Preis: Balios Pferdefutter 1. Abteilung: 0-8 Ranglistenp.

42/1 Hunterklasse - 85er

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Peter Schultes
Brigitta Deutschmann
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Svenja Krause 
GER / Osterbyer SV von 1967 e.V 
143   Bruja 4 
S / Holst / B / 2009 / Conteur / Corofino I / B: Krause,Svenja  / Z: Heesch,Reimer  
...............
2 Dana-Kristin Gerngroß 
GER / RG Augustenhof e.V 
598   Donner 114 
W / SAnha / Schi / 1994 / Doriano / Galib Ben Afas ox / B: Gerngroß,Dana-Kristin  / Z: Schulze,Carola  
...............
4 Katja Reiter 
GER / RV Hohenfiert e.V. 
872   Orella 5 
S / Trak. / B / 2007 / Goldschmidt / Handryk / B: Reiter,Katja  / Z: Martensen,Johann-Erich  
...............
5 Barbara Fleischer 
GER / PF Fahrenkrug e.V. 
944   Rescue Man 
W / n.b. / B / 1998 / B: Fleischer,Barbara  / Z: Züchter nicht bekannt,  
...............
6 Simone Knott 
GER / RV Süderlügum e.V. 
034   Alkantaro 2 
W / Holst / Schwb / 2002 / Alcatraz / Anthonys Dream xx / B: Knott,Nicole  / Z: Hinrichsen,Bernhard  
...............
7 Andrea Wagner 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
042   Amadeus 800 
H / Holst / B / 2003 / Aljano / Calato / B: Wagner,Andrea  / Z: Schultze,Heinz  
...............
8 Katja Stehn 
GER / RFV Schleswig-Gut Winning 
057   Aquina 18 
S / Holst / B / 2008 / Contender / Calato / B: Hansen,Peter-Heinrich  / Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred  
...............
9 Sandra Prahl 
GER / PSV Wiesenhof e.V 
449   C-Montelimar 
H / Holst / Db / 2008 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Lord Calando / B: Prahl,Martina  / Z: Prahl,Andrea  
...............
10 Susanne Schramm 
GER / Koseler RV e.V. 
228   Capoeira 2 
S / Hann / B / 2001 / Colway Bold xx / Charon / B: Schramm,Susanne  / Z: Fischer,Ulrike  
...............
11 Hella Johannsen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V. 
231   Capriol 11 
W / Holst / Schi / 2000 / Calvados II / Lennon / B: Johannsen,Hella  / Z: Maltzahn,Maike  
...............
12 Sonja Funkenweh 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
389   Chester P 
H / Trak. / B / 2003 / Münchhausen / Mansooj xx / B: Funkenweh,Sonja  / Z: Pasternak,Heike  
...............
13 Anett Markus 
GER / RFV Husberg u.U. 
420   Cisco 137 
W / Holst / B / 1999 / Chambertin / Acord II / B: Markus,Anett  / Z: Beuck,Waldemar  
...............
14 Jenny Heße 
GER / RV Am Wittensee 
587   Delicious CC 
H / S.Wbl / B / 2008 / Camaro M / Dino de Dampierre / B: Klein,Anna  / Z: ZG Carlberg u.Son Intress.AB,  
...............
15 Svenja Krause 
GER / Osterbyer SV von 1967 e.V 
236   Cara 152 
S / Hann / Schwb / 2009 / Cardenio / Exorbitant xx / B: Krause,Svenja  / Z: Behrens,Klaus  
...............
16 Anne Johannsen 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
691   Holsteins Mira 
S / Wel.B / F / 1996 / Waldemar / Forsyth.Sadat / B: Johannsen,Familie  / Z: Gestüt Bumann/Karl-Heinz Bumann,  
...............