Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Martin Ahaus
Anja Lübbert zur Lage
Eva-Maria Siemer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  Parcoursbesichtigung mit Pferd   
1 Maira Beyer 
GER / RV Mettingen e.V. 
090   Jolly-Jumper 11 
W / DkFSc / 2006 / Laffran's Sponti / Colbeach Malibu  / B: Wolski,Florian 
...............
2 Linn Barlag 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
199   Light my fire 
S / Weser Ems / Fuchs / 2015   / B: Jenny Jönsson 
...............
3 Malin Brackmann 
GER / RV Gehrde e.V. 
203   Rheia 6 
S / Hann / Df / 2009 / Retoucheur / Wuemmestern  / B: Ellerbrock,Maike  / Z: Kiehne,Hilke
...............
4 Niagara Heyer 
GER / RUFV Cappeln 
201   Incora 
S / KWPN / Db / 2008 / C-Indoctro / Concorde  / B: Möller,Johann  / Z: van de Winkel,Grard
...............
5 Lisa Schnelle 
GER / RV Gehrde e.V. 
196   July 42 
S / BR / 2019   / B: schnelle 
...............
6 Charlotte Brinker 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V. 
092   Klementine 
S / DR / Df / 2005 / Kaptain / Anjershof Romeo  / B: Smits,Paul  / Z: Oelerink,Wilhelm
...............
7 Emily Deuble 
GER / RC Hude e.V. 
095   L'amour 111 
W / Hann / B / 2012 / Levisonn / Glenfiddich  / Z: ZG Fauerbach, Sabine u. Jan,
...............
8 Antonia Wulf 
GER / RUFV Vörden e.V. 
114   Lola 306 
S / DR / R / 2014 / Del Estero AT / No Limit  / B: Wulf,Antonia  / Z: Wördemann,Sigrid
...............
9 Maike Runnebohm 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
197   Minoesch 
S / BR / 2012   / B: Wahrenberg 
...............
10 Marie Biesler 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
208   Puschkin K 
H / Westf / F / 2007 / Peking / Ginelli  / B: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,  / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
...............
11 Maximilian Höfling 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 
152   Romeo 616 
H / Old / Db / 2001 / Rouletto / Rubinstein I  / B: Witte,Ina  / Z: Brandes,Uwe
...............
12 Melina Justine Koops 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
155   Sabrina 454 
S / DR / B / 2011 / Trentino / FS Champion de Luxe  / B: Koops-Barkemeyer,Sonja  / Z: Moss,Hendrik
...............
13 Mia Schnieder 
GER / RV Gehrde e.V. 
179   Tiffy 68 
S / DR / B / 2010 / Timesquare / Carry Gold  / B: Berkemeyer,Malin  / Z: Berkemeyer,Heiner
...............
14 Merle Fleddermann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
184   Veivel 2 
H / DR / R / 1999 / Van Gogh R / Bolero  / B: Fleddermann,Björn  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
...............
15 Leni Rohe 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
003   Alonso 18 
W / Westf / F / 2003 / Arpeggio / Grande  / B: Weber,Tim  / Z: Schulte-Böhmfeld,Brigitta
...............
16 Lotta Oevermann 
FuRV Neuenkirchen 
204   Balou's Frieda 
S / 2004   / B: Paul Oevermann 
...............
17 Lea Winner-Westerhaus 
GER / FuRV Neuenkirchen 
084   Guusje v.d. Damsingel 
S / Pony o.R / B / 2013   / B: Winner-Westerhaus,Ines 
...............
18 Maira Beyer 
GER / RV Mettingen e.V. 
193   Yakari 36 
H / DR / Schi / 2006 / Laffran's Sponti / Malteser  / B: Schneider,Julia  / Z: ZG Gautier,Familie
...............
19 Linn Barlag 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V. 
198   Lady van den Hout 
S / Holland / Rotsc / 2010   / B: Linn Barlag 
...............
20 Malin Brackmann 
GER / RV Gehrde e.V. 
202   Gino 628 
H / DR / Falbe / 2012 / Golden Rock / Versace R  / B: Brackmann,Maren  / Z: Dehne,Susanne
...............