DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Springprüfung Kl. L m. steigenden Anforderungen

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Annelie Meves 
SWE / RuFV Nutteln u.U. eV 
252   Mevia 
S / Holst / F / 2012 / Spartacus / Askari  / B: Meves,Jan  / Z: Meves,Jan
...............
2 Marie Specht 
GER / RFV Amt Wasbek 
060   Cascord K + B 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassiano / Acord II  / B: Specht,Marie  / Z: Kröger,Jörg
...............
3 Christoph Wulf 
GER / RV Rossgarten e.V. 
231   L'acorada 
S / Holst / B / 2005 / Acorado I / Contender  / B: Wulf,Christoph  / Z: Hrnciar,Vladimir
...............
4 Tomke Sievers 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
278   Quinterus 
W / Holst / B / 2003 / Quantum / Chamonix  / B: Sievers,Harm  / Z: Gripp,Torsten
...............
5 Lucy Mari Wolter 
GER / RV Schwentinental eV 
286   Salt and Pepper 10 
S / Hann / R / 2009 / Stolzenberg / Gloster  / B: Wolter,Julia  / Z: Klindworth,Johann
...............
6 Lena Postel 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
296   Soccera 
S / Hann / F / 2011 / Stolzenberg / Zacharias  / B: Postel,Lena  / Z: Tienken,Heinrich
...............
7 Frederic Klagges 
GER / RC Damp e.V. 
317   Zaress 
S / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Contender  / B: Klagges,Elena  / Z: Raabe,Heinz
...............
8 Lena Gottron 
GER / Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart 
080   Chapeau 17 
H / Meckl. / 2009 / Chap / Pikör  / B: Landgestüt Redefin,  / Z: Kleinpeter,Andre
...............
10 Jasper Sievers 
GER / RFV Husberg u.U.e.V. 
137   Costino 
W / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Caretino  / B: Sievers,Harm  / Z: Sievers,Harm
...............
11 Fabian Wannick 
GER / RFV Schleswig-Gut Winning 
131   Cortado 9 
W / Holst / Db / 2008 / Calido I / Grundyman xx  / B: Wannick-Scholz,Petra  / Z: Schobbenhaus,Beate
...............
12 Annelie Meves 
SWE / RuFV Nutteln u.U. eV 
160   Denique 2 
S / Holst / B / 2011 / Jaquino / Quite Capitol  / B: Meves,Jan  / Z: Meves,Jan
...............
13 Marie Specht 
GER / RFV Amt Wasbek 
191   Et Voila 5 
W / Hann / R / 2006 / Escudo I / Raphael  / B: Specht,Marie  / Z: Roehrich,Guenter
...............
14 Stina Struck 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
170   Dirano 9 
W / DR / B / 2008 / Douglas / Liverpool  / B: Jaup,Ebba  / Z: Brorsen,Olaf
...............