May & Olde, Rendsburg 1. Abteilung: 0-322 Ranglistenpunkte

21/1 Stilspringprüfung Kl. M*

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Hake
Götz Bake
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Johanna Kreutz 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
1170   Zanneke 
S / Holst / B / 2007 / Lancer II / Corrado I / B: Schneider,Maike  / Z: Schneider,Maike  
...............
2 Christiane Behr 
GER / RC Damp e.V. 
048   Antonio 136 
W / Holst / B / 2007 / Aljano / Coriander / B: Behr,Christiane  / Z: Behr,Ulrike  
...............
3 Martina Carstensen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
1130   Viva Picoline 
S / Grpf.o.R / B / 2005 / B: Carstensen,Martina   
...............
4 Sabrina Salomon 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V. 
1134   Wajambara GH 
S / Holst / Db / 2006 / Cormint / Cornetto / B: Gest³t Grotenhof/ Ralph Fricke,  / Z: Gest³t Grotenhof/ Ralph Fricke,  
...............
5 Frederic Klagges 
GER / RC Damp e.V. 
1175   Zaress 
S / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Contender / B: Klagges,Elena  / Z: Raabe,Heinz  
...............
6 Johanna Wagner 
GER / Koseler RV e.V. 
006   Acapella 23 
S / Holst / Db / 2008 / Calido I / Capitol I / B: Wagner,Udo  / Z: Wagner,Udo  
...............
7 Lea Hapke 
GER / RSG Volkerswurth eV 
054   Ariola 21 
S / Holst / B / 2008 / Calido I / Corrado I / B: Hapke,Lea  / Z: Magens,Hobe  
...............
8 Yannick Paulsen 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V. 
055   Arkansas P 
W / Holst / B / 2002 / Aljano / Calando I / B: Paulsen,Walter  / Z: Paulsen,Walter  
...............
9 Julia Greve 
GER / RFV Felm u.U.e.V. 
106   Bella Calazia 
S / Holst / Schi / 2009 / Calazio I / Contendro I / B: Greve,Familie  / Z: Vollstedt,Maren  
...............
10 Janina Kindt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V. 
133   Blizzard Girl 
S / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Underworld xx / B: Kindt,Janina  / Z: Ingwersen,Jaqueline  
...............
11 Jasper Kaak 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf 
163   Calata K 
S / Holst / Schi / 2007 / Calato / Cantus / B: Kaak,Hans  / Z: Kaak,Hans  
...............
12 Mattias Wloka 
GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp 
188   Cambados 
W / Holst / BkaSc / 2007 / Calido I / Grundyman xx / B: Wloka,Mattias  / Z: Schobbenhaus,Beate  
...............
13 Katrin Möller 
GER / Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 
206   Canterburry 2 
W / Hann / F / 2005 / Charming / Rebel Z I / B: Brusis-Hautkappe,Annette  / Z: Brusis-Hautkappe,Annette  
...............
14 Jonas Juhl 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
247   Carneid 
W / Holst / B / 2006 / Con Air / Coriano / B: Hoff,Peter  / Z: Roll,Kirsten  
...............
15 Jennifer Hildebrandt 
GER / RG St.Hubertus Raisdorf 
248   Carpe Diem 39 
W / Hann / Db / 2001 / Carismo / Warkant / B: Murmann,Cordula  / Z: Lieker,Kersten  
...............
16 Lisa Marie Nagler 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
343   Charming Willi 
W / Holst / Db / 2009 / Calido I / Contendro I / B: Nagler,Lisa Marie  / Z: Johannsen,Wilfried  
...............
17 Paulina Weise 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
420   Cleopatra S 
S / Holst / B / 2009 / Contender / Quantum / B: Spaht,Katharina  / Z: Spaht,Katharina  
...............
18 Swantje Fischenbeck 
GER / RuFV Kropp 
443   Collin 63 
W / n.b. / R / 2005 / B: Fischenbeck,Familie   
...............
19 Ben Naeve 
GER / RV Am Wittensee 
469   Conley 11 
H / Holst / B / 2002 / Contender / Landgraf I / B: Naeve,Hans-Juergen  / Z: Witt Pferdezucht GbR,  
...............
20 Jule Reimers 
GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp 
484   Conti 29 
W / Hann / F / 2006 / Continue / Escudo II / B: Reimers,Jule  / Z: Schumacher,Thekla  
...............
21 Fabian Wannick 
GER / RFV Schleswig-Gut Winning 
513   Cortado 9 
W / Holst / Db / 2008 / Calido I / Grundyman xx / B: Wannick-Scholz,Petra  / Z: Schobbenhaus,Beate  
...............
22 Robin Naeve 
GER / RV Am Wittensee 
1315   Cosmo vom Klint 
W / Holst / B / 2009 / Casinos / Lennon / B: Steinberg, Elisabeth  / Z: Hinrichs, Klaus-Peter  
...............
23 Fee Lisann Rolfs 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
736   Lacalito 
H / Westf / Db / 2001 / Landstreicher / Lancer III / B: Langowski,Hieronim  / Z: ZG Hoff,Eva-Maria u.Hubertus  
...............
24 Patricia Bremer Dr. 
GER / RFV Husberg u.U. 
752   Latilot 
W / OS / Db / 2003 / Lacoste / Pilot / B: Gest³t Lewitz,  / Z: Gest³t Lewitz,  
...............
25 Lucy Meyer 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 
815   Lucky 1443 
W / Holst / Schwb / 2003 / Catoki / Calypso IV / B: Meyer,Astrid, Alina u.Lucy  / Z: Biemann,J÷rn  
...............
28 Elena Klagges 
GER / RC Damp e.V. 
931   Quantessa 
S / Holst / Schwb / 2003 / Quantum / Exkurs / B: Klagges,Philip  / Z: Wichmann,S÷nke  
...............
29 Johanna Kreutz 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
165   Caleo 6 
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini I / Sir Shostakovich xx / B: Schneider,Jann  / Z: Wulff,Klaus  
...............
30 Christiane Behr 
GER / RC Damp e.V. 
191   Camillo 161 
H / Holst / B / 2007 / Caretino / Redfort / B: Behr,Christiane  / Z: Behr,Ulrike  
...............
31 Zoe Neas 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
573   Dear Max DSP 
H / DR / Bsk / 2008 / Daydream / Ombre / B: Ibrahim,Tahani  / Z: Fatke,Christian  
...............