Heiko
...............
10 Lena Wichmann 
GER / RUFV Dwergte 
054   Donna Marie 2 
S / Hann / B / 2006 / Don Kennedy / Likoto xx  / B: Wichmann,Lena  / Z: Janssen,Wilhelm Bernhard
...............
11 Chris Louisa Sandstede 
GER / Ammerlaender RC v.06 e.V. 
098   Giacoma 
S / Old / B / 2007 / Catoki / Granikos  / B: Sandstede,Chris Louisa  / Z: Eylers,Bernd
...............
12 Hannah Böckmann 
GER / RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 
134   Licaja Sue OLD 
S / Old / B / 2000 / Sevillano xx / Justinian xx  / B: Böckmann,Hannah  / Z: Böckmann,Roger
...............
13 Carina Hülsmann 
GER / Ammerlaender RC v.06 e.V. 
162   Monty 431 
W / Old / R / 2002 / Couleur-Rubin / Westminster  / B: Hülsmann,Carina  / Z: Warnke,Dieter
...............
14 Kira Meyer 
GER / Ammerlaender RC v.06 e.V. 
227   Tullibards Knight of the Night 
W / ISH / B / 2003 / Tullibards Shakespeare / I'm A Star xx  / B: Meyer,Uwe  / Z: Kuehnle,Hans-Jürgen
...............
15 Tabea-Marie Meiners 
GER / RV Ganderkesee 
146   Luc M 
W / Old / B / 2007 / Ludwig von Bayern / Seratino xx  / B: Meiners,Dirk  / Z: Meiners,Dirk
...............