DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Stadtwerke Rendsburg GmbH, Rendsburg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Springprüfung Kl. M*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Hake
Marte Eichner
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
909   Zag 
W / Holst / Schi / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Romino  / B: Zenke,Hubert  / Z: Zenke,Hubert
...............
2 Maike Cordsen 
GER / PSG Süderlügum e.V 
062   Bella Donna 121 
S / Holst / B / 2009 / Cascari / Newton  / B: Matzen,Fee-Isabell  / Z: Paulsen,Sönke Lorenzen
...............
3 Marie Specht 
GER / RFV Amt Wasbek 
187   Cascord K + B 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassiano / Acord II  / B: Specht,Marie  / Z: Kröger,Jörg
...............
4 Kira Paulsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
1015   Miss Pepper 8 
S / Old / Df / 2009 / Sergeant Pepper I / Fleurop  / B: Hadrich,Juliane  / Z: Hadrich,Juliane
...............
5 Nina Weck 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
709   Na Loggo 
W / Holst / B / 2013 / Numero Uno / Canto  / B: Merz,Dr. Peter  / Z: Lehmann,Daniel
...............
7 Katharina Rodde 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
799   Rosalie 164 
S / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / Sandro  / B: Rodde,Katharina  / Z: Grimpe,Friedrich
...............
8 Nadine Gamm 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
816   Scofield 3 
W / Hann / B / 2007 / Stalypso / Caletto I  / B: Gamm,Nadine  / Z: Krause,Dr. Petra
...............
9 Anne Specht 
GER / RFV Amt Wasbek 
899   Willox 8 
W / KlDRpf / R / 2009 / Wind Dancer / Sando Paso N  / B: Specht,Anne  / Z: Thoroe,Andree
...............
10 Mark Schulz 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
904   Wodan IX 
W / KWPN / B / 2003 / Karandasj (Kastor) / Voltaire  / B: Koller,Patricia  / Z: Stal Rombouts,
...............
11 Venja-Lynn Assel 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V. 
053   Bärin 
S / Holst / Db / 2009 / Crawford / Redfort  / B: Assel,Jutta  / Z: Behr,Philipp
...............
12 Hellen Josephine Hagge 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
088   Cablue 
W / Holst / Schi / 2012 / Cachas / Crosby  / B: Hagge,Peer  / Z: Mohr,Ralf
...............
13 Jasper Kaak 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf 
101   Calata K 
S / Holst / Schi / 2007 / Calato / Cantus  / B: Kaak,Hans  / Z: Kaak,Hans
...............
14 Johanna Rodde 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
111   Calisto D 
W / Holst / B / 2006 / Contender / Cambridge  / B: Rodde,Christoph  / Z: Delfs,Claus
...............
15 Sarah-Fee Gonell 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
133   Can Cun 2 
W / Holst / Db / 2008 / Casall / Concerto II  / B: Hennings,Reimer Detlef  / Z: Hennings,Reimer Detlef
...............
16 Katrin Möller 
GER / Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV 
139   Canterburry 2 
W / Hann / F / 2005 / Charming / Rebel Z I  / B: Möller,Katrin  / Z: Brusis-Hautkappe,Annette
...............
17 Imke Wree 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
166   Carlita 6 
S / Holst / BkaSc / 2010 / Cosido / Landgraf I  / B: Wree,Hans Diederich  / Z: Wree,Hans Diederich
...............
18 Kathrin Goullon 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
173   Carol 45 
W / Holst / Db / 2012 / Castelan II / Landos  / B: Bruhn,Dirk  / Z: Bruhn,Dirk
...............
19 Natalie Peters 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
245   Checento 
H / Holst / B / 2009 / Chepetto / Corofino II  / B: Tiedemann GbR, Matthias u.Helga,  / Z: Dammann,Hans-Heinrich
...............
20 Axel Hein 
GER / RuFV Kropp 
274   Circe 20 
S / Meckl. / F / 2007 / Chacco-Blue / Pablo  / B: Hein,Axel  / Z: Hein,Axel
...............
21 Frank Werner 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V. 
304   Cody 92 
W / Holst / Schi / 2008 / Cormint / Carambo  / B: Werner,Frank  / Z: Rauert,Peter
...............
22 Marie Thomsen 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
353   Coriana 50 
S / OS / B / 2009 / Capo Cassione / Solar  / B: Thomsen,Marie  / Z: Neumann,Joachim
...............
23 Esther Bichmann 
GER / RC Damp e.V. 
553   Habbo 
W / Holst / B / 2012 / Colman / Landgraf I  / B: Bichmann, Familie,  / Z: Stecher,Dr. Rolf
...............
24 Lucy Meyer 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg. 
673   Lucky 1443 
W / Holst / Schwb / 2003 / Catoki / Calypso IV  / B: Meyer, Astrid, Alina u.Lucy,  / Z: Biemann,Jörn
...............
25 Madeleine Burde 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
711   Napoleon 351 
W / Holst / Db / 2002 / Newton / Lordship  / B: Burde,Madeleine  / Z: Schoof,Carl Otto
...............
26 Alina Hartwich 
GER / RuFV Kropp 
765   Quartino 2 
H / Holst / Db / 2006 / Quarterback / Limbus  / B: Hartwich,Gunter  / Z: Hartwich,Gunter
...............
27 Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
284   Clara 65 
S / Dt.Pf / BkaSc / 2004 / Cyper Space / Lavallo  / B: Maas,Janet  / Z: Koll,Klaus
...............
28 Maike Cordsen 
GER / PSG Süderlügum e.V 
399   Dakota 397 
S / Holst / Schi / 2011 / Cassaro / Little Rock Gold  / B: Cordsen,Maike  / Z: Kübler,Saskia
...............
29 Marie Specht 
GER / RFV Amt Wasbek 
480   Et Voila 5 
W / Hann / R / 2006 / Escudo I / Raphael  / B: Specht,Marie  / Z: Roehrich,Guenter
...............
30 Jannik Bremer 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
730   Octavia 19 
S / Holst / Schi / 1999 / Calido I / Acord II  / B: Bremer,Sabine  / Z: Rieper,Rudolf
...............
31 Kira Paulsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck 
1016   Peperonie 
S / Old / B / 2010 / Sergeant Pepper I / Fleurop  / B: Hadrich,Juliane  / Z: Hadrich,Juliane
...............