DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Fritz Sünkler GmbH Autokrane - Schwertransporte, Kiel 1. Abteilung: 0-60 Ranglistenp. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19/1 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Peter Schultes
Christian Schlicht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Franziska Krüger 
GER / RGS Quarnbek-Holm e.V. 
736   Ricarde 5 
S / Holst / B / 2001 / Lavaletto / Radautz  / B: Krüger,Franziska  / Z: Niemann,Tanja
...............
3 Stefan Schulz 
GER / RV Hof Bettenrode e. V. 
822   Velvet Heaven 
W / KWPN / B / 2002 / Voltaire / Lord Calando  / B: Schulz,Stefan  / Z: Tilburg,N. van
...............
4 Jane Kröger 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
831   Vielleicht Lilly 
S / Holst / B / 2005 / Landos / Acord II  / B: Kröger,Jane  / Z: Gosch,Johannes
...............
5 Sarah Biesenbach 
GER / Pariner RFV e.V. 
853   Welturno 3 
W / Hann / B / 2004 / Weltano / Graf Sponeck  / B: Biesenbach,Sarah  / Z: ZG Stelling,H.-H.u.Helm.u.Nettky,K
...............
6 Lucy Meyer 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen 
047   Arkantus 
H / Hann / Db / 2004 / Adlantico As / Graf Remus  / B: Meyer,Alina,Lucy u.Astrid  / Z: Bartsch,Axel
...............
7 Theresa Hornberger 
GER / RV St.Hubertus Rendsburg 
974   Bolero H 
W / Holst / Schi / 2001 / Briscar   / B: Hornberger, Theresa  / Z: Rathjen, Gesa
...............
8 Katrin Wichmann 
GER / TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten 
083   Caiphiro 
W / Holst / Db / 2002 / Carreno / Lombard  / B: Wichmann,Katrin  / Z: Willrodt,Kurt
...............
9 Silke Lehmann 
GER / RV Breitenburg e.V. 
140   Caranus 
W / OS / B / 2004 / Cafe au lait / Grannus  / B: Huck GbR,Gudrun u.Karsten  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
10 Imke Frantz 
GER / RV St.Hubertus Rendsburg 
239   Charan 7 
H / Holst / B / 2003 / Chalan / Capitol I  / B: Frantz,Imke  / Z: Rieper,Rudolf
...............
11 Stella Hahn 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
243   Charlotta H 
S / Dt.Sp. / Schi / 2005 / Chippendale / Freeholder  / B: Hahn,Stella  / Z: Heinz,Heino
...............
12 Matthias Makrutzki 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
271   Cid 42 
H / Holst / Db / 2006 / Coriano / Candillo  / B: Makrutzki,Matthias  / Z: Harring,Wilhelm
...............
13 Katjana Wöhlk 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 
274   Cindy 807 
S / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Dinard L  / B: Gollbach,Christoph  / Z: Blüggel,Ralf
...............
15 Ralf Faulbaum 
GER / RG Katenlandshof Bornhöved e.V. 
493   Iason 3 
H / Trak. / R / 1999 / Schiffon / Lucado  / B: Ernst,Elmar  / Z: Ernst,Elmar
...............
16 Tamara Sophie Gries 
GER / PS im Mittelpunkt e.V. 
508   Kilkenny 25 
S / Holst / B / 1995 / Leonid / Calypso I  / B: Chelard,Frank  / Z: Chelard,Frank
...............
17 Tara Gottmann 
GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V. 
555   L-Elle 
S / Westf / B / 1997 / Lados / Labrador  / B: Gottmann,Tara  / Z: Müller-Lammers,Andreas
...............
18 Anna Gulde 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
520   Lacocuna 
S / Holst / B / 2005 / Lavall I / Landadel  / B: Gulde,Sina  / Z: Gulde,Gerhard
...............
19 Ken-Christian Horst 
GER / PS im Mittelpunkt e.V. 
546   Lateran S 
W / Holst / B / 1998 / Linaro / Romino  / B: Sadowski,Wolfgang  / Z: Sadowski,Wolfgang
...............
20 Filiz Bicakci 
GER / RSG Groß Buchwald 
548   Lavido 
H / Holst / Schi / 2003 / Lavall II / Calido I  / B: Bicakci,Aydin  / Z: Kühl,Claus-Wilhelm
...............