Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01/2 Stilspringprüfung Kl.E - 2. Abt. RLP 6 und mehr

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stefanie Kinzinger-Gooßen
Ingrid Schöne
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Celina Weis 
GER / RV Zeven 
366   Vivaldi 106 
W / Pony o.R / B / 2007 / Van Gogh   / B: Weis,Timo  / Z: Reese,Gunda
...............
2 Lisa Wilkens 
GER / RV Fredenbeck 
020   Bassanova 
W / WPBR / B / 2005 / Orchard Boginov / Leuns Veld's Elegant  / B: Wilkens,Marko  / Z: Boer-Brouwer,J.
...............
3 Laura-Marie Stelling 
GER / RV Sandbostel 
356   Urania 64 
S / Lewitz / BSche / 2004 / Gharib / Ussuri xx  / B: Stelling,Meike  / Z: Strübig,Georg
...............
4 Marina Pape 
GER / RV Hagen u. Umg. e.V. 
369   Wahida W 
S / Wel.B / RSchi / 2008 / Greylight / Courage  / B: Würger,Thorsten  / Z: Würger,Thorsten
...............
5 Lilly Marie Heins 
GER / RV Selsingen u.U. e.V. 
024   Black Jack 161 
W / DR / R / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Constantin  / B: Bergen,Paul  / Z: Alberts,Ihno
...............
6 Lina-Sophia Dammann 
GER / RFV Estetal e.V. 
053   Captain Jack 72 
W / DR / BFalb / 2014 / Cockney Cracker WE / Welcome Sympatico  / B: Dammann,Yvonne  / Z: Hake,Werner
...............
7 Mette Demmler 
GER / RV Zeven 
067   Caruso 572 
W / DR / R / 2010 / Constantin / Grannox  / B: Demmler,Mette  / Z: Bruns,Helmut
...............
8 Caroline Behrens 
GER / RC Stotel e.V. 
176   Diamonds Dash 
W / DR / Df / 2011 / Dressman III / Boris  / B: Behrens,Caroline  / Z: Reents,Carsten
...............
9 Bianca Hauschild 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
181   Doodle Jump 4 
W / DR / Df / 2010 / Domingo / Jacobspeel's Rocky  / B: Hauschild,Bianca  / Z: ZG Boermann,Geschwister
...............
10 Lea Bergmann 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
204   Filis 6 
S / DR / Db / 2008 / Special Dream TCF / For Keeps  / B: Losowski,Tobias  / Z: Ehlen,Heike
...............
11 Annalena Heitsch 
GER / Hadler RC Altenbruch 
243   Jelo 
S / DR / B / 2004 / Marquis x AA / Spanenland's Patrick  / B: Darnedde,Britta  / Z: ZG Jagels,Ilka u.Edgar
...............
12 Jytte Grandorff 
GER / RFV Estetal e.V. 
290   Nordstern 105 
W / DR / B / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / Welcome Sympatico  / B: Grandorff,Jytte  / Z: Poppe,Maria
...............
13 Tjark Haake 
GER / RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 
348   Steverheides Dyson 
W / Wel.B / F / 2005 / Calenberg's Donnerblitz / Downland Merlyn  / B: Haake,Ina  / Z: Kienemund-Offer,Annette
...............
14 Till Schäffer 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
193   El Bonita 
S / Hann / Db / 2003 / El Bundy I / Pinkus  / B: Wilkens,Mira  / Z: Wilkens,Ulrich
...............
15 Lena Brümmer 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
352   Uccella 5 
S / Hann / Df / 2013 / Uccello / Grand Cru  / B: Ehlers,Heinrich  / Z: Ehlers,Heinrich
...............
16 Nele Rüschmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
071   Cascada 74 
S / Hann / Df / 2008 / Comte / Pinkus  / B: Rüschmann,Madeleine  / Z: Hartwich,Monika
...............
17 Clemens Veit Brecelnick 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
089   Cena 6 
S / Meckl. / Schi / 2008 / Cellestial / Ussuri xx  / B: Verheyen,Silja  / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
...............
18 Leonie Blanck 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 
116   Clemens H 3 
W / Hann / Schi / 2013 / Coupe de Coeur / Achill-Libero H  / B: Blanck,Silke  / Z: Hinkelbein,Andreas
...............
19 Liesa Hellwege-Strufe 
GER / RV Fredenbeck 
129   Colada E 
S / Old / B / 2008 / Florianus / Landjonker (Fruhling)  / B: Hellwege-Strufe,Liesa  / Z: Erhart,Dominic Nathanael
...............
20 Lisa Kück 
GER / RFV Kuhstedt 
156   Crunchy 3 
W / Holst / B / 2008 / Cormint / Candillo  / B: Kück,Lisa  / Z: Reimers,Peter
...............
21 Jana Otten-Willers 
GER / RV Fredenbeck 
209   First Brown 
W / Hann / B / 2012 / Fürst Romancier / Donnerball  / B: Otten-Willers,Martin  / Z: Otten-Willers,Martin
...............
22 Angelina Butt 
GER / RV Sandbostel 
263   Lombardy 4 
W / DR / 2007 / Cyriac WE / Deister  / B: Butt,Angelina  / Z: Schlosser,Guenter
...............
23 Annalena Geffken 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
265   Louis d' Or Z 
W / Hann / F / 2007 / Langer Jan / Chasseur I  / B: Geffken,Heidi  / Z: ZG Zimmermann, Esther u.Jörg,
...............
24 Phyllis Loheide 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
292   Novalee 3 
S / Grpf.o.R / BSche / 2008   / B: Spichal,Sandra 
...............
25 Lea Weigand 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
312   Quite Pleasure 
W / Old / B / 2011 / Quintender / For Pleasure  / B: Hof Kasselmann GmbH & Co.KG,  / Z: Kasselmann,Ullrich
...............
26 Jette Rambow 
GER / RFV Ladekop 
334   Sidane 
W / Hann / B / 2000 / Silvio I / Graf Grannus  / B: Melchien,Corinna  / Z: ZG Schneider u.Peinemann,
...............
27 Christina Sakowski 
GER / RV Tarmstedt 
336   Skatmann 
W / Hann / B / 2008 / Scolari / Recaro  / B: Sakowski,Susann  / Z: Klintworth,Harry
...............
28 Kira Fenken 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
086   Celia 40 
S / Hann / F / 2012 / Chacco Gold / Alcatraz  / B: Rausche,Lea  / Z: Schäffer,Matthias
...............
29 Till Schäffer 
GER / RV Harsefeld u.Umg. 
304   Quax 79 
W / Holst / B / 2010 / Quirado / Cor de la Bryere  / B: Schäffer,Till  / Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred,
...............
30 Celina Weis 
GER / RV Zeven 
339   Snowdon 3 
W / Wel.B / Palom / 2013 / Spring Star's Spirit / Domino  / B: Weis,Timo  / Z: Brinkmann,Werner
...............
31 Lisa Wilkens 
GER / RV Fredenbeck 
316   Roxanne 126 
S / Hann / Schi / 2001 / Rotspon / Matcho AA  / B: Wilkens,Marko  / Z: Peters,Johann
...............