PEMA Bau GmbH u. Co. KG, Fockbek 1. Abteilung: 0-66 Ranglistenp.

17/1 Stilspringprüfung Kl. L

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Manfred Lange
Peter Schultes
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Janin Voß 
GER / RV Staatshof e.V. 
811   Utuka Rose 
S / Holst / B / 2004 / Limotas / Linaro / B: Rennekamp,Martina  / Z: Rennekamp,Martina  
...............
2 Stefan Schulz 
GER / RV Hof Bettenrode e. V. 
822   Velvet Heaven 
W / KWPN / B / 2002 / Voltaire / Lord Calando / B: Schulz,Stefan  / Z: Tilburg,N. van  
...............
3 Marina Dirks 
GER / RG Bergenhusen e.V. 
879   Wyjuka 
S / Holst / B / 2006 / Quinar / Calvados II / B: Dirks,Familie  / Z: Petz,Rudolf  
...............
4 Theresa Hornberger 
GER / RV St.Hubertus Rendsburg 
974   Bolero H 
W / Holst / Schi / 2001 / Briscar / B: Hornberger, Theresa  / Z: Rathjen, Gesa  
...............
5 Katrin Wichmann 
GER / TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten 
083   Caiphiro 
W / Holst / Db / 2002 / Carreno / Lombard / B: Wichmann,Katrin  / Z: Willrodt,Kurt  
...............
6 Silke Lehmann 
GER / RV Breitenburg e.V. 
140   Caranus 
W / OS / B / 2004 / Cafe au lait / Grannus / B: Huck GbR,Gudrun u.Karsten  / Z: Gestüt Lewitz,  
...............
7 Imke Frantz 
GER / RV St.Hubertus Rendsburg 
239   Charan 7 
H / Holst / B / 2003 / Chalan / Capitol I / B: Frantz,Imke  / Z: Rieper,Rudolf  
...............
8 Stella Hahn 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
243   Charlotta H 
S / Dt.Sp. / Schi / 2005 / Chippendale / Freeholder / B: Hahn,Stella  / Z: Heinz,Heino  
...............
9 Matthias Makrutzki 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
271   Cid 42 
H / Holst / Db / 2006 / Coriano / Candillo / B: Makrutzki,Matthias  / Z: Harring,Wilhelm  
...............
10 Ina Gronenberg 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
275   Cinnamon 13 
S / Holst / F / 2000 / Corrado I / Lagos / B: Gronenberg,Willi  / Z: Hansen,Joachim  
...............
11 Corinna Dirks 
GER / RG Bergenhusen e.V. 
316   Colmax 
W / Holst / Schi / 2004 / Colman / Oglio xx / B: Dirks,Familie  / Z: Bielenberg,Johann  
...............
12 Kerstin Templin 
GER / PRFV Borghorsterhütten e.V. 
356   Constantin 65 
W / Holst / B / 2002 / Claudio's Son / Leuthen I / B: Templin,Heinke  / Z: Thun,Klaus  
...............
13 Rike Herzog 
GER / TSG Westerdeich e.V 
370   Cooper 83 
H / Old / B / 2004 / Carry Gold / Watch Me / B: Herzog,Rike  / Z: Rowehl,Claus  
...............
14 Stefanie Koch 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
427   Deichhof's Whiwy 
S / Hann / Db / 2005 / Wind Dancer / Raphael / B: Uslar,Heidrun von  / Z: Vick,Herbert  
...............
15 Sandra Fries 
GER / Koseler RV e.V. 
429   Der Kelte 
W / Pony o.R / Schi / 1997 / Darolan Double Trouble/n.e. AA / Hill Anwar AA / B: Fries,Britta  / Z: Gestüt Geestland,  
...............
16 Vanessa Benz 
GER / RV Hof Ohlendiek e.V. 
431   Django 188 
W / SAnha / B / 1997 / Drosselbart / Pakt / B: Schwarz,Hauke  / Z: Pluskota,Heiko  
...............
17 Louise Hansen 
GER / Schubyer RV 
972   Incarvilleo 
H / Trak. / B / 2001 / B: Hansen, Arne  / Z: Harlacher, Pius  
...............
18 Jane Kröger 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
831   Vielleicht Lilly 
S / Holst / B / 2005 / Landos / Acord II / B: Kröger,Jane  / Z: Gosch,Johannes  
...............
19 Tamara Sophie Gries 
GER / PS im Mittelpunkt e.V. 
508   Kilkenny 25 
S / Holst / B / 1995 / Leonid / Calypso I / B: Chelard,Frank  / Z: Chelard,Frank  
...............
20 Anna Gulde 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
520   Lacocuna 
S / Holst / B / 2005 / Lavall I / Landadel / B: Gulde,Sina  / Z: Gulde,Gerhard  
...............
21 Nora-Lee Zimmer 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg 
538   Lanju 2 
W / OS / Schi / 2004 / Landor S / Juventus / B: Zimmer,Christiane  / Z: Taube,Michael  
...............
22 Ken-Christian Horst 
GER / PS im Mittelpunkt e.V. 
546   Lateran S 
W / Holst / B / 1998 / Linaro / Romino / B: Sadowski,Wolfgang  / Z: Sadowski,Wolfgang  
...............
23 Filiz Bicakci 
GER / RSG Groß Buchwald 
548   Lavido 
H / Holst / Schi / 2003 / Lavall II / Calido I / B: Bicakci,Aydin  / Z: Kühl,Claus-Wilhelm  
...............
25 Jenny Meiburg 
GER / TSG Westerdeich e.V 
646   Nena 89 
S / Holst / B / 1998 / Coriander / Lamour (Nocturn) / B: Meiburg,Jenny  / Z: Meyburg,Rolf  
...............
26 Janin Voß 
GER / RV Staatshof e.V. 
649   Niclas S 
W / Holst / B / 2005 / Nekton / Calando I / B: Schmahl,Elsbeth  / Z: Schmahl,Elsbeth  
...............
27 Isabell Nohrden 
GER / RV Hof Ohlendiek e.V. 
667   Pauline 249 
S / Holst / B / 2000 / Candillo / Ligorett / B: Lührs,Willi  / Z: Sobirey,Waltraud  
...............
28 Daniel Weber 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
690   Quamar 
W / Holst / B / 2005 / Quinar / Gaspari I / B: Weber,Cornelia  / Z: Croon,Dörte  
...............
29 Anne Uppendahl 
GER / RFV Felm u.U.e.V. 
730   Ratina 163 
S / Holst / Schwb / 1999 / Romino / Rolling Stone / B: Uppendahl,Anne  / Z: Kolan,Fritz  
...............
30 Franziska Krüger 
GER / RGS Quarnbek-Holm e.V. 
736   Ricarde 5 
S / Holst / B / 2001 / Lavaletto / Radautz / B: Krüger,Franziska  / Z: Niemann,Tanja  
...............
31 Birte Treimer 
GER / RG Grebin v.1974 e.V. 
760   Sidney 125 
S / Holst / B / 2002 / Coronado / Ariadus / B: Treimer,Birte  / Z: Willrodt,Kurt  
...............
32 Hannes Ahlmann 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
068   Bettize de la Boverie 2 
S / BelSpo / B / 1997 / B: Ahlmann,Dirk   
...............