Itzehoer Versicherung 1. Abteilung: Jahrgang 86-99

32/1 Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Burkhard Rogge
Brigitta Deutschmann
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
2 Larissa Alinmis 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
734   La Dolce Vita 12 
S / Grpf.o.R / R / 2005 / B: Ringsleben,Katharina   
...............
3 Franziska Schmidt 
GER / RG Holsteinhof e.V. 
901   Pemax 
W / Dt.Pf / B / 2008 / Poltergeist / Pik Bube I / B: Schmidt,Franziska  / Z: Diedrigkeit,Madeleine  
...............
4 Paulina Piske 
GER / RV Schwentinental eV 
902   Penelope 313 
S / Dt.Pf / B / 2005 / Pay Day I / Alcatraz / B: Piske,Susan  / Z: Diedrigkeit,Madeleine  
...............
5 Sarah Lang 
GER / RV Roßgarten e.V. 
1317   Pizarro 42 
W / DSP / B / 2008 / Pharis / Randazzo II / B: Pappenheim, Peter  / Z: Gest³t Kõfernburg/Unger GbR  
...............
8 Ailika Margo Hansen 
GER / RV Selk e.V 
1038   Skagen 4 
S / Holst / Db / 2002 / Barinello / Locato / B: Hansen,Ailika Margo  / Z: Eden-Fr³chting,Inga  
...............
9 Mia-Katharin Schulz 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
1110   Ulina XI 
S / Holst / Db / 2004 / Carano / Langata Express xx / B: Schulz,Heidi  / Z: Jacobs,Volker  
...............
10 Johanna Kähler 
GER / RG St.Hubertus Raisdorf 
1148   Whuppie 
S / Holst / F / 2006 / Contact Me / Caletto I / B: Schorat,Kirstin  / Z: Gerken,Kai  
...............
11 Ronja Bockmann 
GER / Schubyer RV 
1262   Zara 113 
S / Holst / Schi / 2007 / Cristo / Lord Capitol / B: Bockmann, Katja  / Z: Bockmann, Kay  
...............
13 Bente Holm 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
053   Arielle US 
S / Holst / B / 2008 / Contendro I / Acorado I / B: Stahl,Uwe  / Z: Stahl,Uwe  
...............
14 Annika Stahlke 
GER / RV Feldscheide e.V 
064   Atima 2 
S / Holst / B / 2008 / Hermes D'Authieux AA / Sunset Boulevard xx / B: Stahlke,Annika  / Z: Urbach Dr.,Wolfgang  
...............
15 Mareike Sell 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
098   Batida de Coco 62 
S / Holst / B / 2009 / Cosmeo / Chromatic xx / B: Sell,Mareike  / Z: Jensen,Rolf  
...............
16 Leonie Salto 
GER / Reit- u.Fahrverein Germ. Marne 
134   Blümchen 152 
S / Old / Schi / 2007 / Con Air / Espri / B: Salto,Astrid  / Z: Brunk,Birte  
...............
17 Sophia Wille 
GER / RG Augustenhof e.V 
1235   Carlson 
W / dunke / 2008  
...............
18 Sophie Buchholtz 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V. 
382   Chungach Moocher 
H / OS / SbkaS / 2009 / Cayado / Mythos / B: Wichmann,Rene  / Z: Timm-Wichmann,Anja  
...............
19 Daniela Krüger 
GER / RuFV Kropp 
456   Con Brio 10 
W / Westf / B / 1997 / Cordes-Boy-Vz / Derbyfavorit / B: Kr³ger,Eike  / Z: Sievert,Ulrich  
...............
20 Marlin Giese 
GER / Pferdesportverein Dreikronen 
499   Coretto 4 
W / Holst / B / 2006 / Coradus / Ahorn Z / B: Fr÷hberg,Friedrich  / Z: Rohlfs,Birgit  
...............
21 Alexandra Struve 
GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 
1217   Diamante Wildfire 
W / P.R.E. / braun / 2006  
...............
22 Mareike Matthießen 
GER / RSG Groß Buchwald 
600   Don Domyno 
W / Holst / B / 2004 / Dolany / Zuenftiger xx / B: Matthie¯en,Mareike  / Z: ZG Mohr,Detlev u.Dirk  
...............
23 Cynthia Beckmann 
GER / RSV Gut Höbek e.V. 
623   Eileen 59 
S / Westf / B / 1996 / Externstein / Rosenkavalier / B: Kuhlow,Nadine  / Z: R³senberg,Hermann  
...............
24 Linda Schmidt 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
1240   Estrada 12 
S / Hann / B / 2003 / Embassy I / B: Breiholz, Torsten  / Z: Breiholz, Torsten  
...............
25 Julia-Alexandra Berger 
GER / RV Roßgarten e.V. 
649   Fehkamps Merry Lee 
S / DR / F / 2007 / Lajunen / St. Annens Monsieur N / B: Berger,Julia-Alexandra  / Z: Schroedter-Voss,Anette  
...............
26 Lena Reimers 
GER / RV Fahrenstedt-Böklund e.V. 
678   Graziosa 12 
S / DR / B / 2009 / Golden Speed Star / The Master ox / B: Reimers,Lena  / Z: Schiwy,Veronika  
...............
27 Christina Gorschewsky 
GER / RG Augustenhof e.V 
876   Ninette 45 
S / Pony o.R / BSchi / 1999 / B: Gorschewsky,Christina   
...............
28 Sina Thomsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
889   Oosthoek's Rudolf 
W / NF / F / 2001 / Ralph / Kantje's Ronaldo / B: Thomsen,Ingrid  / Z: Stal Oosthoek,  
...............
29 Anna-Lena Hartmann 
GER / PRFV Borghorsterhütten e.V. 
915   Pinto 99 
W / Pinto / FSche / 2006 / Unbekannt / Al Adiyat Santanderx ox / B: Hartmann,Anna-Lena  / Z: Br³ggemann,Iris  
...............
30 Lara Kröbel 
GER / RV Feldscheide e.V 
1226   Adriano 
W / Schim / 2008  
...............
31 Lea Levke Maaß 
GER / RV Fockbek e.V. 
1246   Dalli 
S / Schim / 2009  
...............