DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Werner Vollert Tiefbau GmbH & Co. KG, Büdelsdorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Springprüfung m. Mindeststilnote Kl. M**

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Petersen
Burkhard Rogge
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
909   Zag 
W / Holst / Schi / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Romino  / B: Zenke,Hubert  / Z: Zenke,Hubert
...............
2 Maike Cordsen 
GER / PSG Süderlügum e.V 
399   Dakota 397 
S / Holst / Schi / 2011 / Cassaro / Little Rock Gold  / B: Cordsen,Maike  / Z: Kübler,Saskia
...............
3 Marie Specht 
GER / RFV Amt Wasbek 
480   Et Voila 5 
W / Hann / R / 2006 / Escudo I / Raphael  / B: Specht,Marie  / Z: Roehrich,Guenter
...............
4 Esther Bichmann 
GER / RC Damp e.V. 
553   Habbo 
W / Holst / B / 2012 / Colman / Landgraf I  / B: Bichmann, Familie,  / Z: Stecher,Dr. Rolf
...............
5 Jannik Bremer 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
730   Octavia 19 
S / Holst / Schi / 1999 / Calido I / Acord II  / B: Bremer,Sabine  / Z: Rieper,Rudolf
...............
6 Katharina Rodde 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
799   Rosalie 164 
S / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / Sandro  / B: Rodde,Katharina  / Z: Grimpe,Friedrich
...............
7 Anne Specht 
GER / RFV Amt Wasbek 
899   Willox 8 
W / KlDRpf / R / 2009 / Wind Dancer / Sando Paso N  / B: Specht,Anne  / Z: Thoroe,Andree
...............
8 Venja-Lynn Assel 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V. 
053   Bärin 
S / Holst / Db / 2009 / Crawford / Redfort  / B: Assel,Jutta  / Z: Behr,Philipp
...............
9 Jasper Kaak 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf 
101   Calata K 
S / Holst / Schi / 2007 / Calato / Cantus  / B: Kaak,Hans  / Z: Kaak,Hans
...............
10 Henrik Lübcker 
GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp 
1050   Calif 53 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Cassini I  / B: Rathmann,Herbert  / Z: Rathmann,Herbert
...............
11 Johanna Rodde 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
111   Calisto D 
W / Holst / B / 2006 / Contender / Cambridge  / B: Rodde,Christoph  / Z: Delfs,Claus
...............
12 Sarah-Fee Gonell 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
133   Can Cun 2 
W / Holst / Db / 2008 / Casall / Concerto II  / B: Hennings,Reimer Detlef  / Z: Hennings,Reimer Detlef
...............
13 Natalie Peters 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
245   Checento 
H / Holst / B / 2009 / Chepetto / Corofino II  / B: Tiedemann GbR, Matthias u.Helga,  / Z: Dammann,Hans-Heinrich
...............
14 Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
284   Clara 65 
S / Dt.Pf / BkaSc / 2004 / Cyper Space / Lavallo  / B: Maas,Janet  / Z: Koll,Klaus
...............