DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Pferdesportverband Rendsburg-Eckernförde e.V. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

51 Komb. Abteilungs-Wettkampf Kl. A

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Burkhard Rogge
C: Wolfgang Philipp
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
 
RV Waabs-Langholz  
1 Anna-Magdalena Staack 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
769   Quattro 38 
H / Holst / B / 2008 / Quite Capitol / Sir Shostakovich xx  / B: Staack,Anna-Magdalena  / Z: Lassen,Lorenz
...............
2 Stephanie Lassen 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
297   Clippo 2 
W / Holst / Schi / 2006 / Capitalist / Lancer II  / B: Pracht,Laura  / Z: Sievers,Harm
...............
3 Michael Clausen 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
698   Mondnixe 
S / Old / B / 2001 / Pinatubo / Rathenow  / B: Clausen,Dr. Maike  / Z: Bathke,Bodo
...............
4 Klara-Sophie Labandowsky 
GER / RV Waabs-Langholz e.V. 
024   Amicello 33 
W / Holst / B / 2006 / Askano / Sympatico  / B: Lang,Simone  / Z: Mortensen,Thies
...............
 
RSV Gut Höbeck  
5 Carolyn Leege 
GER / RSV Gut Höbek e.V. 
446   Donnja FS 
S / Hann / Db / 2004 / Depardieu / Mont Du Cantal AA  / B: Leege,Carolyn  / Z: Sauer,Franziska
...............
6 Kristine Neurode 
GER / RSV Gut Höbek e.V. 
639   Leon 621 
W / KlDRpf / F / 2005 / Lord / Alasca  / B: Neurode,Norbert  / Z: Neurode,Norbert
...............
7 Charlotte Driessen 
GER / RSV Gut Höbek e.V. 
065   Bergprinz 5 
W / Trak. / B / 2010 / Bazar / Ravel  / B: Driessen,Charlotte  / Z: Tönjes,Udo
...............
8 Clara Detlef 
GER / RSV Gut Höbek e.V. 
506   Flashlight 41 
S / Hann / Db / 2008 / First Dance / Lauries Crusador xx  / B: Detlef,Dr. Martin  / Z: Köpke,Lüder
...............
 
Pr. 51 RSG Groß Buchwald  
9 Julia-Sophie Carstensen 
GER / RSG Groß Buchwald 
1057   Spirit of Summersbee 
S / Holst / B / 2010 / Singulord Joter / Caretino  / B: Carstensen,Orla  / Z: Stucke,August
...............
10 Sandra Meyer-Hampel 
GER / RSG Groß Buchwald 
009   Ahornhofs Zarko 
W / NF / F / 2012 / Kantje's Zappa / Cadillac  / B: Meyer-Hampel,Sandra  / Z: Heeren,Heinz
...............
11 Ina Gedemann 
GER / RSG Groß Buchwald 
414   Daybreaker 
W / Trak. / Db / 2012 / Hirtentanz / Inster Graditz  / B: Gedemann,Ina  / Z: Gedemann,Ina
...............
12 Ann-Christin Ciecior 
GER / RSG Groß Buchwald 
656   Little Lasino 2 
H / Holst / B / 2010 / Lasino / Raimondo  / B: Brückner,Almut  / Z: Brückner,Almut
...............
 
RFV Kastanienhof  
13 Alisa Hepp 
GER / RFV Kastanienhof e.V 
033   Antonijo 
W / Holst / B / 2009 / Aljano / Linaro  / B: Hepp,Alisa  / Z: Espermueller,Peter
...............
14 Anna-Marie Frahm 
GER / RFV Kastanienhof e.V 
516   Frida Gold R 
S / Holst / B / 2009 / Aljano / Limoncello II  / B: Frahm,Anna-Marie  / Z: Randzio,Carla
...............
15 Frederike Lütje 
GER / RFV Kastanienhof e.V 
032   Antoine JE 
W / Trak. / Db / 2007 / Ovaro / Königspark xx  / B: Lütje,Caroline  / Z: Edsen,Jessica
...............
16 Nieke Wolk 
GER / RFV Kastanienhof e.V 
037   Arabella 651 
S / DSP / B / 2008 / Arctic / Lesotho  / B: Wolk,Gesine  / Z: Hartmann,Bernd
...............
 
Reitclub Damp  
17 Lea Kruse 
GER / RC Damp e.V. 
632   Lavaro 34 
H / Dt.Pf / Schi / 2000 / Larry / Gardeulan II  / B: Rehm-Voß,Lydia  / Z: Lorenzen,Ulrich
...............
18 Joelina Kalinowski 
GER / RC Damp e.V. 
147   Captain Jack Sparrow 27 
W / DSP / B / 2007 / Cassandro II / Casino Boy xx  / B: Meyer,Tamara  / Z: Keil,Hermann
...............
19 Ilka Marten 
GER / RC Damp e.V. 
004   Adonis 298 
W / KlDRpf / F / 2005 / Almoretto / King  / B: Marten,Ilka  / Z: Wendell,Karl-Heinrich
...............
20 Meike Lamprecht 
GER / RC Damp e.V. 
636   Lennox 176 
H / Holst / B / 2001 / Lancer II / Caletto I  / B: Tramm,Maren  / Z: Tramm,Peter
...............
 
Turniergemeinschaft nach Maas  
21 Kira Sophie Martensen 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
277   Cissimo 
W / Holst / B / 2009 / Cardenio / Catoki  / B: Martensen,Mirko  / Z: Reimers,Katrin
...............
22 Lilli Karpowitz 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
182   Cascada 95 
S / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Capitol I  / B: Karpowitz,Udo  / Z: Polac,Wiebke
...............
23 Thea Struck 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
684   Mary Lou 212 
S / Holst / Schi / 2008 / Clinton I / Carpaccio  / B: Koellmann,Andreas  / Z: Koellmann,Andreas
...............
24 Christine Brunnemann 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
514   Fräulein Fröhlich 3 
S / Hann / Db / 2012 / Fiorano / Condor M  / B: Brunnemann,Christine  / Z: Körner-Stobbe,Christina
...............