02/1 Dressur-Wettbewerb E zu viert

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ingo Steinacker
Paul Hake
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
  1. Gruppe   
1 Sophie Reimann 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
317   Heitholms Minnie Mouse 
S / DR / B / 2012 / Clooney / Da Capo / B: Wieben,Nina  / Z: Hof Heitholm Kasch GmbH,  
...............
2 Johanna Hamann 
GER / RC Damp e.V. 
320   Kiki Dee Højgård 
W / 2002 / B: Hamann,Johanna   
...............
3 Christin Radtke 
GER / RFV Bellevue Kl.Bennebek e.V 
177   Kira 538 
S / B / 2008 / B: Möller,Katrin   
...............
4 Verena Kosgalwies 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
359   Mira 
S / Dunke / 2010 / B: Richard Schramm   
...............
  2. Gruppe   
5 Kristin Hansen 
GER / RG Augustenhof e.V 
324   Lexus 
W / 2004 / B: Peters,Melani   
...............
6 Kim Kristin Voß 
GER / RV Aukrug e.V 
203   Look at me 69 
S / Holst / B / 2010 / Unbekannt / Acord II / B: Ihfe,Anna  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm  
...............
7 Nicole Reimer 
GER / RuFV Hof Heitholm e.V. 
327   Morris 
W / 2004 / B: Schulz-Henke,Heime   
...............
8 Malin Bruhn 
GER / RFV Tellingstedt 
362   Naila 
S / Schec / 2011 / B: Malin Bruhn   
...............
  3. Gruppe   
9 Klara-Maria Lauth 
GER / Reiterhof Kleve e.V. 
329   Balmo 
W / -n.gefunde / 1998 / B: Reimer,Katrin   
...............
10 Pauline Scholten 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
364   Oh 
S / BRAUN / 2012 / B: Scholten,Pauline   
...............
11 Selina Gökay 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
338   Raphael 102 
W / 2001  
...............
12 Kendra Bednarski 
GER / TUS Jevenstedt Sparte Reiten 
257   Samurai 508 
W / Dt.Pf / B / 2010 / Sensation / Snowfire / B: Bednarski,Uta  / Z: ZG Petersen ,Horst-Günther u.Yvette  
...............
  4. Gruppe   
13 Janine Eckermann 
GER / RFV Tellingstedt 
334   Paulchen 
W / 2010 / B: Eckermann,Janine   
...............
14 Jule Madita Küppers 
GER / RG Augustenhof e.V 
261   Scheckenhofs Minou 
S / Pinto / BSche / 2002 / Sando Paso N / Maritim I / B: Prang,Stefan  / Z: Detjens,Ernst Bernhard  
...............
15 Lara Kröbel 
GER / RV Feldscheide e.V 
358   Adriano 
W / Schim / 2008 / B: Tanja Wulf-Kursawe   
...............
16 Carla Justen 
GER / RV Osdorf u. Umg. e.V. 
298   Annabel 
W / 2010 / B: Justen,Carla   
...............
  5. Gruppe   
17 Anne Kaiser 
GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 
278   Te Laila 
S / Holst / B / 2003 / Leonce / Claudio / B: Kaiser,Heidi  / Z: Sievers,Hans Heinrich  
...............
18 Paula Sofie Junker 
GER / RFV Groß Nordsee 
349   Wellenkamm 
W / 1998 / B: Blume,Louisa   
...............
19 Rixa Harbeck 
GER / RFV Tellingstedt 
297   Alpha 
W / 2008 / B: Harbeck,Rixa   
...............
20 Anne Wilhelms 
GER / RG Augustenhof e.V 
011   Antoine 10 
W / Holst / Db / 2010 / Aljour / Coriano / B: Wilhelms,Marc-Oliver  / Z: Gulde,Gerhard  
...............
  6. Gruppe   
21 Sina Lisowski 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
018   Atlas 127 
W / Grpf.o.R / RSche / 2007 / B: Lisowski,Sina   
...............
22 Jasmin Endler 
GER / RV Natürlich mit Pferden Mielberg e 
033   Cadego 
H / Holst / Schwb / 2010 / Connor / Carvallo BB / B: Faust,Ute  / Z: ZG Thomsen,Wilhelm u.Dietrich  
...............
23 Finja Weggemann 
RV Elsdorf u.Umg. e.V. 
357   Camilla 
S / Seth / Braun / 2005 / B: Mee Rautenberg   
...............
24 Finja Ramcke 
GER / RFV Tellingstedt 
303   Cennedy 04 
W / 2004 / B: Behrens,Boje   
...............
  7. Gruppe   
25 Catharina Wilcke 
GER / Reiterhof Kleve e.V. 
304   Chamée 
W / 2000 / B: Reimer,Katrin   
...............
26 Jonna Gunther 
GER / TUS Jevenstedt Sparte Reiten 
077   Conrad 141 
W / DR / R / 2010 / Cinzano's Ginger / Fronarth Trysor / B: Schülldorf,Kathrin  / Z: Retza,Horst  
...............
27 Annika Östermann 
GER / RFV Birkengrund/Schönhorst e.V 
094   Da Vinci R 
W / DR / B / 2010 / Douglas / Hondsrug Don Gregory / B: Böttcher,Maike  / Z: Reimer,Volker  
...............
28 Lara Schlüter 
GER /  
309   Duwina 
S / 2006 / B: Schlüter,Nicole   
...............
  8. Gruppe   
29 Jana Fillmer 
GER / RuFV Kropp 
095   Daiquiri Sunrise 2 
S / DSP / F / 2006 / Don Aparte / Pardon / B: Fillmer,Jana  / Z: Richter-Pamperin,Anika  
...............
30 Jorna Freese 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
099   Dancer D 
W / Meckl. / Db / 1998 / Davignon II / Goerlitz / B: Freese,Jorna  / Z: Deutschkõmer/Knak GbR,  
...............
31 Sünje Petersen 
GER / RFV Tellingstedt 
356   Formentera 
S / Hannoveran / Braun / 2007 / B: Udo Fröhlich   
...............