Preis: Balios Pferdefutter 2. Abteilung: 9 u. mehr Ranglistenp.

42/2 Hunterklasse - 85er

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Peter Schultes
Brigitta Deutschmann
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Sarah Haensel 
GER / RV Preetz u.U.e.V. 
836   Maximus W 
W / DR / B / 2008 / Mad Max / Llanarth Fire Flyer / B: Witthöft,Hans Adolf  / Z: Witthöft,Hans Adolf  
...............
2 Lena Röh 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 
108   Belcanto 31 
W / DR / F / 1999 / Belmondo N AA / Lombard / B: Ohlsen,Mirco  / Z: Hoff,Annegret  
...............
3 Maike Lage 
GER / RFV Selent/Fargau u.U.e.V. 
582   Daylight 226 
W / DR / B / 2006 / Der feine Lord AT / Oweron / B: Lage,Maike  / Z: Feldmann,Werner  
...............
4 Anja Boock 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
1006   SP Whisper 
W / DR / B / 2006 / Holsteins William / Charming Boy / B: Stall Pegasus/Dieter u.Anja Boock,  / Z: Boock,Dieter  
...............
5 Sandra Asmussen 
GER / RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck 
616   Enya JG 
S / Old / F / 2006 / Cypriano / Lordanos / B: Asmussen,Sandra  / Z: Geißler,Johnson  
...............
6 Mareike Hamann 
GER / TSG Westerdeich e.V 
667   Grace 330 
S / Hann / Db / 2003 / Goodman / Quasi Roi / B: Möller,Martina  / Z: Dieck,Werner  
...............
7 Kathrin Schmidthaus 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
777   Lillyfee 25 
S / Holst / B / 2007 / Loran / Caretino / B: Schmidthaus,Kathrin  / Z: Brandt,Johannes  
...............
8 Dana Janica Gottschalk 
GER / PBSV Kremperheide e.V 
846   Monday's Marlon 
W / Württ / Schwb / 2008 / Monsum / Guter Planet / B: Gottschalk,Dana Janica  / Z: Homberger,Ernst-Frieder  
...............
9 Jessica Golke 
GER / RFV Borgstedt u.U.e.V. 
896   Playmade 
S / Holst / B / 2000 / Lavaletto / Loran / B: Golke,Jessica  / Z: Hoppe,Claudia  
...............
10 Patrick Haht 
GER / RV Am Wittensee 
922   Quijano 
H / Holst / B / 2006 / Quinar / Lascadell / B: Haht,Patrick  / Z: Friederichs,Cornelia  
...............
11 Nicola Schmidt 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
947   Rika 81 
S / Holst / Schi / 2001 / Carolus I / Calvadur / B: Schmidt,Nicola  / Z: Schmidt-Holländer,Hans-August  
...............
12 Meike Rohwer 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf 
1041   Tamina 91 
S / Holst / Schi / 2003 / Lancer II / Langata Express xx / B: ZG Hartmann u.Sievers,Dörte u. Hara  / Z: Quandt,Willi  
...............
13 Lena Johannsen 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
1048   Thea 39 
S / Holst / B / 2003 / Aljano / Carpaccio / B: Johannsen,Birgit  / Z: Fielmann,Günther  
...............
14 Cathrin Hagen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
1064   Ulany 2 
S / Holst / B / 2004 / Landos / Exorbitant xx / B: Hagen,Cathrin  / Z: Pahl,Elke  
...............
15 Laura Jahn 
GER / RFV Kastanienhof e.V 
1224   Camron 
W / Holst / B / 2008 / Cancoon (Cocoon) / Consens / B: Brorsen, Petra  / Z: Beil, Hans Dieter  
...............
16 Jutta Fischenbeck 
GER / RuFV Kropp 
466   Collin 63 
W / n.b. / R / 2005 / B: Fischenbeck,Familie   
...............
17 Merle Trenktrog 
GER / Schubyer RV 
472   Columbus 65 
W / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Wittinger / B: Trenktrog,Regina  / Z: Gestüt Inselhof/Dr.Mechthild Bause,  
...............
18 Sandra Asmussen 
GER / RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck 
1093   Viola K 
S / Holst / B / 2005 / Catoki / Rocadero / B: Asmussen,Sandra  / Z: Gerken,Kai  
...............
19 Sarah Haensel 
GER / RV Preetz u.U.e.V. 
948   Ripieno 
W / Hann / R / 2009 / Rotspon / Lauries Crusador xx / B: Haensel,Sarah  / Z: Mahler,Peter  
...............
20 Lena Röh 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 
167   Calderon 27 
H / Holst / B / 1999 / Claudio's Son / Bachus / B: Ohlsen,Susanne  / Z: Greisen,Ingo  
...............