Preis: Fa. Kanal-Immobilien, Rendsburg 2. Abteilung: REI

37/2 Dressurreiterprüfung Kl. A

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Brigitta Deutschmann
Klaus Göttsche-Götze
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Fenja Lienau 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
755   Minnie's Kleehof Calandrina 
S / OS / B / 2007 / Contendro II / Mythos / B: Wichmann,Rene  / Z: Timm-Wichmann,Anja  
...............
2 Fehmke Assel 
GER / RFV Fröhberg 
771   Navares 
W / Holst / B / 2006 / Newton / Sir Dancer xx / B: Assel,Jutta  / Z: Andresen,Dieter  
...............
3 Carina Lüdke 
GER / RG Holsteinhof e.V. 
1107   Oakland's Daddy Cool 
H / DR / F / 2009 / Holsteins Discounter / B: Haeske-Maaß, Angela  / Z: Haeske-Maaß, Angela  
...............
4 Friederike Wilhelm 
GER / RFV Felm u.U.e.V. 
853   Quite Perfect 2 
S / Holst / F / 2006 / Quick Nick I / Sandro / B: Wilhelm,Friederike  / Z: Auerswald,Dorothea  
...............
5 Annkatrin Jöns 
GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 
867   Roma R 
S / Holst / Schi / 2001 / Claudio's Son / Corrado II / B: Jöns,Annkatrin  / Z: Reimer,Volker  
...............
6 Lisanne Bode 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
905   Soolaimon 
W / Old / B / 2003 / Scarlatti / Packet / B: Bode,Hans  / Z: Erdmann,Andrea  
...............
7 Anne Kersten Tiedtke 
GER / RV Aukrug e.V 
924   Taso 3 
H / Fries / R / 1999 / Tjerk / Tjimme / B: ZG Hartmann u.Sievers,Dörte u. Hara  / Z: Engbers,Siegfried  
...............
8 Heidrun Hanisch 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf 
934   Tomke 7 
H / Fries / R / 2005 / Taso / Oege / B: ZG Hartmann u.Sievers,Dörte u. Hara  / Z: ZG Hartmann u.Sievers,Dörte u. Hara  
...............
9 Marie Kalberlah 
GER / RSG Groß Buchwald 
1092   wallküre 
S / Braun / 2005 / B: Anja Timm-Wichmann   
...............
10 Charlott Domke 
GER / RTC Ditmarsia e.V. 
082   Autumn Colours 
S / Holst / B / 2008 / Quo Vados I / Literat / B: Domke,Charlott  / Z: Fahrenkrug,Christina  
...............
11 Laura Jahn 
GER / RFV Kastanienhof e.V 
105   Bejonce 
S / Old / R / 2004 / Sandro Song / Heraldik xx / B: Reichert,Ute  / Z: Oltmanns,Sonja  
...............
12 Dana-Kristin Gerngroß 
GER / RG Augustenhof e.V 
230   Carlsson vom Dach G 
W / Holst / B / 2007 / Clarimo / Landgraf I / B: Gerngroß,Gabriele u. Dana-Kristin  / Z: ZG Daniel,Karl-Heinz u.Kai  
...............
13 Janine Eberhardt 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 
340   Chica de la loona 
S / Old / B / 1998 / Continue / Gervantus I / B: Eberhardt,Ilona  / Z: Gestüt Lewitz,  
...............
14 Anja Timm-Wichmann 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
353   Chungach Moocher 
H / OS / SbkaS / 2009 / Cayado / Mythos / B: Wichmann,Rene  / Z: Timm-Wichmann,Anja  
...............
15 Maxie Maatz 
GER / RFV Felm u.U.e.V. 
419   Condor 575 
W / Holst / B / 2005 / Consens / Acobat II / B: Maatz,Maxie  / Z: Hasche,Sievert  
...............
16 Svenja Frings 
GER / RFV Nutteln u.U.e.V. 
437   Constantin 74 
W / Old / Df / 2006 / Don Romantic / Ex Libris / B: Frings,Svenja  / Z: Hartmann Dr.,Jobst  
...............
17 Hanna Reske 
GER / RG Gestüt Heidberg e.V. 
556   Fairytale 37 
S / Hann / F / 2006 / For Edition I / Wenzel I / B: Reske,Hanna  / Z: Hinck,Angelus  
...............
18 Sonja Hinrichs 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
572   Georgia 168 
S / Hann / B / 2000 / Gilgamesch M / Donnerschall / B: Hinrichs,Sonja  / Z: Lau-Raczkowski Dr.,Christian  
...............
19 Sina Kleen 
GER / RSG Groß Buchwald 
607   Inox 2 
W / Trak. / R / 1997 / Vivus / Bartholdy / B: Kleen,Sina  / Z: Bustorff,Claus  
...............
20 Farina Baier 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
625   Kayly 
S / n.b. / RSchi / 2002 / B: Baier,Farina   
...............