Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anja Lübbert zur Lage
Eva-Maria Siemer
Martin Ahaus
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Benten 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
148   Quixx F 
W / Hann / B / 2012 / Quality / Contendro I  / B: Fries,Peter  / Z: Zuchthof Fries,
...............
2 Malin Berkemeyer 
GER / RFV Holdorf e.V. 
182   Touly's Girl 
S / Old / Df / 2011 / Toulouse / Carry Gold  / B: Fischer,Franz-Josef  / Z: Fischer,Franz-Josef
...............
3 Finja Bohmann 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
063   Dembele 
H / Westf / B / 2013 / Darjeeling / Come On  / B: Bohmann,Finja  / Z: Meyer zu Hartum,Christoph
...............
4 Josefine Arlinghaus 
GER / RFV Holdorf e.V. 
081   Gondino 2 
H / Hann / Schwb / 2005 / Go on Top / Woronesch  / B: Langel,Kelly  / Z: Merzdorf,Jörn
...............
5 Maja Fleddermann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
085   Herr Bert 2 
W / Westf / Db / 2008 / Contendro I / Potsdam  / B: Fleddermann,Björn  / Z: Kersting,Peter
...............
6 Mathilda Elisabeth Terstegge 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
112   Lille Pezi 
S / OS / B / 2011 / Lord Pezi / Richmond L  / B: Terstegge,Stephanie  / Z: Olding,Carsten
...............
7 Emely Runnebohm 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
118   Maible 4 
S / Westf / Db / 2007 / unbekannt / Etrusco  / B: Runnebohm,Sandra  / Z: Voßhage,Karl
...............
8 Felicitas van der Zwaan 
GER / RUFV Ankum 
161   Santjego G 
W / Old / B / 2004 / Sunny-Boy / Continue  / B: Schulte zu Holsten,Anita  / Z: Gaerke,Paul
...............
9 Lea Keisker 
GER / RUFV Venne e.V. 
167   Sky of Sirius 
W / Dt.Pf / B / 2011 / Shadow Jumper / Lord Sinclair I  / B: Keisker,Lea  / Z: Aittala,Päivi
...............
10 Antonia Biestmann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
175   Sunbuca H 
S / Old / F / 2011 / Zack / Silvio I  / B: Helms,Rolf  / Z: Helms,Alfred
...............
11 Charlotte Arlinghaus 
GER / RFV Holdorf e.V. 
002   Allright 10 
W / OS / F / 2005 / Acadius / Leopard  / B: Bergmann,Sina  / Z: Milde,Steffen
...............
12 Mia Paula Kettler 
GER / FuRV Neuenkirchen 
015   Cafe's Dinara 
S / OS / Db / 2014 / Cafe au lait / Dinard L  / B: Kettler,Anja  / Z: Gahmann,Anke
...............
13 Pia Luisa Rehwald 
GER / RUFV Essen i.O.e.V. 
022   Call me Crazy 2 
S / Westf / Schi / 2006 / Coupe de Coeur / Goldlack I  / B: Rehwald,Pia Luisa  / Z: Schlüter,Birgit
...............
14 Anna Lena Siebe 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V. 
027   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Siebe,Michaela  / Z: Ophey,Georg
...............
15 Farina Tobergte 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
032   Chalino 
W / Westf / B / 2007 / Checkpoint Charly / Silvio I  / B: Tobergte,Franka  / Z: Hahn,Sascha
...............
16 Lasse Hoberg 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
045   Codara 
S / Old / F / 2010 / Codex One / Landfrieden  / B: Hoberg,Lasse  / Z: Erdmann,Bernfried
...............
17 Sarah Strukmeier 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
051   Cookiedough 
S / Old / B / 2011 / Collado / Atego  / B: Schröder,Sandra,Karl-Jürgen u.Rene-  / Z: Middelbeck,Wilhelm
...............
18 Franka Oevermann 
GER / FuRV Neuenkirchen 
010   Balü 
H / OS / F / 2005 / Balou du Rouet / Lamentos  / B: Koch,Hildegard  / Z: Schmitz,Josef
...............
19 Louis Brinkmann 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
068   Dryfee Wandering Minstral 
W / Welpb / Schi / 2008 / Dawnway Sunny Boy / Knockalla Silver Sprite  / B: Brinkmann,Louis  / Z: Goldsmith-Quinn,J.
...............
20 Noelle Averes 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
094   Kokowää 
S / Conne / Falbe / 2010 / Rosscon Castle King / Windy Day  / B: Averes,Nicole  / Z: Connaire,Barry
...............
21 Vanessa Berling 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
098   La Vie S 
H / DR / B / 2012 / Laudatio / Marsvogel xx  / B: Siltmann,Rainer  / Z: Panten,Arno
...............
22 Jaqueline Fuhler 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
130   Nobilis 21 
W / DR / B / 2012 / Nino / Welcome Sympatico  / B: Fuhler,Jaqueline  / Z: Günthner,Karin
...............
23 Amelie Tschapke 
GER / RV Visbek e.V. 
140   Prosecco 68 
W / DR / R / 2011 / Popcorn / Kennedy WE  / B: Polenske,Carina  / Z: Müller,Julia
...............
24 Rasmus Hoberg 
GER / RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
192   Winja 65 
S / DR / F / 2008 / Three-Stars Dumbledore / Top Debino  / B: Hoberg,Rasmus  / Z: Gerberding,Klaus
...............
25 Janna Düweling 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
016   Caipirinha 90 
S / DR / B / 2010 / Be Happy / Nibelungenheld II  / B: Düweling,Gaby  / Z: Heinig,Anett
...............
26 Johanna Wulf 
GER / RUFV Vörden e.V. 
026   Casimir 90 
W / DR / Df / 2001 / Confetti / Vulkan  / B: Becker,Elisa  / Z: Ehlerding,Willi
...............
27 Anna Benten 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
018   Calea S 
S / DR / F / 2014 / Calido-G / Supertramp xx  / B: Schleper,Ludger  / Z: ZG Sander, Sonja u.Jürgen,
...............
28 Malin Berkemeyer 
GER / RFV Holdorf e.V. 
181   Toto 29 
W / DR / B / 2011 / Timesquare / Carry Gold  / B: Berkemeyer,Luisa  / Z: Berkemeyer,Heiner
...............