Preis der Öffentlichen Oldenburg Finale Jugend Dressurchampionat Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

82 Dressurprüfung Kl. A*

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Michael Krüger
Christine Runge
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Geesche Fierkens 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
073   Back-Up 
W / Old / B / 2010 / Balesteros / Rouletto  / B: Fierkens,Heike  / Z: ZG Hellmers,Jörg und Ilka
...............
2 Chiara Meyer 
GER / RUFV Jever Moorhausen e.V. 
929   Donato-R 
H / Old / Df / 2011 / Don Romantic / Sandro Hit  / B: Meyer,Imke  / Z: Rode,Hans
...............
3 Emily Miotk 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
620   Collado's Girl 
S / Old / F / 2009 / Collado / Armitage  / B: Miotk ,Juliane  / Z: Moormann-Schmitz,Hendrik
...............
4 Celina Joeline Schmidt 
GER / Moorriemer RC e.V. 
1544   Mc Murphy 14 
W / DR / RSchi / 2009 / Grenzhoehes My Ken / Golden Dream  / B: Koch,Isabell  / Z: ZG Familie Klaus u.Petra Köllmann,
...............
5 Ida Reich 
GER / TG Bad Zwischenahn 
307   Carla Columna 35 
S / DR / F / 2012 / Cyranno / Constantin  / B: Gerdes-Fürup,Jantje  / Z: Middendorf,Richard
...............
6 Melina Leinjejohanns 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
868   Dezember 14 
W / Old / F / 2010 / Desperados / Rubinstein I  / B: Reinfandt-Makrutzki,Matthias u.Ann-  / Z: ZG Makrutzki,Bianca u. Matthias
...............
7 Lena Behrens 
GER / Jader RC e.V. 
1273   Honey de Luxe 
W / DR / Is / 2012 / Highway / Viktoria's Chirac  / B: Behrens,Petra  / Z: King,Jürgen
...............
8 Luisa Janßen 
GER / RURV Rastede 
1245   Harmony 29 
S / KlDRpf / F / 2003 / Henryk / Nandino xx  / B: Janßen,Luisa  / Z: Beyersdorff,Bernd-Dieter
...............
9 Anna-Lena Kemper 
GER / RUFV Cappeln 
220   Calido G 
H / Wel.B / B / 2006 / Cedrik / Escort  / B: Ellers,Emma  / Z: Garms,Alexandra
...............
10 Mia Holtgers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
1986   Sweet Deluxe 2 
W / Rhld / B / 2012 / Sir Donnerhall I / Lord Sinclair I  / B: Holtgers,Michael  / Z: ZG Möller,Eva u.Dr.Ulf
...............