DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Ehrenpreis von Salvana Futtermittel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springprüfung Kl. S Jun. / J.R. / U25

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sophie von Werner 
POL / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
014   Bink 5 
W / KWPN / F / 2006 / Ginus / Julio Mariner xx  / B: von Werner,Thomas  / Z: Greve,J.W.
...............
2 Jaqueline Reese 
GER / ReitSF Looper Holz eV 
084   Chrispa P.M.S. 
S / Old / B / 2009 / Hasso PMS / Concerto II  / B: Schütt,Peter M.  / Z: Schütt,Peter M.
...............
3 Stina Struck 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
195   Porquito C 
W / Holst / B / 2007 / Paramount / Gaspari I  / B: Struck,Stina  / Z: Croon,Dörte
...............
4 Hannes Ahlmann 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
217   Sunsalve 
W / Holst / F / 2006 / Singulord Joter / Concerto II  / B: Gestüt Fohlenhof,  / Z: Siebke-Baasch,Rita
...............
5 Lea Schnepel 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
016   Blüte 5 
S / Holst / B / 2009 / Cristo / Cascavelle  / B: Thomsen,Peter  / Z: Thomsen,Peter
...............
6 Marthe Böhlk 
GER / RV Hof Ohlendiek e.V. 
022   Calimero 577 
W / Holst / Schi / 2007 / Cassini I / Contender  / B: Böhlk,Marthe  / Z: Stall Moorhof,
...............
7 Johanna Rodde 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
024   Calisto D 
W / Holst / B / 2006 / Contender / Cambridge  / B: Rodde,Christoph  / Z: Delfs,Claus
...............
8 Hendrik Meyer 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 
044   Carlston 2 
W / Holst / B / 2006 / Cartani / Carano  / B: Meyer,Harald  / Z: Meyer,Harald
...............
9 Pheline Ahlmann 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
128   Dialo 
H / Holst / B / 2009 / Diarado / Levisto  / B: Lillyhof Wacken,  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
...............
10 Nele Friedrichsen 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
134   Donja 231 
S / Holst / B / 2011 / Clearway / Landlord  / B: Jensen,Rainer  / Z: Jensen,Rainer
...............
11 Lena Schuch 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
141   Düster 
W / Holst / Schwb / 2009 / Diarado / Paramount  / B: Schuch,Anne  / Z: Friedrichsen,Levka
...............
12 Marie Specht 
GER / RFV Amt Wasbek 
151   Et Voila 5 
W / Hann / R / 2006 / Escudo I / Raphael  / B: Specht,Marie  / Z: Roehrich,Guenter
...............
13 Ilkay Kalay 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
162   Happy's Clavel 
W / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Lord  / B: Kalay,Ilkay  / Z: Alving,Ursula
...............
14 Alexandra Rambadt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
165   Jojoe ter Doorn 
S / BWP / B / 2009 / Toulon / Quidam de Revel  / B: Rambadt,Peter  / Z: van Britsom,Paul
...............
15 Robin Naeve 
GER / RV Am Wittensee 
087   Cit Fisto 
W / Holst / B / 2009 / Cristo / Carolus I  / B: Johannsen,Max-Hermann  / Z: Johannsen,Max-Hermann
...............
16 Sophie von Werner 
POL / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
236   Corvall 
W / 2010  
...............
17 Jaqueline Reese 
GER / ReitSF Looper Holz eV 
123   Dakota 391 
S / Holst / Schi / 2011 / Cormint / Cassiano  / B: Reese,Gunda  / Z: Reese,Gunda
...............