DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Böhm Gebäudereinigung GmbH, Büdelsdorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

38 Dressur-WB

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Petersen
Burkhard Rogge
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Pauline Hartmann 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
876   Veyja HWK 
S / APbR / Db / 2010 / Seven seas of love / Bonaparte N AA  / B: Hartmann,Andrea  / Z: Heisig,Meike
...............
2 Dana Rieck 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V. 
877   Viela HWK 
S / APbR / B / 2011 / Seven seas of love / Bonaparte N AA  / B: Rieck,Telse  / Z: Heisig,Meike
...............
3 Cora Wichmann 
GER / TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten 
967   Viola 
S / Nb / Fuchs / 2005   / B: Wichmann Katrin 
...............
4 Dana Pahl 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV 
982   Alando 23 
W / Holst / Db / 2006 / Aljano / Tin Rocco  / B: Tüchsen-Pahl,Katrin  / Z: Matthiesen,Janina
...............
5 Marlene Jonas 
GER / RV Marienhof e.V. 
1026   Calimero mit Sombrero 
W / DR / B / 2006 / Cyriac WE / Navatino  / B: Klocke,Marion  / Z: Stolle,Benno
...............
6 Anna-Lena Harbs 
GER / RFV Schwabe e.V 
995   Camia 
S / Meckl. / Db / 2013 / Cameo / Last Man Standing  / B: Groth,Cedric  / Z: Auge,Josef
...............
7 Sophia Henriette David 
GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung 
345   Cookie 69 
S / DR / Schwb / 2010 / Veneciano / Viktoria's Colano  / B: Kraus,Sonja  / Z: Funke,Petra
...............
8 Mia Karina Brockmann 
GER / RG Augustenhof e.V 
452   Douce Noir 
S / Hann / R / 2013 / Don Frederico / Hochadel  / B: Röschmann,Janina  / Z: Suckert,Wolfgang
...............
9 Vanessa Groß 
GER / RSG Hohe Geest e.V. 
947   Eiluns Puschkin 
W / DR / B / 2009 / Pegasus / Sando Paso N  / B: Groß,Sabrina  / Z: Arfsten-Häußler,Marrin
...............
10 Friederike Sophie Petersen 
GER / RuFV Kropp 
942   Haahr's Master Yoda 
W / Connemara / Schim / 2010   / B: Emilie Graae-Bisgaard 
...............
11 Maria Reichardt 
GER / RFV Husbyharde e.V. 
1028   Hieronymus 18 
W / DR / B / 2012 / Holsteins Herold / Lord  / B: Reichardt,Maria  / Z: Juergensen,Hans-Joachim
...............
12 Katie Marie Möller 
Koseler RV e.V. 
962   Janosh 
W / 1995   / B: Katie Marie Möller 
...............
13 Lina Pirkstin 
PSV Königshof Schuby 
1058   Magic touched 
S / KlDRpf / B / 2011 / Mentano K / Gribaldi  / B: Krötki,Stephanie  / Z: Krötki,Stephanie
...............
14 Anna Scharnberg 
GER / PS Granderheide e.V. 
699   Morgenglanz 7 
W / DR / F / 2006 / Marsstern / Morbidelli  / B: Scharnberg,Alexandra  / Z: Reiterhof Gerwisch GmbH,
...............
15 Carolin Eisermann 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg 
710   Nagamol 
W / DR / 2013 / Nobel Nagano / FS Pour l'Amour  / B: Haerkötter u.Künnemann,  / Z: Haerkötter,Markus
...............
16 Juli Rauschenbach 
GER / RFV Husbyharde e.V. 
742   Petit Maracaibo 
W / DR / BFalb / 2004 / Monte Christo / Henry  / B: Henningsen,Virginia  / Z: Michalowski,Meike
...............
17 Laura Albertsen 
GER / RC Blau-Weiß Löwenstedt 
934   Polly 
S / FUCHS / 2007   / B: Albertsen, Laura 
...............