DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Fürst, Anhängervertrieb 2. Abteilung: REI Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20/2 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Thomas Boege
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ann-Catrin Reinfandt-Makrutzki 
GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp 
240   Caraldo 5 
H / Holst / Schi / 2005 / Calato / Alcatraz  / B: Borssim,Hans  / Z: Borßim,Ernst
...............
2 Valerie Gamm 
GER / RFV Fröhberg 
241   Carbral 
W / Holst / Db / 2007 / Cardenio / Chirac  / B: Jebe,Hans-Jürgen  / Z: Jebe,Hans-Jürgen
...............
3 Christin Dahlmann 
GER / Koseler RV e.V. 
043   Amaretto Rosso 
W / Holst / Hlb / 2006 / Aljano / Sandro  / B: Hof Dahlmann GbR,  / Z: Hof Dahlmann GbR,
...............
4 Mattias Wloka 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
192   Cambados 
W / Holst / BkaSc / 2007 / Calido I / Grundyman xx  / B: Wloka,Mattias  / Z: Schobbenhaus,Beate
...............
5 Julia Nohrden 
GER / RV Hof Ohlendiek e.V. 
207   Candeo 2 
W / Holst / B / 2003 / Coriano / Camiros  / B: Nohrden,Julia  / Z: ZG Redderberg,Susanne u.Volker
...............
6 Julian Walther 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
244   Cardozo 
W / Holst / B / 2007 / Cardenio / Calypso II  / B: Büddig,Karl-Wilhelm  / Z: Hartwich,Gunter
...............
7 Linda Naeve 
GER / RV Am Wittensee 
261   Carlotta 193 
S / Holst / BkaSc / 2007 / Caretino / Carano  / B: Laß GbR,  / Z: Lass,Johann Peter
...............
8 Tina Kreinsen 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
317   Castello K 
W / Holst / B / 2002 / Castellini / Calato  / B: Kreinsen,Hartmut  / Z: Kreinsen,Hartmut
...............
9 Stella Hahn 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
373   Charlotta H 
S / DSP / Schi / 2005 / Chippendale / Freeholder  / B: Hahn,Stella  / Z: Heinz,Heino
...............
10 Silke Lorenzen 
GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp 
405   Chrischan 2 
W / Holst / Schi / 2002 / Cambridge / Acobat I  / B: Lorenzen,Silke  / Z: Scheller,Tanya
...............
11 Katjana Wöhlk 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels 
416   Cindy 807 
S / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Dinard L  / B: Gollbach,Christoph  / Z: Blüggel,Ralf
...............
12 Katrin Möller 
GER / Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 
418   Cinzano's Ginger 
H / KlDRpf / Db / 2001 / Cinzano / Lord Calando  / B: Möller,Katrin  / Z: Scheller,Tanya
...............
13 Sunna Söhrmann 
GER / RSG Groß Buchwald 
500   Consir S 
W / Holst / B / 2008 / Con Air / Cassini I  / B: Söhrmann,Carl Friedrich  / Z: Söhrmann,Carl Friedrich
...............
14 Lena Sinn 
GER / RSG Groß Buchwald 
606   Edition's Candet 
W / Holst / B / 2004 / Con Capitol / Sir Dancer xx  / B: Sinn,Rolf  / Z: Jensen,Matthias
...............
16 Franziska Krüger 
GER / RGS Quarnbek-Holm e.V. 
731   Lambik 
W / Old / B / 1997 / Last Liberty / Godehard  / B: Marbacher,Tessa  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
...............
17 Nina Richert 
GER / RFV Gettorf-Eckernförde-Dän.Wohld 
925   Quinn by Surprise 
W / Holst / B / 2007 / Quite Capitol / Caletto I  / B: Stock,Nadine  / Z: Pries,Karl-Heinrich
...............
18 Vivien Voß 
GER / PRFV Borghorsterhütten e.V. 
953   Rosaja S 
S / Hann / Schwb / 2006 / Ramiro's Bube / Maifuerst  / B: Spaht,Katharina  / Z: Spaht,Katharina
...............
19 Sandra Lausen 
GER / RV Preetz u.U.e.V. 
1088   Videlia 2 
S / Holst / Schi / 2005 / Clearway / Carvallo BB  / B: Witthöft,Hans Adolf  / Z: Witthöft,Hans Adolf
...............
20 Tina Johannsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
337   Celean 
S / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Cascavelle  / B: Johannsen,Tina  / Z: Lass,Johann Peter
...............
21 Ann-Catrin Reinfandt-Makrutzki 
GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp 
530   Corelli 24 
H / Holst / B / 2006 / Calato / Carolus I  / B: Makrutzki,Matthias  / Z: Voss,Karsten
...............
22 Valerie Gamm 
GER / RFV Fröhberg 
259   Carlo 414 
W / Holst / B / 2007 / Cash and Carry  / B: Struck,Hans-Jakob  / Z: Struck,Hans-Jakob
...............