DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Pony-Zwei-Phasen- Springprüfung Kl.A*

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 Elsa Brühe 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
878   Pina Colada 181 
S / Lewitz / BSche / 2005 / Alswin / Sando Paso N  / B: Brühe,Pia  / Z: Petersen,Willy
...............
3 Janne-Frederike Meyer 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 
806   Mona Lisa 237 
S / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan  / B: Meyer,Harald  / Z: Brammer,Gerhard
...............
4 Klara Friederike Montag 
GER / Ostermooringer RV e.V. 
385   Cocco Bello 
W / DR / 2005 / FS Chiwago / Condor ox  / B: Zuchthof Claren,  / Z: Zuchthof Claren,
...............
5 Jannik Bremer 
GER / RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld 
541   Dorado 128 
W / DR / B / 1991 / Dublin / Nante II  / B: Heß,Rolf  / Z: Kahler,Günter
...............
6 Paulina Weise 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
552   El Paso 183 
H / Lewitz / BSche / 2004 / Gildo / Silvertop's Robin  / B: Wollesen,Jan-Hinrich  / Z: Döpelheuer,Henry
...............
7 Hanna Hagedorn 
GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 
588   Gido 15 
H / Lewitz / BSche / 1998 / Gildo / Nightstar  / B: Hagedorn,Johannes  / Z: Ulrich,Anja
...............
8 Leonie Retzlaff 
GER / RV Selk e.V 
633   Holsteins Herold 
H / DR / Db / 2004 / Holsteins Harlekin / Pascha  / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
...............
9 Kim Marlin Parlow-Hansen 
GER / RV Selk e.V 
635   Holsteins Nimbley 
W / DR / B / 2003 / Holsteins Newcomer / Waldemar  / B: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
...............
10 Hannes Ahlmann 
GER / Turniergemeinschaft Thaden 
636   Holsteins Ulika 
S / DR / Db / 1998 / Wimbledon / Pascha  / B: Schneider,Marie-Sophie  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,
...............
11 Emma Philipa von Bassewitz 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
776   Lovis 9 
S / Pony o.R / F / 1997 / Popper / Unbekannt  / B: Bassewitz,Claudia von  / Z: Mehrens,Ursula
...............
12 Henrieke Rehder 
GER / RFV Nutteln u.U.e.V. 
781   Lucy 542 
S / DR / F / 2000 / Zino (HB II) ox / Unbekannt  / B: Rehder,Paul  / Z: Johannsen,Carina
...............
13 Jana-Sophie Haß 
GER / RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld 
802   Milan 251 
H / NF / B / 1993 / Mambo Moscan / Tajo  / B: Haß,Jana-Sophie  / Z: Schirp,Karl S.
...............
14 Joseph Tietje 
GER / RSF Looper Holz e.V 
807   Montego N 
H / DR / B / 1998 / Mac Geyver / Lombard  / B: Büche,Familie  / Z: Hoff,Annegret
...............
15 Vivienne Kochrian 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
1207   Nora 421 
S / Brdbg / R / 2004 / Nobelboy 4   / B: Kochrian, Vivienne  / Z: Junker, Hugo
...............
16 Henrike Marten 
GER / RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld 
960   Rasputin 540 
H / NF / B / 2001 / Rambo / Mambo Moscan  / B: Marten,Henrike  / Z: Möller,Bernd
...............
17 Paul Ferdinand Montag 
GER / Ostermooringer RV e.V. 
1012   Sophienhofs Vivaldi 
W / NF / Db / 1997 / Van Gogh / LL.Moellegard Nero  / B: Montag,Karl-Friedrich  / Z: Beck,Kjeld
...............
18 Anne-Mieke Ewert 
GER / RV St.Hubertus Rendsburg 
1095   Velvet Star 
S / DR / B / 1999 / Troubadour / Van Gogh  / B: Ewert,Kirstin  / Z: Ewert,Kirstin
...............
19 Celine Jantke 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
027   Aleshanee 2 
S / Pony o.R / Db / 2003 / Munser I / Unbekannt  / B: Jantke,Ralf  / Z: Dr. Wolf Dr.,Manfred
...............
20 Alena Siebke 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
068   Baroness 317 
S / DR / Schi / 2001 / Lord / Baron  / B: Siebke,Joachim  / Z: Naeve,Anita
...............
21 Alexandra Rambadt 
GER / RV St.Hubertus Rendsburg 
573   First Edition TCF 
S / DR / Df / 2004 / Special Dream TCF / Folklore  / B: Rambadt,Alexandra  / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
...............
22 Elsa Brühe 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
761   Lola Montez 11 
S / DR / Schi / 2004 / Mac Geyver / Windsor N  / B: Jahr,Angelika  / Z: Jahr,Angelika
...............
23 Janne-Frederike Meyer 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925 
081   Bolstertitano 
H / DR / Schi / 1995 / Bolster Spark / Hortus  / B: Hanssen,Hans-Jürgen  / Z: Dreessen,Karl Heinz
...............
24 Thora Rohweder 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
083   Bonny 777 
S / Pony o.R / FSche / 2004   / B: Rohweder,Sonja 
...............