Preis des Landkreises Ammerland OL-Meisterschaft - Qualifikation Senioren Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

68 Dressurprüfung Kl. L* - Kandare

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Thomas Hinsch
Klaus Ridder
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Monika Janßen 
GER / RUFV Ostiem 
791   Dafar 
W / Old / F / 2005 / Donnerball / Reality  / B: Janßen,Monika  / Z: Reents,Martin
...............
2 Sylvia Wenzel 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 
859   Desire 45 
S / Old / B / 2008 / Don Larino / Rouletto  / B: Wenzel,Sylvia  / Z: Zuchthof Ulfenburg,
...............
3 Yvonne Baumfalk 
GER / RUFV Schönemoor e.V. 
869   Dhubai 
W / Hann / Db / 2008 / Don Frederico / Prince Thatch xx  / B: Baumfalk,Yvonne  / Z: Lahmeyer,Andrea
...............
4 Yvonne Kathmann-Tegeler 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
951   Dornella 
S / Old / Df / 2003 / Dormello / Figaro  / B: Tellmann,Johanna  / Z: Röchte,Hermann
...............
5 Melanie Scheel 
GER / RV Grüppenbühren e.V. 
959   Draga 14 
S / Rhld / B / 2009 / Captain Fire / Prado  / B: Scheel,Melanie  / Z: ZG Sieberg,Erich u.Anja
...............
6 Bettina Stolle 
GER / RV Bettingbühren e.V. 
970   Ducanto 
W / Hann / R / 2006 / Don Primero / Anatas xx  / B: Stolle,Bettina  / Z: Wiemer,Hans-Hermann
...............
7 Stefan Dreckmann 
GER / RUFV Essen i.O.e.V. 
1093   First Lady HE 
S / Hann / R / 2004 / Fürst Heinrich / Wendulan  / B: Herb,Lothar  / Z: Herb,Helga
...............
8 Alexandra Schneider 
GER / RUFV Woeschenland 
1110   Flo`s Love 
W / Old / Df / 2011 / Florencio I / Donnerhall  / B: Schneider,Alexandra  / Z: Wernke,Josef
...............
9 Mareke Martens 
GER / RURV Rastede 
1115   Fonic 
W / Hann / Db / 2011 / Fürstenball / Hotline  / B: Martens, Jens u.Mareke,  / Z: Habbena-Meyer,Claudia
...............
10 Kirstin Klepin 
GER / RV Hoeven e.V. 
1163   Fürst Fritz K 
W / Old / Schwb / 2010 / Fürstenball / Dream of Glory  / B: Klepin,Kirstin  / Z: Kaelin,Moritz
...............
11 Kerstin Matthiesen 
GER / RSV Schierbrok e.V. 
1268   Highlight 132 
S / Hann / Db / 2007 / Hotline / Frenchman I  / B: Matthiesen,Kerstin  / Z: Lawson,Kathy
...............
12 Rita Meyer 
GER / RV Ganderkesee 
1283   Ibsen 23 
W / OS / Schwb / 2006 / Incello / Kolibri  / B: Harries,Gisela  / Z: Zander,Heinz
...............
13 Gisela Borgmann 
GER / RV Grüppenbühren e.V. 
1381   Lamborgini B 
S / Hann / F / 2004 / Londonderry / Westerland  / B: Borgmann, Gisela u.Günter,  / Z: Borgmann,Günter
...............
14 Heidi Janssen 
GER / FG Oldenburger Pferdesport e.V. 
1462   Livingstone 22 
W / Old / Df / 2006 / Licotus / Rubinstein I  / B: Janssen,Heidi  / Z: Brömlage,Hubert
...............
15 Britta Gärtner 
GER / RUFV Schönemoor e.V. 
1766   Renaissance 86 
S / Westf / Df / 2001 / Regazzoni / Davignon I  / B: Gärtner,Britta  / Z: Brinkmann,Alfred
...............
17 Andrea Hellmers 
GER / RURV Rastede 
1820   Sambuco 39 
W / Grpf.o.R / RSche / 2005  
...............
18 Elke Janßen 
GER / Jader RC e.V. 
1830   San Pellegrino 8 
W / Old / B / 2010 / San Amour / Landor S  / B: Janßen,Elke  / Z: Janßen,Elke
...............
19 Kerstin Heider-Stieg 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
1857   Sasso Lino 
W / Hann / R / 2006 / San Remo / A Jungle Prince  / B: Schulte,Daniela  / Z: Bösch, Rudolf u.Reinhard,
...............
20 Anja Welker 
GER / RC Helle e.V. 
1868   Schöngeist 5 
W / Old / Schwb / 2010 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I  / B: Welker,Anja  / Z: Crone-Münzebrock,Dr. Klaus
...............
21 Katja Schurig 
GER / RC Oldenburger Land 
1922   Sonic NOW 
W / Old / Df / 2012 / Sorento / Fürst Piccolo  / B: Schurig,Katja  / Z: Oberste-Wilms,Nadine
...............
22 Sieglinde Eilers 
GER / RUFV Knyphausen 
613   Coeur de Lionne 
S / Hann / R / 2008 / Contendros Bube / Wolkentanz I  / B: Eilers,Sieglinde  / Z: Eilers,Linda
...............