DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/2 Dressurreiterprfg. Kl.A LK 5

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Kirsten Denkert
Paul Hake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Maja Kunze 
GER / RFV TG Ekhof e.V 
045   Carlson Deluxe 
W / Holst / Schwb / 2012 / Catoo / Esteban xx  / B: Kunze,Maja  / Z: Nissen,Claus
...............
2 Anna-Lena Hartmann 
GER / RFV Felm u.U.e.V. 
053   Celebration 55 
W / Dt.Pf / B / 2008 / Charly Chaplin / Silvester  / B: Göbel,Ina  / Z: ZG Petersen , Horst-Günther u.Yvett
...............
  2. Gruppe   
3 Dorothee Stöterau 
GER / RG Augustenhof e.V 
092   Edition's Gianna 
S / Old / Db / 2006 / Fidertanz / Prinz Miro  / B: Clausen,Dr. Maike  / Z: Zuchthof Up'n Sande,
...............
4 Annika Wiesener 
GER / RSG Volkerswurth eV 
085   Devil Dancer 
W / DR / B / 2014 / Dance Star AT / Niveau  / B: Wiesener,Annika  / Z: Bauermeister,Maximiliane
...............
  3. Gruppe   
5 Karina Rehder 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
097   Emelie R 
S / Holst / B / 2012 / Cassilano / Locato  / B: Rehder,Peter  / Z: Rehder,Peter
...............
6 Ida Finck 
GER / RFV TG Ekhof e.V 
109   Fidelia 191 
S / Old / Df / 2013 / Fiderdance / Golfclub  / B: Finck,Kaya  / Z: Klette,Jürgen
...............
  4. Gruppe   
7 Anna-Lena Baumgardt 
GER / RSV Hüttener Berge 
114   Galino vom Forst 
W / Fries / R / 2010 / Jisse / Leffert  / B: Baumgardt,Anna-Lena  / Z: ZG Baumann,F.u.S.
...............
8 Natalia Stanek 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf 
115   GG Colata 
S / Holst / Schwb / 2002 / Caretello B / Contender  / B: Gräff,Gerhard  / Z: Fitze,Sylvia
...............
  5. Gruppe   
9 Paula Ida Ahrens 
GER / ReitSF Looper Holz eV 
125   Herzkönig PA 
W / Trak. / Db / 2012 / All Inclusive / Tivano  / B: Ahrens,Paula Ida  / Z: Hessische Hausstiftung,
...............
10 Lydia-Larissa Bauschke 
GER / RFV Tellingstedt 
149   Lars-Günther 
W / Old / B / 2010 / Lord Pezi / Zeus (Nurzeus)  / B: Bauschke,Martin  / Z: Albers,Franz
...............
  6. Gruppe   
11 Tjorge Vieth 
GER / RSG Volkerswurth eV 
167   Meck Gwittina 
S / DR / Schwb / 2005 / Dexter / Mozart  / B: Vieth,Jenscarsten  / Z: ZG Hennig u.Krtschil,
...............
12 Jana Dürr 
GER / PSG Flensburg-Land e.V. 
177   Nutella 17 
W / DR / B / 2010 / Nuts / Nightfire  / B: Hengststation Sollwitt GbR,  / Z: Baacke,Romy
...............
  7. Gruppe   
13 Svenja Thede 
GER / Reitgemeinschaft Holsteinhof 
185   Pia 780 
S / DSP / B / 2003 / Pasolini / Weinberg  / B: Blümel,Simone  / Z: Pohl,Michael
...............
14 Jane Stoltenberg 
GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V. 
206   Roxana 328 
S / Hann / Schwb / 2012 / Romanov Blue Hors / Florencio I  / B: Stoltenberg,Jane  / Z: Pilz,Siegfried
...............
  8. Gruppe   
15 Dörte Hartmann 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf 
223   Tomke 7 
H / Fries / R / 2005 / Taso / Oege  / B: ZG Hartmann u.Sievers,Dörte u. Hara  / Z: ZG Hartmann u.Sievers,Dörte u. Hara
...............
16 Sophia Suhren 
GER / RV Rossgarten e.V. 
214   Steendieks Donnerlittchen 
S / DR / Falbe / 2013 / Steendieks Champ of Glory / Donnertraum  / B: Roth,Alva Luiza  / Z: Böge,Peter
...............