Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Geländereiter WB

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Klaus Dibbern
Frauke Luckmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Finja Maaser 
GER / RSG Groß Buchwald 
028   Naigel M 
H / DR / B / 2002 / Nightstar / unbekannt  / B: Theede,Jelka-Katharina  / Z: Mohr,Candy
...............
2 Wibke Siewert 
GER / RFV Fröhberg 
043   Stiegl 
H / F / 2000   / B: Siewert,Wibke  / Z: Züchter nicht bekannt,
...............
3 Tim Krause 
GER / RV Tangstedt e.V. 
013   Farabelle d´Isigny 
S / Old / F / 2013 / Stanfour / Landor S  / B: Krause,Tim  / Z: Terhechte-Gerick, Nicole
...............
4 Sarah-Michelle Joswig 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
014   Flipsy 3 
W / Grpf.o.R / F / 2005   / B: Joswig,Nina 
...............
5 Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V. 
017   Graziano 133 
W / Pony o.R / DB / 2012   / B: Wroblewski,Katrin 
...............
6 Christina Tietgen 
GER /  
020   Klosterhof´s Jarle Baroness 
S / Fjord / FALBE / 2011 / Stedjeblakken / Roni Baron  / Z: Störmann-Thies, Inka
...............
7 Jette Rosburg 
GER / RFV Kollmar e.V. 
022   Kyrie eleisons 
W / 2006   / B: Bolten,Jana 
...............
8 Noèmie Bauer 
RFV Lensahn e.V. 
061   Cool and Easy 
W / 2012   / B: Störtenbecker,Uwe 
...............
9 Amelie Grewe 
GER / RG Augustenhof e.V 
024   Lovely Liza 
S / 2008   / B: Grewe,Amelie 
...............
10 Yvonne Nasner 
GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V. 
025   Lukas 791 
W / TISCH / 2004   / B: Nasner,Yvonne 
...............
11 Ann-Jaqueline Beckers 
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 
058   Marron Dales Flyd 
W / -n.gefunde / 2005   / B: Beckers,Ann-Jaqueline 
...............
12 Gretha Höhne 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
027   Moonlight 297 
S / 2003   / B: Lammers 
...............
13 Nicola van der Togt 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
032   Oranjehof´s Wilcanoc 
W / 2013   / B: van der Togt,Lara 
...............
14 Lisa Engler 
GER / Pferdefreizeitpark Reesdorf 
035   Powermann M 
W / 2010   / B: Engler,Lisa 
...............
15 Emil Krüger 
GER / RSG Groß Buchwald 
055   Sophienhoes Monique 
S / FUCHS / 2005   / B: Krüger 
...............
16 Silke Schwertfeger 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
040   Soraya von Ludwigsburg AA 
S / A.A. / B / 2013 / Ocamonte xx / Fino De Santana  / B: Schwertfeger,Silke  / Z: Carl,Kurt-Jürgen
...............
17 Levke Marie Laudenbach 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
041   Steendiek´s Danny Boy 
W / -n.gefunde / 2012   / B: Laudenbach,Levke Marie 
...............
18 Lara Penzel 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
044   Sunshine 
W / 2011   / B: Penzel,Lara 
...............
19 Louisa Römer 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 
047   Tiffany 
S / B / 2004  
...............
20 Clara Gretha Konopka 
GER / RSG Groß Buchwald 
048   From Dusk till Dawn AS 
S / DR / BSCHI / 2007 / Special Dream TCF / Kaiserstern  / B: Andreesen,Sigrid  / Z: Andreesen,Sigrid
...............
21 Deike Luerßen 
GER / RV Aukrug e.V 
050   Wascoleen ZBI 
S / Holst / F / 2006 / Cassini II / Carvallo BB  / B: Luerßen, Deike  / Z: ZG Block, Ingeborg u.Klaus
...............
22 Julia Gangloff 
GER / Tangstedter RZV e.V 
052   Zoosie 
S / Holst / SCHI / 2007 / Cartani / Lord Calando  / B: Gangloff,Julia  / Z: Kröhnert,Susan
...............
23 Cia Babnik 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
001   Apollo 
W / FUCHS / 2000   / B: Miriam Babnik 
...............
24 Chiara Kläschen 
RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
057   Bailey 
W / 2005   / B: Kläschen,Chiara 
...............
25 Finja Maaser 
GER / RSG Groß Buchwald 
038   Schierensees Mr.Nice Guy 
H / DR / F / 2011 / Schierensees Marillion / Highway  / B: Rosenbaum,Kristin  / Z: Rosenbaum,Kristin
...............
26 Wibke Siewert 
GER / RFV Fröhberg 
003   Brian Elias 
W / Wel.C / SCHWB / 2008 / Cockmoor Brenin Ebrill / Hondsrug Don Gregory  / B: Siewert,Wibke  / Z: Weber,Cornelia
...............
27 Dauglas-William-Otto Wurms 
RV Aukrug e.V 
054   Cassina 198 
S / 2012   / B: Wurms,Dauglas-William-Otto 
...............
28 Elena Schröder 
GER / RG Augustenhof e.V 
006   Cloonkeehone Robin 
W / 2015   / B: Döllner 
...............
29 Jennifer Sagasser 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
007   Confetti 28 
W / 1996   / B: Sagasser,Jennifer 
...............
30 Cedric Groth 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
008   Crazy 70 
S / B / 2010 / Saturn  / B: Groth,Cedric 
...............
31 Dominik Lütt 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
009   Cressida S 
S / Holst / SCHI / 2006 / Calato / Calypso I  / B: Schult,Lena  / Z: Storm,Heinrich
...............
32 Noèmie Bauer 
RFV Lensahn e.V. 
060   Las Vegas 
W / 2004   / B: Bauer,Noemie 
...............
33 Stefanie Jahnke 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
010   Cucina LK 
S / Meckl. / DB / 2012 / Cerousi / Weltfriede  / B: Jahnke,Stefanie  / Z: Köhler, Manfred
...............
34 Merle Hinrichsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
053   Dukat 
W / DUNKE / 1997   / B: Lasse Hinrichsen 
...............