Preis der Georg Kieffer Sattlerwaren GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Pony-Dressurreiterprfg.Kl.A

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stefan Pröse
Peter Olsson
Dr. Klaus Lemcke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Annelie Kühl 
GER / RSG Wöpkendorf e.V. 
022   Chelsea 118 
S / DR / Db / 2007 / Lux-Dressage Hennes / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth  / B: Henriette u.Magnus Schmidt,  / Z: Lamping,Alfons
...............
2 Lotte Zopff 
GER / RC Passin e.V. 
108   Pebbels vM 
S / DR / BFalb / 2009 / FS Pontiac / Deviano  / B: von Mirbach,Patricia  / Z: von Mirbach,Patricia
...............
3 Joy Ann Grube 
GER / RFV Wessin e.V. 
155   Toffi Fee 2 
S / DR / Df / 2007 / The Braes My Mobility / Fürst Heinrich  / B: Grube,Joy Ann  / Z: Anne,Berthold
...............
4 Emely Lenz 
GER / ZRFV Wusterhusen e.V. 
007   Bolero 381 
W / DR / R / 2009 / Billy the Kid / Mouka-Tuam ox  / B: Lenz,Madeleine  / Z: Nitzlader,Bernhard
...............
5 Betty Bünning 
GER / RSC Greifswalder Bodden Neuenkirche 
161   Bonaparte 126 
W / DR / B / 2013 / Baccarat / King Bjuti  / B: Bünning,Anne-Christin  / Z: Andreas,Joachim
...............
6 Francisca Johnson 
GBR / Hasenthaler RV Geesthacht 
010   Bounty 278 
W / Wel.B / Falbe / 2008 / Störtebekers Big Cracker / IJsselvliedt's Joskin  / B: Woisin-Hümpel,Mareile  / Z: Oltmanns,Ino
...............
7 Carolina Romanowski 
GER / RFV Stülow e. V. 
016   Caro's Ass 4 
S / DR / Db / 2014 / Steendieks Cat Balou / FS Dior de Luxe  / B: Romanowski,Carolina  / Z: Romanowski,Carolina
...............
8 Letizia Brandt 
GER / RFV Eldena e.V. 
034   Dark Toffee 5 
W / DR / Falbe / 2012 / Dimension AT / Douglas  / B: Brandt,Alexandra  / Z: Assmann,Gerhard
...............
9 Laurie Ganz 
GER / RFVV Ludorf e. V. 
037   Deja Vu 69 
S / DR / FFalb / 2006 / FS Don't Worry / Neckar  / B: ZG Dallmann, Anja u.Olaf,  / Z: ZG Dallmann, Anja u.Olaf,
...............
10 Zoe-Marie Buder 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
055   Fantast Canut 
W / Welsh / Schi / 2001 / Salbrook Silver Shadow   / B: Krüger,Tanja  / Z: Nielsen Hansen,Dörte
...............
11 Stella Baranowski 
GER / RSG Wöpkendorf e.V. 
074   Goldkind 15 
W / DR / Db / 2013 / Golden Dream R / Dornik Boy  / B: Baranowski,Uwe  / Z: Thielk,Martin
...............
12 Tomma Thiesen 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
077   Grenzhoehes Isis 
S / DR / Falbe / 2006 / Montgomery / Dragoon  / B: Reimers-Mortensen,Sabine  / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
...............
13 Tamina Goppelt 
GER / Kastanienhof Cramon e.V 
097   Luna 1802 
S / DR / B / 2007 / Mad Max / Mac Geyver  / B: Goppelt,Ralph  / Z: Böge,Peter
...............