Balios Pferdefutter, Brügge 1. Abteilung: 0-13 Ranglistenpunkte

43/1 Hunterklasse - 95er

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans-Wilhelm Seemann
Götz Bake
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Sabine Asmussen 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
400   Cirex 
H / Holst / B / 2003 / Carpaccio / Lakai / B: Asmussen,Sabine  / Z: Sch³tt,Gerhard  
...............
2 Nadia Schröder 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 
445   Colonel 40 
W / Holst / B / 2009 / Cardenio / Silbersee / B: Schr÷der,Nadia  / Z: Behrens,Klaus  
...............
3 Annika Hameister 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
454   Commander 33 
H / Holst / B / 2008 / Cormint / Carry / B: Reimers,Elke  / Z: M³ller,D÷rte  
...............
4 Sandra Stöcken 
GER / RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning 
549   Cupid King 
W / Holst / B / 2010 / Cardino / Carolus I / B: St÷cken,Sandra  / Z: Hensen,Yvonne  
...............
5 Frauke Reschke 
GER / RFV Felm u.U.e.V. 
685   Gwey Lucell 
W / Hann / Db / 2002 / Graf Grannus / Watzmann / B: Reschke,Frauke  / Z: Drews,Manfred  
...............
6 Rica Steinacker 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
825   Lütte Deern 9 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Late Night / Ruiz Soler / B: Steinacker,Udo  / Z: Steinacker,Udo  
...............
7 Madlen Hell 
GER / RSV Gut Höbek e.V. 
823   Luna 1871 
S / DR / F / 2010 / Windsor N / Chromat / B: Hell,Madlen  / Z: ZG Kahlke,Johannes u.Nis  
...............
8 Nicole Büttner 
GER / Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 
851   Montgomery 88 
W / Trak. / Db / 2010 / Sky Dancer / Sixtus / B: Rath,Joachim  / Z: Rath,Joachim  
...............
9 Jana Andresen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
858   Nachtfalke 6 
H / Holst / Db / 1998 / Lasino / Lester / B: Andresen,Jana  / Z: Lorenzen,Michaela  
...............
10 Fiona Iden 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf 
911   Pia-Luise- AS 
S / Hann / F / 2008 / Perpignon / Weltrekord / B: Adler-Schiebold Dr.,Karlheinz  / Z: Adler-Schiebold Dr.,Karlheinz  
...............
11 Sonja Jungeblut 
GER / RSG Groß Buchwald 
947   Quick Star 12 
S / Holst / B / 2001 / Dream of Glory / Cambridge / B: Jungeblut,Sonja  / Z: ZG Hamdorf,Jutta u.Wolfgang  
...............
12 Sina Schmidt 
GER / Camelot Reit- u.Fahrverein 
952   Quin 9 
W / Holst / B / 2009 / Quintero / Cassini II / B: Schmidt,Sina  / Z: Christiansen,Hans-Christian  
...............
13 Franziska Krüger 
GER / RGS Quarnbek-Holm e.V. 
1133   Waikiki 210 
S / Holst / B / 2006 / Quintero / Palton xx / B: Kr³ger,Franziska  / Z: Diedrichsen,Peter  
...............
14 Alessandra Saccone 
GER / RV Breitenburg e.V. 
1154   Wilhelmine G 
S / Holst / B / 2006 / Calato / Nimmerdor / B: Gehrts-N³se,Timm-Werner  / Z: Gehrts-N³se,Timm-Werner  
...............
15 Holger Sönnichsen 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
017   Al my Choice 
W / Holst / B / 2002 / Aljano / Mytens xx / B: S÷nnichsen,Holger  / Z: Webster,Wendy  
...............
16 Ariane Bendixen 
GER / RV Fahrenstedt-Böklund e.V. 
034   Amarisco 
W / Holst / B / 2008 / Armand xx / Crosby / B: Bendixen,Ariane  / Z: Leimegger,Karl  
...............
17 Katrin Grossmann 
GER / RSG Volkerswurth eV 
683   Grossis's Caluna 
S / Holst / Schwb / 2010 / Caretino / Calando I / B: Grossmann,Katrin  / Z: Grossmann,Katrin  
...............
18 Lena Reimers 
GER / RV Fahrenstedt-Böklund e.V. 
678   Graziosa 12 
S / DR / B / 2009 / Golden Speed Star / The Master ox / B: Reimers,Lena  / Z: Schiwy,Veronika  
...............