DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13/1 Springpferdeprüfung Kl.A, bis 90 RLP

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marianne Graae 
DEN / RFV Kropp e.V. 
087   C- Zapzarap 
S / Holst / Schi / 2007 / C-Trenton Z / Canturo  / B: Zenke,Timo  / Z: Callsen,Jürgen
...............
2 Carsten von der Geest 
GER / Turniergemeinschaft Thaden 
098   Calata K 
S / Holst / Schi / 2007 / Calato / Cantus  / B: Kaak,Hans  / Z: Kaak,Hans
...............
3 Marten Gehrke 
GER / RTC Ditmarsia e.V. 
902   Quartol K 
W / Holst / B / 2006 / Quadrigo / Capitol I  / B: Krampitz,Erhard  / Z: Krampitz,Erhard
...............
4 Thea Jelcic 
CRO / RV Obere Arlau/Behrendorf 
113   Calmond 2 
W / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Ramiro's Son II  / B: Thiedemann,Klaus  / Z: Thiedemann,Klaus
...............
5 Yvonne Remmer 
GER / RV Roßgarten e.V. 
434   Conrad 95 
W / Holst / B / 2006 / Carlos DZ / Calvados II  / B: Petersen,Hans  / Z: Petersen,Hans
...............
6 Krystian Kaszuba 
POL / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
514   Cristokan CR 
H / Holst / Schi / 2007 / Cristo / Caretino  / B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,  / Z: Clausen,Georg
...............
7 Hanna Forsberg 
SWE / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
1002   Sinjus 
H / Holst / Db / 2007 / Singulord Joter / Paramount  / B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,  / Z: Boie,Wilken
...............
8 Carolin Werner 
GER / RC Damp e.V. 
190   Carlson 66 
W / Dt.Pf / RSchi / 2005 / Cyper Space / Chirac  / B: Werner,Ute  / Z: Koll,Klaus
...............
9 Rebecca Bade 
GER / RV St.Hubertus Rendsburg 
1141   Whispa 
S / Holst / B / 2006 / Calato / Calvadur  / B: Struck,Klaus  / Z: Struck,Klaus
...............
10 Kathrin Goullon 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
1153   Wolke 337 
S / Holst / B / 2006 / Canto / Coriolan  / B: Goullon,Kathrin  / Z: Bertow,Wolfgang
...............
11 Elke Schmid 
GER / Fahrdorfer RV e.V 
1176   Zetta 
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Cor de la Bryere  / B: Schnoor,Hans Uwe  / Z: Schnoor,Hans Uwe
...............
12 Johann Harge Hopp 
GER / RV Bornhöved u.U.e.V. 
104   Calida 66 
S / Holst / Schi / 2005 / Calido I / Acorado I  / B: Hopp,Dieter  / Z: Hopp,Dieter
...............
13 David Artos Sordo 
ESP / Turniergemeinschaft Thaden 
408   Con Jovi 
H / Holst / B / 2007 / Con Air / Landjunge  / B: Bünger Dr.,Frederic  / Z: Koehne,Helmut
...............
14 Kristina Peters 
GER / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 
559   Emmagena P. 
S / Hann / B / 2006 / Embassy I / Gonzales  / B: Peters,Maria-Elisabeth  / Z: Peters,Maria-Elisabeth
...............
15 Patricia Bremer Dr. 
GER / RFV Husberg u.U. 
617   Gypsy van't Hemeldonk 
S / BWP / B / 2006 / Landor S / Randel Z  / B: Bremer Dr.,Patricia  / Z: Schellekens,Jozef
...............
16 Vanessa Ahlmann 
GER / RFV Kastanienhof e.V 
1032   Tallinn 2 
H / OS / Db / 2006 / Toulon / Azett  / B: Ahlmann,Jos Winrich  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
17 Marianne Graae 
DEN / RFV Kropp e.V. 
901   Quartino 2 
H / Holst / Db / 2006 / Quarterback / Limbus  / B: Hartwich,Gunter  / Z: Hartwich,Gunter
...............
18 Carsten von der Geest 
GER / Turniergemeinschaft Thaden 
344   Cicarelli S 
H / Holst / Schi / 2005 / Cassone / Adeptus  / B: Stahlberg,Peter  / Z: Stahlberg,Peter
...............
19 Thea Jelcic 
CRO / RV Obere Arlau/Behrendorf 
919   Quilepo 
W / Holst / B / 2007 / Quidam de Revel / Contender  / B: Peretic,Ivan  / Z: Peretic,Ivan
...............
20 Yvonne Remmer 
GER / RV Roßgarten e.V. 
620   Hannes 145 
W / DK / B / 2007 / Heartbeat / Resident  / B: Petersen,Hans  / Z: Thomsen,Uwe
...............
21 Krystian Kaszuba 
POL / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
517   Crona CR 
S / Holst / B / 2007 / Carmarque / Landjunge  / B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,  / Z: Clausen,Georg
...............
22 Hanna Forsberg 
SWE / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
846   Ornat CR 
S / Dt.Pf / Db / 2007 / Orlando / Romino  / B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,  / Z: Clausen,Georg
...............